Edição:ANO XIII - Nº 5.074 Belém, Quarta, 26/11/2014   
Busca
ok
GERAIS
Noticias
ESPORTE
Notícias
POLÍCIA
Notícias
SHOW
Noticias
COLUNAS
Abner Luiz
Adenirson Lage
Braz Chucre
Christian Emanoel
Gran Monde
Guilherme Tadeu
Hamilton Gualberto
Pé na Estrada
Polícia & Justiça
Xaxu
Sergio Noronha
PLURAL
Gastronomia
Notícias
Pílulas
CONTATO
Fale Conosco
SERVIÇOS
Assinaturas
Cidades
Festa para 3.088 calouros

Edição de 26/11/2011
Tamanho do Texto

A unama divulgou o listão dos aprovados e a comemoração ganhou as ruas. As matrículas serão de 1º a 7.

Os novos calouros da Unama fizeram a festa ontem pelas ruas de Belém, após a divulgação do listão com os nomes dos 3.088 aprovados no vestibular 2012, realizado domingo passado. O primeiro lugar geral foi para Daniel Gabay Moreira, do curso de Engenharia Civil (matutino); o segundo ficou com Layssa Gabriel Morgado Brito, do curso de Fonoaudiologia (matutino), e Ana Rachel Koury Marinho, do curso de Relações Internacionais (vespertino), ficou em terceiro lugar. O processo de matrícula será no período de 1º a 7 de dezembro.

A instituição ofereceu 3.145 vagas para os 32 cursos de graduação, mas seis não preencheram todas as 50 vagas ofertadas: Artes visuais e tecnologia da imagem (noturno) - 41 preenchidas; Ciências Contábeis (noturno) - 45 preenchidas; Ciências Sociais - 28 preenchidas; Geografia licenciatura (noturno) - 43 preenchidas; Matemática (licenciatura noturno) - 38 preenchidas; Tecnologia em radiologia (noturno) - 48 preenchidas.

Um vestibular tranquilo desde o processo de inscrição até a divulgação do listão. Assim classificou o pró-reitor de Ensino da Unama, Evaristo Rezende. Ao todo, mais de 6 mil candidatos foram inscritos para a realização do exame, que registrou 560 faltosos, o que corresponde a 9%. O curso mais concorrido foi Direito com 3,74 candidatos por vaga, seguido de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo e Fisioterapia.

O primeiro lugar geral da Unama está em São Paulo, concorrendo a uma das vagas ofertadas pelas instituições paulistas. Mas, quem comemorou em Belém foi Layssa Morgado Brito, de 18 anos, a segunda colocada no processo seletivo. Entretanto, a comemoração foi contida, junto aos colegas do cursinho Physics, também aprovados no concurso. "Eu não esperava passar, porque a minha Redação não achei que foi boa. Mas, a minha vontade mesmo é passar em Medicina, seja na Universidade do Estado do Pará (Uepa) neste domingo, seja na Universidade Federal do Pará", diz a estudante.

Ana Rachel Koury, de 18 anos, estudante do curso preparatório "Só Teste" conquistou o terceiro lugar do concurso. Ela estava na expectativa de ver seu nome na lista da Unama, "só não esperava que seria uma das primeiras". Ela ainda prepara-se para fazer as provas da UEPA e UFPA, onde ambas fará o curso de Medicina. Mais informações pelo site da Unama (www.unama.br).

RELAÇÃO DOS NOMES DOS APROVADOS NO SELETIVO DA UNAMA

Curso: - Graduacao Presencial - Administração – Matutino - Ananindeua

Afonso Matheus Fernandes de Araujo, Aldemir dos Santos Assuncao Junior, Alexandre Vitor de Macêdo Nogueira, Amanda Wanessa Vieira da Silva, Andrea Miyuki Shigetomo Ishii, Anna Karolina Correa Beckman, Barbara Iolanda Lopes Leao 2ªopção, Bruno Velasco da Silva, Carlos Gabriel Cunha Guerreiro, Charlott Silva de Oliveira, Danielly da Silva Pereira, Debora Lima Marques, Diego Rodrigues Correa, Dinair do Carmo Mata de Sousa, Ericka Fernanda da Cunha Bitar Lima, Erika de Sousa Kato, Estefany Brito Magalhaes, Evely Natasha Ferreira Oliveira, Flavia Lais Nogueira Maia, Gabriel Victor Pimentel Martins Souza, Geny Gabrielle Santos Oliveira, Grace Kelly da Cunha Braga, Guilherme Jose Navegantes Barros, Helen Karolina Josue Santos 2ªopção, Ighor Monteiro de Moraes, Jessica Silva do Nascimento, Jhonata Rafael Santana Santos, Juliana Souza da Luz, Júlio Augusto Noronha de Souza Júnior, Karla Karolina Miranda de Almeida, Letícia Saraiva Siqueira, Lorena de Cassia da Silva Lima, Lorena Renata Costa da Silveira, Luis Gabriel Silveira do Nascimento, Malena Rafaela Borges Barros, Màrcia Carolline dos Reis e Silva, Mario Antonio de Abreu Rodrigues Junior, Marivaldo Albuquerque do Nascimento, Michele Alves de Barros, Murilo Reis Cardoso de Sousa, Natalia Damascena Silva, Patrick Bentes Braga, Rosany Gisely Vieira Furtado, Syanne Clissia Ferreira Lopes, Taiani Pilonetto, Thais Salheb Pacheco, Thiago Gomes Pulqueira, Valdirlan Gomes da Silva, Valéria Marcela Cantanhede Coutinho, Vinicius Cardoso Ferreira

Curso: - Graduacao Presencial - Administração – Noturno - Ananindeua

Adriano Reis de Oliveira Holanda, Alan Mauricio Romão Pereira, Aldaline Mendonca Silva 2ªopção, Alessandro Cesar Brabo de Leão 2ªopção, Alexandre Augusto Xavier Ribeiro, Ana Katryne Lopes de Sousa, Andrew Costa Borges, Bruna Linik Nascimento da Silva 2ªopção, Camila Leandro Tavares Franco, Espedito Hipolito Arrais Neto 2ªopção, Fernanda Moraes Magrin, Hedillene Serrão Miranda, Heyder Antonio Palheta Vieira 2ªopção, Ian Felipe Lisboa da Costa 2ªopção, Igor Barros Sodré, Ingred Naely de Paiva Lino, Isabelle Cristinne Alves de Oliveira, Jéssica Ayumi Inoue, Jeucilene Dias da Silva, Joao Iara Daibes Neto 2ªopção, Joice dos Santos da Silva, Jorge Luis Mamede Estrada, Kelli Cristiane de Oliveira, Leandro Chaves Marinho Dias, Leandro Freitas Ribeiro 2ªopção, Leonardo de Queiroz Faro, Liliane Rodrigues da Silva, Lohainne Nathallye do Nascimento da Silveira, Luan Yoshinobu Firmino Sakurai, Luana de Paula da Silva Silva, Luany do Carmo da Silva Silva, Luciane Araújo de Barros, Luziane Kelly Rodrigues Lameira, Marcus Patrick Pereira Ewerton, Maria José Costa da Silva 2ªopção, Michael Jonathan Lopes Burch, Monica Bastos Costa, Nayara Freitas Corrêa, Paulo Haroldo Tomaz Setubal, Paulo Marcelo Araujo de Morais 2ªopção, Rodrigo Benvindo Barbosa de Campos, Rodrigo de Almeida Rodrigues, Rowerthon Admos Ramos da Silva, Samantha Suanne da Costa Brito, Silvani Suélen Sanches Costa, Tancleyce Cliffely Maciel Brito, Thaynara Freitas Corrêa, Vitor Luiggi Furtado Cabral 2ªopção, Viviane Heldt Ribeiro, Ygor Haruki Takashima 2ªopção

Curso: - Graduacao Presencial - Ciências Contábeis – Noturno - Ananindeua

Adriana Cristina Sousa Bezerra, Alexandre Merabet de Oliveira 2ªopção, Annanda de Aquino Peixoto 2ªopção, Apoena Tuany Nunes de Lima Marinho, Bárbara Rayssa da Silva Brandão, Bruna Novaes da Silva, Bruno Henrique Costa Ramos 2ªopção, Camila Silva da Silva, Carlos de Oliveira Pinheiro Junior, Cirlene Lisboa de Paula 2ªopção, Diane Silva da Silva, Edson Neves de Vasconcelos, Fabricio dos Santos Pimentel 2ªopção, Fernanda Conceição Moraes Freitas, Francisco Oliveira de Lima Neto, Gilson Freitas Dias, Glaydson Carlos Pinheiro Silva, Hugo Alvares Pires 2ªopção, Hugo Luis Pereira e Silva, Iza Cristina Sousa Faro, Izabelle Pinheiro de Sousa 2ªopção, Jacqueline Thais Frazao Ramalho, Jessica Graciela Cabral de Oliveira, Joao Paulo Gonçalves de Oliveira, Juan Pedro Silva Ferreira, Larissa Carvalho Teles, Laura Karolina Carmo Leite, Leticia Gabriela de Sousa Veras, Lilian Regina Aguiar de Souza, Mara Richele Moura Ribeiro 2ªopção, Maria Liduina Moreira Pinto, Marilia Nascimento das Neves, Marlete de Souza Pimentel, Mauricio Anderson Souza do Nascimento, Mauro César Carvalho de Carvalho, Mauro César de Matos Carvalho, Odinea de Nazare Aleixo Pinto 2ªopção, Rafaelli Marinho Ferreira, Regina Socorro Damasceno Teixeira, Renato Cavalcante Leal, Rosildo de Oliveira Bentes 2ªopção, Samuel Cardoso Lucena, Sergiane Uchôa Pimentel, Thais Moraes Barra, Thiago da Silva Caminha, Tiago da Silva Ferreira, Valeria Pinto Bezerra, Vanderson Junior Mozer Conceicao, Vandewaldo Thiago Pessoa de Lima, Washington Luiz Camarão Machado

Curso: - Graduacao Presencial - Comunicação Social - Jornalismo – Matutino - Ananindeua

Alfredo Arnaldo Luna Ampuero, Alice Kerolin Lobato Vilhena, Alice Martins Morais, Amanda Matos de Luna, Andre Lucas Carvalho Veloso, Andressa dos Santos Freitas, Camila Barros Coelho, Caroline Andreza Torres do Nascimento, Clarice Sequeira Pinheir, Dayanne Lobo de Almeida, Evelyn Silva da Cruz, Fábia Maria Sepêda Brabo, Felipe Santiago Ribeiro Nunes, Fernanda Araújo Santos, Gabriela Teixeira Ramos, Geovany Dias Silva, Glaucia Fabiola Vieira Bandeira, Hadassa Prado Medeiros, Helder Ferreira Ramos, Heloá Goes Tavares, Isabelle Cristinne Fecury Lameira Vinagre, Ivana Ignêz Barbosa de Matos, João Daniel Guedes de Barros, Julia Maria Moutinho Marta, Juliana Costa Theodoro da Silva, Juliana Dias do Rosario, Larissa Lassance Borba Costa, Laura Sampaio Sales, Lorena Figueiredo Moreira, Lorrayne Rachel da Gama Oliveira, Luana Tereza Coelho de Oliveira, Lucas de Souza Quirino, Lucas Gil Correa dos Santos, Lucas Moreira Maciel, Lucyana da Silva Chada, Marcello Jose Ferreira Silva, Morgana Pinto Amaral, Patricia do Socorro Cruz da Silva, Raissa Gomes Freire Cardoso, Raquel Azevedo de Luna, Renata Naiff Robert, Rodrigo Bastos da Silva, Silvio Eder Silva de Souza Junior, Stephany Vasconcellos Barbalho, Tainá Cavalcante Pinheiro da Silva, Talita Layse Silva da Luz, Thaissa Nunes das Neves, Vanessa Cristina Barros Braga, Yan Lucas Pimentel Fonseca, Yves Gabriel da Costa Lisboa

Curso: - Graduacao Presencial - Comunicação Social - Publicidade e Propaganda – Vespertino - Ananindeua

Aimée Balbi Guimarães, Amanda Moraes de Moraes, Amanda Seabra Paes Leal, Ana Carolina Medeiros Barreiros, Ana Clara Carriço de Lima Montenegro Duarte, Ana Lidia Marreiros Tavares Vieira, Anna Carolina Sodré Miranda da Costa, Arnaldo José de Miranda Filho, Athos de Oliveira Sampaio, Brenda Maia Miranda, Bruna Luana Veras, Bruna Marcela Silva da Silva, Claudio Jose Cartagenes Diniz Filho, Cleberson Felipe Santos Cunha, Diego Negrão Benaion dos Santos, Dulce Santos Dantas, Emanuel José Machado Duarte, Erik Nogueira Ranieri, Fernanda de Sousa Carvalho, Fernanda Teixeira Quinto Bentes Negraes, Flavia Danielly Costa de Souza, Gustavo Augusto de Araujo Cruz, Isabela dos Santos Belmonte Gomes, Isadora Carvalho dos Santos, Izabela Lima dos Santos, João Siríaco Moreira Neto, João Victor Paes Castro, Letícia Pereira de Melo, Lorena Oliveira Rickmann, Luana Pacheco Bacury, Luisa Moura Guimarães, Luiz Felipe Soares Gomes, Luiz Manoel Nazaré Vilhena, Maíra Cavalca Pantoja, Maria Fenicia Ugulino Pavão, Mariana Laís Rocha Martins, Matheus Lima da Conceição, Matheus Paes de Lima Cardoso, Mayara Fernanda Ferreira de Oliveira, Milena de Vasconcelos Uchoa Correa, Patrick de Souza Carvalho, Paulo Victor Santos Dias, Pedro Fernández Pereira, Rafael Rocha Cardoso de Oliveira, Renan Miguel Gomes de Castro, Renan Roberto Damiao Diniz, Thainá Silva Veloso, Thais Cristine Souza de Lima, Ygor Weligton da Silva Cavalcante, Yuri Tocantins da Silva

Curso: - Graduacao Presencial - Relações Internacionais – Vespertino - Ananindeua

Adrielly Emyla Aquino da Silva, Alvaro Henrique Nunes da Cruz, Ana Gabriela Aguiar Trévia Salgado, Ana Rachel Koury Marinho, Andressa Tayme da Silva Nunes, Anna Carolina de Souza Nery, Bruna Ferreira Pinheiro, Camilla Veiga Pereira, Carlos Victor Rosa de Souza, Caroline Marry Vaz Lavareda, Cipriano Pereira Leal Neto, Cristiane de Nazaré Pantoja Rodrigues, Fábio Henrique Santos Nobre, Felipe Augusto Coelho Mendonça, Felipe Lisboa da Silva, Flavia Yumie Sagane Veras, Francisco Ipslon Terezo Rosas Junior, Gabriel de Andrade Rezende Miranda, Hava Celeste Seixas Gonçalves, Isabela Caluff Canto, Jade Rafaela dos Santos Pinto, Jéssica de Sousa Garcia, Juan Carlos Munhen Torres, Julia de Nazareth Souza, Julyana Barradas Mesquita, Lizandra Lourenço de Souza, Luanna Yukari Kubota Tavares, Lucas Silva Almeida, Luíza de Nazaré Reis Flores, Luiza Dias de Carvalho, Marina Gouvea Oliveira, Marina Maia Bonna, Marjorie de Almeida Moriya, Mateus Pereira Gomes dos Santos, Mayara Barreto Amancio, Mayara Rodrigues Costa, Natacha Medeiros de Souza Ports, Paula Sabrina Silveira Sena Oliveira, Quezia Santos Pereira, Raissa de Cássia Rodrigues Aleixo e Silva, Sarah Maria da Silva Martins Pereira, Stéphanie de Windson Cruz Navarro, Talissa Jares Pereira Barbalho, Tassia Riani Miranda da Silva, Taynah Augusta Magno Lima, Thalles Castellani Penna de La Rocque Leal, Thamires da Mota Fernandes, Tiago Gomes de Sousa, Vitor Kennedy Pereira Farias, Yana Martins Neves

Curso: - Graduacao Presencial - Administração – Noturno - Belém

Adriana Lobato de Miranda 2ªopção, Alcides Braga Campos Filho, Aleksandro Santarém Pinto, Alena Lais Leal Lima 2ªopção, Alessandro Gonçalves Abreu Junior 2ªopção, Aline Silva da Costa 2ªopção, Altair de Oliveira Correa Neto, Amanda Catarina de Carvalho Berbary 2ªopção, Ana Luiza Nassar de Almeida, Ana Paula Santos de Souza 2ªopção, Andrey Bailão Ribeiro dos Santos 2ªopção, Arthur Matos Falco 2ªopção, Bárbara Martins Von Paumgartten 2ªopção, Bethânia Macedo de Campos Nunes, Brenda Cristine Rodrigues Lopes 2ªopção, Caio Augusto Cecim Sales, Caique Carneiro Neves, Carlos Alberto Câmara de Souza 2ªopção, Carlos Vinicius Vieira Pinto 2ªopção, Cezar Augusto de Carvalho Franco Junior, Cirilo Lobato Ferreira 2ªopção, Claudia Simone Castelo Martins 2ªopção, Claudio Humberto de Lima Lopes, Cristiane Paula da Costa 2ªopção, Danielly Cristina Ribeiro dos Reis, Danilo Marques Ferreira Normando, Dennison Santos Lima, Deyvid Oliveira dos Santos 2ªopção, Diego Pereira da Silva, Eliana do Socorro Queiroz Lima, Emerson Emanuel Martins de Lacerda, Fabiola Martins Oliveira 2ªopção, Felipe José Falesi Sampaio Pereira 2ªopção, Gabriel Arouck do Nascimento 2ªopção, Gabriel Marques Esteves 2ªopção, Giele do Nascimento Gerônimo, Gilsiele Pereira Tavares, Graça Walini Pereira Góes, Guilherme da Silva Assumpção 2ªopção, Guilherme Felipe da Costa Salgado, Gustavo Luiz Mendonça de Noronha 2ªopção, Gutembergs de Freitas Leite, Ícaro Augusto Elleres Charchar de Oliveira, Igor Fonseca de Moraes 2ªopção, Ingrid Tathiane da Cunha de Figueiredo, Isis de Barros Brazil 2ªopção, Italo Jorge Azulay Melo Braga 2ªopção, Izabela de Jesus Silva Portela, Jamiliana Costa Santos, Jefferson Santiago dos Santos, Jessica Brenda Teixeira Nunes, Jessica Luz Queiroz, Joao Victor Farias Novaes, Joelza Thayana Costa da Silva, Jordoval Lopes Sanches Junior, José Carlos Lacerda de Queiroz Júnior, Josenilda da Silva Rodrigues, Josilene Antunes Lobato 2ªopção, Kadu Freitas Tavares Cordeiro, Katherine Kezia Ferreira Rezende de Almeida, Kilson Júnior Monard Paiva, Lanif Pinheiro Tembra, Leonardo David Matos Nascimento, Luan Castro Sinimbu, Luciano Carvalho Campos, Luciano Felippe da Silva Souto Maior, Luiz Henrique Loureiro de Azevedo, Luiza Fonseca Monteiro de Castro 2ªopção, Luiza Helena Braga Oliveira 2ªopção, Marcelo Farias Gonçalves 2ªopção, Marcio Clayton Castro Gonzaga, Marco Aurélio de Sena Guimarães Júnior, Mariana Andrade de Castro, Mateus Dias de Carvalho 2ªopção, Matheus de Souza Macedo 2ªopção, Natanael Ferreira Silva Filho, Natécia Cristina da Silva, Nayara Patricia Reis Lebrego, Nicola Barros Leto, Oriane Maia Dias, Otávio Salgado de Almeida Costa 2ªopção, Paloma Rafaela Anjos de Oliveira 2ªopção, Patrícia Cunha Moreira, Paulo Henrique Rodrigues Lima, Pedro Henrique Ribeiro Valinoto, Piera da Rocha Martins Tupinambá 2ªopção, Rafael da Silva Lima 2ªopção, Rafael Mariano Barbosa Sousa 2ªopção, Rafaela de Barros Nóbrega 2ªopção, Raymi Santos Muniz 2ªopção, Renan Pereira da Silva, Renan Santos Melo, Rick Veras Salomão Mufarrej, Ronielson Barros Marques, Sandrine Oliveira de Souza, Sarah Soares de Moraes França, Suany Ferreira Castro, Thiago da Silva Sodré, Thiago Moreira de Melo Lima, Will Jhonatan do Socorro Castanheira

Curso: - Graduacao Presencial - Administração – Vespertino - Belém

Alessandro Machado Amorim, Andrei Melo Barreto, Any Karoline Lopes Gomes, Bárbara Alves França, Beatriz Antonio José Mutran, Bruno Ramos Santa Rosa, Daniela Farias Fernandes, Daniele de Oliveira Ferreira, Danilo Arthur Kalif Cavalcante, Diego Rafael Costa Siqueira, Ednilson Santana Pinheiro, Emília Carolina Castro Barros, Felipe Damasceno dos Santos, Francielly Meireles da Silva, Frederico Moraes Souza, Iasmin da Cunha Rocha, Jéssica Zouhair Daou, Jessika Manuele Silva dos Santos, João Henrique Cardoso Creão, João Victor Freitas do Nascimento, Josinelio da Conceição Costa, Juliana Kely da Silva Gurjão, Julio Cesar Lemos de Amorim, Karen Luana Neves de Moraes, Katigiane do Socorro Prestes da Silva, Luan Michel Góes dos Santos Oliveira, Lucas Leal Souza, Luciana Mahasaya Ribeiro Silva, Luis Felipe Meirelles Barros, Malu da Silva Rocha, Martin Jose da Silva e Silva, Matheus Carvalho Watrin, Matheus Orengel Dias, Mayra Fernandes Houat, Michelle Patricia de Souza Barbosa, Nathagia Maysa de Oliveira Silva, Nayara Camelo de Souza, Paulo Victor Guimarães de Moura, Pedro Vitor Melo de Carvalho, Priscila Xabregas de Mendonça, Rafaella Priscila Guedes da Silva, Rondeny Campos Froz, Taissa Silva Tavares, Tassia Tamyres dos Anjos Curcino, Victor Carodoso Lucas, Wagner Jose Wanzeler Rodrigues, Walena dos Santos Teixeira, Werlenson de Oliveira Paiva, Wilder Ney Sobral da Cunha, Yuri Lucas da Costa Araujo

Curso: - Graduacao Presencial - Arquitetura e Urbanismo – Matutino - Belém

Alana Leite de Barros Pereira, Allen Ribeiro da Veracruz, Aluá Luanny Sousa Cavalcante, Amanda da Graça Brasil, Amanda Pinho Alves, Amanda Tavares Cabral, Ana Beatriz de Alencar de Oliveira Goes, Ana Beatriz Lima Sales, Ana Carolina Alves Maues Dias, Ana Carolina Noronha Barleta, Ana Carolina Pinheiro, Ana Carolina Tavares Veiga, Ana Christian Oliveira Roman, Ana Luiza do Couto Teixeira, Ana Paula Bravim de Souza Silva, Ana Paula Cunha Tavares, Ana Paula Tuji Fontenelle, Anna Karla Ananias de Oliveira, Antônio Carlos Corrêa Magalhães, Ariane Gonçalves Queiroz, Beatriz Almeida de Pontes Alves, Beatriz Messias Arede, Beatriz Sousa Rodrigues, Bianca Yukari Sato, Camila Lins Bilby Baima, Camilla Borges da Silva, Carolina Pinheiro de Oliveira, Caroline da Mota Ribeiro, Caroline Meireles de Figueiredo, Caroline Souza Menezes, Cecilia Pinto Barbalho, Cristhiane Louise Cunha Borges, Danielly de Souza Dinely, Davi Silva Azevedo, Débora Carvalho de Oliveira Macedo, Débora Serruya Soriano de Mello, Elliny de Paula Santos Lopes, Fabrícia Ramos da Silva, Fernanda Lima Lopes de Souza, Filipe Menezes de Vasconcelos, Francisco Alves da Silva Junior, Gabriela Alencar Soares, Gabriele Maciel Franco, Isabela dos Santos Lourenço Bastos, Isabella de Nazareth Oliveira Lima, Isabella Lago Assôfra, Jackquelline Cristina do Nascimento Azevedo, Jessica Soares de Araujo, João Victor Veloso Gomes, Júlia Silva Freire, Juliana de Souza Martins Rangel, Juliana Lopes de Oliveira, Juliane de Souza Teixeira, Karime Luiza da Silva Casseb, Karoline Dieckmann Brito, Larissa Mayumi Lustosa Okajima, Laura Figueiredo de Miranda, Leandro Patrick Couto de Souza, Livia Gaby Costa, Lorena Gonçalves França, Lucas Costa da Silva, Lucas de Melo Bassalo, Luciana Correa de Figueiredo, Maiara do Nascimento Pacheco, Mairan Paes Garcia, Malena Gonçalves de Carvalho, Manuella Galvao Miranda, Marcela Rodrigues Guimarães, Marcele Andrade Moller, Mariana Bastos Gonçalves, Mariana Morgado Fernández, Marília Leal da Cunha, Matheus Campos Senra, Mayara de Lima Guimarães, Naiane Nascimento, Nathalia Pereira Pinheiro, Patricia Gonçalves Cordeiro, Rayssa Paysano Amoras, Ryan Faria Cardoso, Saskya Rodrigues Brandão, Sofia de Oliveira Pinheiro, Stéphanie Abrantes Farias, Stephany do Socorro Ferreira Chaves, Suziane Marinho Ferreira, Taciana Cassia Couto Rodrigues, Taíssa Rodrigues da Costa, Tamiris Almeida Vaz Ribeiro, Tássila Sedovim Santos, Tatiane Nuccia de Jesus Figueiredo, Thamina Chaves Ferreira, Thayla Breythyene Rodrigues Carvalho, Thyara Verenna Lima de Sousa, Ully Henriques Santalices David Lima, Victor Augusto Virgolino Azevedo, Violeta Maria Begot Moreira, Vitoria Guimaraes Schweidzon, Vivian Izabelle da Luz Cardoso, Wuanda Letícia da Silva Moraes, Yan Martins Souza, Yasmin Novaes Olivier Pereira

Curso: - Graduacao Presencial - Arquitetura e Urbanismo – Vespertino - Belém

Alice Soares Amaro, Amanda Letícia Pinto Pereira, Ana Beatriz Miranda Olívia Santos, Ana Carolina Correa Pelerano de Almeida Silva, Ana Paula Costa Moreira, Ana Paula da Costa Bronze, Ana Taila Carneiro Cardoso, Beatrice Emanuelle Dantas Jacob, Brenda Failache, Bruna dos Santos Lima, Caroline Tavares Gemaque, Daniella Cid Lisboa Pereira, Dorys Newbery Evangelista, Elen Ciane Brito Pinheiro Sobrinho, Fernanda Campêlo Freire, Flávia Beatriz Galende Marques de Carvalho, Francisco Rodrigues Farias da Cruz, Gabriela Macedo Patrazana, Gabriela Oliveira Dias, Geisyelly do Socorro Rodrigues Matos, Giovanna de Araujo Serra, Igor Daniel Nogueira Corrêa, Ingrid Sthefani Rosa dos Santos, Isadora Cidade Velasco, Jamile Costa da Silva, Jery Carlos da Costa Trindade, Joanna Wanderley Machado Coelho, João Aldo Vigário de Lima Pinheiro, Joao Antonio Braga da Silva, Leo Bruno Oliveira de Freitas, Lucas Gabriel Cordeiro Alencar, Lucas Santos de Aguiar, Luís André Guedes de Oliveira, Mariana Beatriz Marques Fernandes, Mayra Tatiane Chagas Rosas, Michelly Ariana Brito Jastes, Muriel Lobato Souza, Nicole de Arruda Ferreira, Nilce Aryel Oliveira Silva, Patrícia Amaral Coimbra, Pietra Castro Paes Barreto, Priscila Valentim Favacho, Renan Alexandre Guerra Pereira, Renato Revis Bonfim Pereira, Sâmua das Neves Prazeres, Solange de Paula Silva Braga, Tais Hikari Fukushima, Tânia Fontes Quaresma, Thylianne Katharyne Saraiva Alves, Yuri dos Santos Maia

Curso: - Graduacao Presencial - Artes Visuais e Tecnologia da Imagem – Noturno - Belém

Adriel Guimarães Carneiro, Aline Rabelo Rodrigues 2ªopção, Amanda Carneiro Brito, Amanda Cristine Modesto Barros, Ana Caroline dos Santos Borges, Ayrton Monteiro Costa 2ªopção, Camila Amanajás Rodrigues Giusti, Camila Rocha Pinheiro, Celso Lopes Ferreira, Conceição de Maria Gonçalves Fernandes, Fabio Natel Louzada de Souza, Felipe Rocha Teixeira Santos 2ªopção, Giovanna Wanzeler Rodrigues, Gleyce Tatiane de Oliveira Alves, Jeandre José Sousa Vidal, Juan de Jesus Souza de Almeida, Leandro Leite Moraes 2ªopção, Leonardo Alexandre Macêdo de Oliveira do Nascimento, Lucyanna Vasconcelos da Costa, Luiza de Medeiros Imbiriba, Maite Zara Gentil de Oliveira, Manoel de Jesus Farias Maia 2ªopção, Maria Alice Soares Dias, Mário César Brasileiro Neto, Matheus de Oliveira Noronha Lima, Miriam Saraiva Lopes, Nilvana Maria do Socorro do Carmo, Paulo Augusto Rosário da Silva 2ªopção, Paulo Cesar Barros de Sousa, Rafael de Jesus Feitosa Rodrigues, Raimundo Calandrino Barbosa Junior, Raissa O de Almeida da Silva, Raphael Dantas Bordó, Renan Gilberto Moraes Coelho, Samir Raoni Pinheiro Silva, Sarah Mayumi Kato da Silva, Tamirys Amélia de Almeida Cunha, Tayná Simões Zahlouth, Thaian Gabriel Barra Graim, Thais Martins Miranda de Moraes, Thalita Verenna Carvalho Barra

Curso: - Graduacao Presencial - Ciência da Computação – Matutino - Belém

Alexandre Costa da Cruz, Allyson Dyogo dos Santos Klen, Andre Felipe Rodrigues Marques, Ariel Rodrigues Lima, Breno Carlos Silva Correia, Breno Lima Leão, Bruno Silva Leite, Carlos Aparecido Serrato Júnior, Eduardo Augusto Chaves Gonçalves, Elias Francisco Araujo Sabat Junior, Euclides Benedito Modesto Coelho Júnior, Fábio Carvalho Zamora, Fabrício Nascimento Torres, Fillipe Eron Fortes Matos, Getulio Jose Favacho Lopes, Guilherme Bezerra de Vasconcelos, Harumy Larissa Alves Nakanishi, Jefferson Leandro Ferreira Nascimento, João Paulo Alves Veríssimo, Kayto Dalmaso Martins, Leonardo José Nogueira Pinho dos Santos, Lucas Gomes Arguelles Motta, Lucas Henrique da Silva Mesquita, Lucas Vinicius Araujo Caldas, Luis Carlos de Sousa Fernandes, Luiz Santos Miranda, Marcello Lopes da Costa Júnior, Mario Fellipe Assis Torres, Matheus Maia da Rocha, Paulo Gabriel da Silva Correia, Paulo Henrique Rodrigues das Neves, Paulo Henrique Silva da Cruz, Paulo Otávio Gordo de Souza, Pedro Paulo Correa da Silva, Raimundo Adriel da Silva Siqueira, Regivan Marcelo Souza Santos Junior, Renan Filip Costa Balieiro, Renan Pereira Longhi, Ricardo Lavor Pina, Rodrigo Carneiro Andrade, Rogério Rocha da Costa Filho, Samdy Monteiro Mendes, Sthefhanny Yasmin Monteiro Duheme, Talisson Vinicius de Sousa Vasques, Thiago Farias Lisboa, Victória de Lima Salzer, Vyctor Ramos Coelho, Wagner Souza dos Santos, Wendel Carvalho do Rêgo, Wilson Sergio Mendes de Almeida Junior

Curso: - Graduacao Presencial - Ciências Biológicas - Licenciatura – Noturno - Belém

Ailton Gabriel Gatinho Melo, Amanda Shirley Santos de Oliveira, Andreza da Conceicao Gama, Andreza Rodrigues Rocha, Angela Carolina Cidon Mascarenhas, Calebe Maia, César Augusto Chaves Favacho, Fábio Manoel Gomes da Silva, Fernanda Vieira Centeno, Hadrio Lamas Nascimento, Jéssica Cruz da Silva Soares, Joao Lucas da Silva Gonçalves, João Lucas Pimentel Rodrigues, Julie Marie Costa Sena, Julio dos Santos Silva, Laís Lobato Jacob, Larissa Medeiros dos Anjos, Lazaro Lopes Malato, Livia Cristina Abreu dos Santos, Luciana Loureiro Pontes, Luis Otavio Farias Bentes, Luiz Henrique Santana Conceição, Maisa de Aquino Campos Ferreira, Maria Carolina Povoas de Lima, Maria Clara Magalhães Corrêa, Mariana Cavalcante Azevedo de Souza, Marina de Sena Rodrigues, Marina Lins Bentes Piqueira Ribeiro, Nayara Cristina Lima Bueno, Patricia Grelo do Rosário, Paulo Rodrigo Oliveira da Silva, Paulo Toshio Ohashi Neto, Pedro Silveira Pereira, Priscila Paula da Silva Paixão, Priscila Rafaela Barroso da Silva, Raisa Rosana dos Santos Barros, Raissa Tainah Pacheco Coelho, Raoni de Paula Mello, Rayane Cristina Simões Rosario, Renata Franco dos Santos, Renata Luciana de Azevedo Botelho, Rodrigo Almeida da Silva, Ronan Campos Abdon, Samara Alves Barroso de Souza, Sara Morais Rodrigues, Shirley Cristina Martins da Silva, Symara de Melo Silva, Tamires da Conceição dos Santos Rodrigues, Vanessa Carolinna Ribeirinho Vidal, Wanderley Dias das Chagas Junior

Curso: - Graduacao Presencial - Ciências Contábeis – Noturno - Belém

Allan Vinicios de Souza Almeida 2ªopção, Amanda Pereira Vinagre, Antonio Augusto dos Santos Correia 2ªopção, Avne Nascimento do Rosário 2ªopção, Bruna Rafaela Pirtes Lima, Bruno Martins do Espirito Santo, Celso Moreira Gomes 2ªopção, Eduardo Kennedy da Silva Sá 2ªopção, Erica Andrade de Oliveira 2ªopção, Frederico Eduardo da Silva Pereira 2ªopção, Heictor Costa Tavares, Helyton Charles dos Santos Correa, Igo Santiago Martins, Ingrid Larissa Valente Moreira 2ªopção, Jessica Lorena Martins Ataide, João Gustavo Gouveia Loureiro, João Leandro Miranda Pacheco, Joel Rodrigues da Silva 2ªopção, José Geraldo de Sousa Nazaré Junior 2ªopção, Joyce Juliana Ribeiro dos Reis 2ªopção, Kaue Tavares Monteiro, Kayk Fontes Silva 2ªopção, Laura dos Santos Ozela 2ªopção, Leandro das Neves Tolosa de Almeida 2ªopção, Letícia Cristina Morais de Carvalho, Ligia Maria Braga Dantas, Ligia Maria Nascimento de Abreu, Luana Chaves Amorim, Luanna Cristina Monteiro Soares 2ªopção, Mauro Venicius Paz da Silva Junior 2ªopção, Odair Jose Pereira Sanches 2ªopção, Pedro Augusto Correa dos Santos Filho 2ªopção, Raimundo Nazareno Monteiro dos Santos 2ªopção, Rayane Ferreira Maia 2ªopção, Rosilene Magalhães de Souza 2ªopção, Simone Perin, Sydiane Margarida de Oliveira, Tatiany Talita Diniz Costa 2ªopção, Tharcisio Santos da Silva 2ªopção, Victor Vinicius Rocha Lopes 2ªopção, Vinicius Yan Vilhena Cardoso, Viviane Jaqueline Santos de Oliveira, Wanilza Vanessa Silva Souza 2ªopção, Wellington Raimundo Tavares da Silva 2ªopção, Yzis Carolina Teles César

Curso: - Graduacao Presencial - Ciências Contábeis – Vespertino - Belém

Alan Jhonatan Souza do Rosario, Alana Silva Casseb, Aleson Alen Barros Amorim, Alex Miranda Cunha, Allan Patrick Batista de Oliveira 2ªopção, Ana Julia Carvalho Maia, Anderson Ferreira da Silva, Anderson Rafael Borges Costa 2ªopção, Angelita da Silva Pena 2ªopção, Angelo Kenji Yamada Santiago, Bheatriz da Silva Dutra 2ªopção, Camila Namie Nishimura, Claudia Marcia Rodrigues Fortes, Daniele Lima do Nascimento, Darine Aleixo Cardoso, Deborah Karla de Franca Teixeira 2ªopção, Delma Mendes de Castro Duarte, Everson Paixão do Nascimento 2ªopção, Fabio Luis Cardoso Costa Junior 2ªopção, Gabriel Ricardo Oliveira dos Santos, Gabriela de Miranda Cardoso, Gicelly Alessandra Lopes Matos 2ªopção, Ingrid Almeida 2ªopção, Jamile Gomes Portela 2ªopção, Janayna Natielle de Sousa Ferreira 2ªopção, Jessica Bentes Girard, Jéssica de Nazaré Ferreira, Jhonatan Willian Braga dos Santos, Jose Ribamar dos Santos 2ªopção, Lilian Renata Sodre de Souza, Lucas Cortinhas Cardoso Ferreira, Marcelo Victor Meireles Ferreira 2ªopção, Marjorie Abreu Silva 2ªopção, Marlon da Silva Gonçalves, Matheus de Sousa Pantoja, Mychel Antonio Cabral dos Santos 2ªopção, Naisi Menezes da Silva 2ªopção, Nouane Kelryn Cardoso Barreira de Melo 2ªopção, Paulo Jose Assuncao Vieira, Paulo Roberto Ribeiro Monteiro, Paulo Sérgio Freire da Silva 2ªopção, Rafael Negrao de Souza 2ªopção, Raulisom Darlam Rodrigues Lourenco, Renata Gomes de Melo Souza, Rodrigo Nascimento Martins Pereira, Rosane Silva Fonseca 2ªopção, Taiane Karina Cardoso Ferreira, Tales Tadeu Russelakis Carneiro Oliveira 2ªopção, Valeria Christie Xavier dos Santos, Victor Bruno Fiel de Souza

Curso: - Graduacao Presencial - Ciências Sociais – Noturno - Belém

Agledis Passos Oliveira 2ªopção, Albertocoutinho do Amaral Junior, Camilo Pinto Junior 2ªopção, Cáritas Salgado de Carvalho, Daniely Portugal Lobo, Emídio Rebelo Neto, Iara Maria Castro Araujo, Imô Monteiro de Almeida 2ªopção, Ingrid Gonçalves Pimentel, Iury Gelber Cunha Prestes 2ªopção, Izabel Cristina Formigosa Leal 2ªopção, João Guilherme Borges dos Santos, Juliana Costa de Souza 2ªopção, Juliana Santiago Dias, Larissa Amaral de Oliveira 2ªopção, Lorena de Cassia Barbosa Soares, Lorena Keyla de Sousa Santos 2ªopção, Luana Rakelly Barros de Oliveira 2ªopção, Marcia Nobuko de Souza Taketa, Marcus Vinícius Serra Conceição, Nazare Ribeiro Pontes 2ªopção, Pamela da Costa Guimarães 2ªopção, Raffael do Nascimento Reis, Renato Bruno Fernandes Silva, Ricardo Carlos Viana da Costa, Romullo Costa Silva, Rosimere Magno Cardoso, Thais Regina Costa dos Santos

Curso: - Graduacao Presencial - Direito – Matutino - Belém

Adriany Tassia Borges de Carvalho, Ailsom Correa Toloza, Alexandre Brazão Creão, Amanda Cristina da Costa Lobato, Amanda Gonçalves Oliveira, Amanda Thais Santos Vieira, Ana Fabrícia Baetas Valois, Ana Marcela Morai Ribeiro, Analú Miranda Serrão, Andressa de Fátima Pinheiro Marques, Antonio Bentes de Figueiredo Junior, Armando Rodrigues de Melo Neto, Arthur Fellipe Cavaleiro de Macedo Ramos, Ayane Fernanda Ferreira Quadros, Ayanne do Socorro Silva Rodrigues, Bárbara Salvador Deprá, Beatriz Coelho Marques de Lima, Beatriz Mota Bertocchi, Brendo Bentes Bandeira, Bruna Guimaraes Freitas, Bruna Karla Barata Cancela, Bruna Luiza Pantoja de Brito Campos, Bruna Mendes de Freitas, Bruno Luiz Lima Costa, Caio Picanço do Amaral, Camila Cristine Silva de Castro, Camila de Almeida Machado, Camila Saraiva Martins, Camilla Zuquim Tangerino, Carlos Eduardo Viegas Ribeiro, Carolina Farias da Rocha, Carolina Resque Chaves, Caroline Moutinho Barbosa, Clariana Barros Marques, Clarice Santos da Silva, Daniel Isaac Bentes, Daniele Lobo e Lobo, Danilo Carvalho Frisso, Diego Henrique de Souza Figueiredo, Drielly Aquino de Carvalho, Dulcineia Sampaio Azeredo, Eduarda Sá Tabosa, Elannilson Sozinho Amaral, Emanuelle Dias Costa, Everson Roberto de Castro Rocha, Fabio Daniel Pereira Sampaio, Felipe Augusto Silva Rodrigues, Felippe Freitas Santiago Marinho, Fernanda da Fonseca Paes, Fernanda Trindade Gonçalves, Flávia Carmo Viana, Francisco de Almeida Teixeira Neto, Gabriel de Jesus da Fonseca Loureiro, Gabriel Jose Batista Guarani, Gabriel Monteiro Bernardes, Gabriel Seabra Aguiar de Brito, Gabriela Costa Holanda, Gabriela de Souza Damasceno, Hirley Gabriel Reimão Noronha, Huanderley Johnson Melo da Silva, Igor de Souza Poletti, Ingrid Paiva do Nascimento, Isabela Dias Ferreira, Isadora Cristina Azevedo Santos, Izabelle Kristine Cruz dos Santos, João Felipe Freire Barbosa, João Henrique de Oliveira Risuenho, Joao Pedro Estacio O de Almeida, João Victor Pianchão Rossetti, Joao Victor Rodrigues da Silva, João Victor Rodrigues Santos, Jonathan Seixas Pereira, Jorge David da Silva Carvalho Junior, José Coelho de Andrade Júnior, José Medeiros Barros Neto, José Ribamar Silva Lima Júnior, Juliana Dias Asbeg, Juliana Moura Paulo, Juliana Soares Monteiro, Kalin Ryusuke da Silva Tahara, Kamylla Ohana Balestero Rodrigues, Karlene Thayane Barros da Silva, Karoline Pantoja do Nascimento, Lais Cavalcante Caldas, Larissa Cristina Silva Justino, Laura Emanuella Souza Alves, Léa Carolinne Amanajás Maués Corrêa, Lenon Machado Pinto, Lenora Thomaz Santiago Santos, Leonardo César Macêdo Vulcão, Leonardo de Souza Alves, Leonardo Miranda Abdon, Letícia Costa da Silva, Letícia Diniz Barroso Hadad, Lívia Pantoja dos Santos, Lorena Cristina da Silva Paiva, Lorraine Ferreira Coêlho, Luane Pinheiro Beltrao Faria, Lucas Neves de Melo, Lucas Vinícius Gonçalves de Barros, Luciana Abrantes Rodrigues, Luciane Maués de Souza Martins, Luiza Santos Chedieck Martins, Lukas Dias Kawaguchi, Marcos Antonio Neves Noronha, Marcos Felyppe Oliveira Costa, Maria Islem da Silva Campos, Maria Luisa Abreu Marçal, Maria Luiza Rodrigues Moreira, Marina Soares Souza, Marina Teixeira Antunes, Mateus Gabriel de Lima Fernandes, Matheus Guimarães de Lima, Matheus Henrique Mendonça Mota Silva, Mauro Brito Ribeiro, Moara Santos da Costa, Namir Rodrigues Afonso, Natália Lima Maia, Nathália Fonseca Santa Brígida, Nathalia Gabay Pereira, Noah Gabriel de Castro da Silva, Odnalro do Carmo da Silva Vilhena Junior, Paloma Carolina de Oliveira Câmara, Pamella Fonseca Barbosa, Paula Helena Viana de Sousa, Paula Melo e Silva Doliveira, Paula Thaís Cardoso Feio, Paulo Benjamim de Souza, Paulo Victor Azevedo Carvalho, Pedro Lucas Queiroz Silva, Pedro Teles da Silva Júnior, Renan dos Santos Cortinhas, Renan Reis Caldas, Renata Mendonça de Moraes, Rita Gabriela Américo Guimarães, Roberta de Souza Dias, Rosangela Camila Maciel Maia, Rubens Fernando Gonçalves Ribeiro Júnior, Samara Tamires de Souza Khoury, Samira Viana Silva, Samuel Alves Rocha, Savio Ataliba de Lima Paiva, Scheilla da Silva Gonçalves, Sergie Andrei Gerrits Arruda, Sonivaldo Jose Rodrigues Goncalves Filho, Tales Gutierrez Accioly Ramos, Thammyze Vergolino Pinheiro, Thaysa Haylla Fátima Reis Freitas, Thiago Andrey de Castro, Thiago da Costa Brito, Thiago Kazu Egoshi da Silva, Tiago Kiyoshi Kitabayashi Braga, Victor Augusto da Silva Domingues, Victor Gustavo Rocha Nylander, Victor Kenji Kawakami Nagano, Victor Lobato da Silva, Vitor Augusto Ataide Costa, Vitor Otávio Gomes Barbosa, Wanessa Cardoso Praia, Weslen Henriques de Souza Oliveira, Yago Moreira Pimenta, Yan Alves da Silveira, Yana Cardoso de Lima, Yasmim Nascimento Ferreira, Yvana Carla Rezende Hadad

Curso: - Graduacao Presencial - Direito – Noturno - Belém

Adriana Freire da Silva, Agenor Silveira Maia Neto, Ajax da Paixao Santos Filho, Albert Danin dos Santos Nascimento, Alejandra Menezes de Oliveira, Alex Andrade Silva, Alexandre Zacarias Correa Pinto Junior, Amanda do Carmo Cabral Galvao, Amanda Fonseca Carvalho da Conceição, Amanda Gabriela Teles Nunes, Ana Caroliny Freitas do Nascimento, Ana Laura de Andrade Vidal, Ana Paula de Oliveira Baena, Analú Corrêa de Sousa, Angela Calandrini Fulco, Anibal Teixeira Fonseca, Antonio de Souza Dias Júnior, Antonio Morais da Silveira Junior, Athayde de Oiliveira Almeida, Bárbara de Freitas Palmeira, Beatriz Cunha dos Santos, Beatriz Lima Carneiro de França, Bernardo Piqueira de Andrade Lobo Soares, Bianca Costa Custodio, Brenda Carolinne Farias Dias, Breno Bittencourt Pessoa da Silva, Bruna Carolina dos Santos Guedes, Bruno Marcondes Serrao Gomes, Bruno Stephano Emim da Silva, Camila de Fatima Matos Macedo, Camila Lobo da Gama Alves, Camilla Conceição Rodrigues do Carmo, Camille Tourão Matos, Carlos Henrique de Souza Fróes, Carlos Mariani Duarte Lameira, Carmem Laura Vilhena Araujo, Carolina Barbosa Assunção, Carolina Ribeiro Mainardi, Caroline Soares Dias Reis, Cecília Brasil Cordovil, Celio de Assis Picanço Filho, Charles Michel Elias de Oliveira, Cibelle Regina de Araújo Neves, Cleberson Cruz da Silva de Brito, Dandara Miranda dos Santos, Daniel Haber Oliveira, Daniel Vieira Correa, Danilma de Fátima Cardoso Lobato, Danilo de Souza Almeida, Daynara Rodrigues de Matos, Débora Cristina Moura Nascimento, Débora Pinheiro Xavier, Delson Teixeira Ferreira, Diego Lima Brasil, Dorivan Rodrigues Lopes Junior, Eddiene Rosanne Lima Rodrigues, Edvan Costa dos Santos, Elayse Sousa Silva, Elton Cabral Branches Soares, Erico Augusto Calixto Braz, Evaldo Sena de Sousa, Ezequiel Sousa Silveira, Fabiano Fernandes da Silva, Fábio Diniz Lima de Menezes, Fabio Roberto Pontes de Lima, Fábio Sarmento Corrêa, Felipe Maranhão Luna, Gabriel Conceicao Brito, Gabriel Leal Rezende, Gabriela Campos de Freitas, Germano Renato de Aquino Neto, Giselle Derze Ferreira, Gizele Barbosa Mendes, Glaucia Alves Vieira, Isabella Menezes Queiroz, Izabel Kristyany de Oliveira Paula Rhein, Izabelle Chrystine Passos Leal, Jeliane Araujo Miranda, João Augusto Couto de Moura, João Feliph Bonfim Corrêa, Joao Pedro Dourado Gouvea Costa, Juliana Bezerra dos Santos, Juliena Nobre Soares, Julio Cezar Begot Souza, Katson Jean de Andrade Correia, Kelton Silva da Silva, Keulee da Silva Pereira, Keyla Lopes Rodrigues, Laís do Espirito Santo Lima, Leda Vilhena Corrêa, Lucas Bitar Fernandez, Lucas de Oliveira Santa Brígida, Lucas Fonseca Cunha, Lucas Gabriel dos Santos Brito, Lucas Oliveira de Almeida, Luciano da Silva Machado, Luma Costa Cerezini, Maico Anderson da Silva Farias, Maik André Oliveira dos Santos, Manuelle Cristina Pereira Ribeiro, Marcella Sandylla Castro Paranhos, Marcelo da Silva Soares, Marcelo Fabio Saldanha da Silva dos Santos, Marcus Brito Fernandes, Maria de Nazare dos Santos Leal, Maria Géssica Gomes Monteiro, Maria Luiza Alves de Oliveira, Mariade Nazare da Silva Falcao Ferreira, Marília Vianna Dias Santos, Marina Ataide Carvalho da Costa, Marina Lopes de Freitas Freire, Marina Melissa Neres Varela, Mateus Adjair da Silva Pereira, Mateus Leão Moreira, Matheus Rebelo Girotto, Mauricio Machado Ribeiro, Mayra Karoline Magalhães da Silva Reis, Milena Ferreira Monteiro, Mônica da Costa Oliveira, Nicolle Suely Rodrigues Xavier, Pamela Christine do Amaral Reis, Paola Tunas Soares, Patricia Carvalho Martins, Rafaela Costa Oliveira, Ranolfo Barroso Tadaiesky Junior, Rayssa Kathlyn Rodrigues Pamplona, Rayssa Lima de Souza, Rebecca de Moura Caldas, Renan Costa Klautau, Renata Moraes Leite, Renato Bismarck Feio Farias, Ricardo de Sousa Esmeraldino, Rubem Moraes Martins Junior, Simone Holanda da Silva, Tales Cunha de Sousa, Talita Amanajás Raiol, Tânia Carla da Silva Monteiro, Ulisses Borges Pereira da Silva, Victor Henrique Moura Mardock, Victor Lucas Silva da Conceição de Souza, Victor Pedrosa Paixão, Victor Rafael Santos de Moraes, Victória Karolynne Fidelis Oliveira, Welton Igor Silva da Silva, Wilson Mattos Pacheco, Yago dos Santos Pereira, Yanna Oliveira de Pontes, Youssef Abdul Massih Neto, Yuli Ichihara Lemos, Yuri Albuquerque Santos

Curso: - Graduacao Presencial - Direito – Vespertino - Belém

Adrianaingrid Paiva Nunes, Adriano Rodrigo de Melo Lopes, Afonso Henrique Cardoso da Cunha, Alan Martins Dias, Alana Antunes Soares, Alana Graziela Brasil Santos, Alanna Emanuelle Fontenele Ferreira, Alessandro Garcia da Gama Alves, Álex Mendonça Paiva Antonio José, Alvaro Pereira Motta Neto, Amanda da Silva Morais, Amanda Holanda Ferreira, Amanda Paredes Cunha Lobo Soares, Ana Beatriz Malheiros Piquet, Ana Bianca Alves Ferreira, Ana Carolina Paixao Silva, Ana Clara Braga Almeida, Ana Manoela Piedade Pinheiro, Ana Paula Vidal Brandão, Ana Rebeca Benathar Castro, Ana Victoria Martins Lima, Ananda Priscila Rodrigues Martins, André Lucas Calderaro Alvarez, André Ribeiro de Holanda, Andrea Monteiro Puget, Ângela Teresa Mascarenhas Sabát, Benedito Claudio Silva, Bernardo Coimbra e Lima, Betsy Lee Acatauassú, Bettina Rodrigues Alves de Almeida, Bianca Maia Fortunato, Brenda Brito Pereira de Souza, Bruna Cabral Monteiro, Brunna Tourinho Sousa, Bruno Diniz Calandrini de Azevedo, Caio Henrique Silva da Silva, Caio Pinho de Loureiro Silva, Caio Reis Veiga, Caio Vianna Lima Marinho, Camila Mayara Lima da Costa, Camila Santos Costa, Camila Souza Alves, Camilla Sousa Corrêa, Camylla Rodrigues de Oliveira Rocha, Carla Beatrice Moura da Silva, Carla dos Santos Lima, Carlos Verbicaro Neto, Carolina Nascimento Abdon, Carolina Raiol Lopes, Caroline Figueiredo Lima, Cilene de Cássia Pires Pantoja, Cláudio Amanajas Pereira, Clea Souza da Cunha, Cristiane de Lima Silva e Silva, Cristiano Augusto Rodrigues dos Santos Aguiar, Daniel Almeida Cunha, Daniel Augusto Sousa do Nascimento, Daniel da Cunha Cruz, Daniel Santos Rocha Sobral Filho, Darcy Borges Maia Junior, David Freire de Freitas, Edmar Ney Lourinho Magno, Eduardo Costa de Araujo, Elaine Regina Maia Barroso, Elis Braz Nascimento, Elizangela Rodrigues Pereira, Emerson Luis do Rosario Furtado, Erick William Rocha de Albuquerque, Evellyn Nayla Borges Sobrinho, Évila Nayane de Oliveira e Silva, Felipe Pinheiro Silva de Souza, Felippe José Almeida Loureiro, Fernanda Andrade Tocantins, Fernanda Barreto Picanço, Fernando Ribeiro Tocantins Melo, Filipe Sousa Pena, Flávia da Silva Costa, Flávia Haydeé Almeida Lopes, Francisco Jose Passos Matni, Gabriel Luiz Grain Carvalho, Gabriela Lobato Silva, Gabriela Ohana Rocha Freire, Gabriela Reis Coelho dos Santos, Gabriella Casanova Ataíde dos Santos, Gilvana Cristrina da Silva Reis, Giovanna de Morais Cruz Sapucahy, Giselle Valente Barra, Gizele Cruz Souza, Hanna Azevedo Carvalho da Silva, Ian Araujo Mendes, Igor Cerejo Tavares da Silva de Almeida, Igor Oliveira Cardoso, Igor Valente dos Santos, Ingrid Gomes Sollim, Ingrid Silva de Miranda, Isabelle Oliveira Dahmer, Ivanilson Paulo Correa Raiol Filho, Jacqueline Valena Dantas Veras, Jaime Fernades de Mattos Júnior, Jamilly da Silva Lamêgo, Jamily Kerzia Teles Jovino, Jane Pimentel de Azevedo Godinho, Jéssica Marques dos Santos Costa, Jéssyca Kennedy Pereira Farias, João Vicente Farias do Nascimento, Jorge Felipe Abreu Cosenza, José Alexandre Buchacra Araújo Filho, José Vinycius Pinheiro Batista, Juarez Antônio Oliveira de Souza Junior, Judith Bensabath Bittencourt Neta, Juliana da Silva Leite, Julyanne Cristine Barbosa de Macedo dos Santos, Kamilly Anunciação Ferreira, Karlla Rachel da Silva Vaz, Kátia Carolina Cruz de Souza, Kayla Christine Alves Nascimento, Larissa Carneiro Rodrigues, Larissa Cerqueira Ferraz, Larissa Cristina Guimaraes de Lima, Larissa Moraes Dantas, Larissa Nunes Chada, Lariza Maria de Alencar Franco, Laynna Lidia Leite Neiva, Leonardo da Silva Santos, Livia Vidal Cabral, Lorena Santos Silva Gomes, Louise Vargas Polaro Franco, Lucas Beltrão de Abreu, Lucas Chaves Pinheiro, Lucas de Siqueira Mendes Barbalho, Lucas dos Santos Cardoso, Lucas Gabriel Ferreira Pereira, Lucas Monteiro Cardoso, Lucas Oliveira da Silva, Lucas Soriano de Mello Barroso, Luciano Silva Figueiredo Santos, Ludirema Vieira Lopes de Vasconcelos, Ludmilla da Conceição Naiff, Ludmilla Marinho Maciel, Ludwig Vaz da Silva, Luis Felipe Matos Costa, Luís Fernando Fragoso Toscano Filho, Luiz Otavio Lopes de Carvalho, Luiza Botelho Lobo, Luldienny da Costa Negrão, Maely Gouveia dos Santos, Maiana Rocha Bastos, Manoella Cristina Lavareda Solheiro, Marcelo Amaral Teixeira, Marcio Augusto Marques de Azevedo, Marco Antonio Coutinho de Moura Júnior, Marcus Vinicius de Castro Nascimento, Maria Helena Oliveira de Castro, Maria Ivany dos Santos Silva, Marília da Silva Tavares, Marília Roberta Maia da Silva, Marina Monteiro Nunes, Mateus Maués da Costa Amorim, Mauricio Luz Reis, Mayra Feitosa de Oliveira Gomes, Mayra Thayane Brabo Coelho, Michelli Caldas Ramos, Monique Oliveira Aires, Natalia Banhos Brito, Natanael Furtado de Araújo Filho, Natasha Nascimento Frasao Cavaleiro de Macedo, Nayla Leticia de Sousa Furtado, Nicole Guedes Barros, Norma Suely de Caravlho Fonseca Assunção, Palloma Guimaraes Jouguet, Paloma Valente Freitas, Pâmela da Paixao Furtado, Paola Alves Cepêda, Paula Mouriel Chermont Farias, Paulo de Cássio Santana Mendes Pantoja, Paulo Gabriel Silva Araújo Gomes, Pedro Paulo de Barros Silva, Pedro Smith do Amaral Neto, Priscila Cunha Nascimento, Rafael Bastos Cardoso, Rafaela Chaves Lobato, Rafaela de Jesus Freire, Rafaela Furtado da Cunha, Raissa Maria Fernandez Nascimento Aguilera, Raíssa Rodrigues Barreira, Raiza Martins Venâncio, Raphael de Santana Pereira, Raphaela Machado Leal, Reginaldo Emilio Varella de Moraes Junior, Renata Neris Carvalho dos Reis, Rivail Araújo de Figueiredo Neto, Roberta Dinelly Ribeiro Pismel, Roberta Maciel da Costa, Rodrigo Cordeiro Carvalho, Rodrigo Oliveira Viana, Ronaldo Felipe Souza do Amaral, Rubens Herbert Pantoja Neves, Sandra Karollinna Aviz Macedo, Sandy Caroline Santos dos Santos, Sávyo José Ferreira Nunes, Sernio Vasconcelos Conceiçao Junior, Stephanie Vieira Brito, Sumaya Prazeres de Campos, Swamy Lemos da Fonseca, Talissa Auad Carvalho Duarte, Társis Ney Castelo Branco Barros Magalhães, Thiago Henrique Ferreira Nascimento, Victor Artur Brito Tourinho, Victor Hugo Amaral dos Santos, Victor Matheus de Sousa Barbosa, Victória Cristina Silva Vilhena, Vitória de Souza Siqueira, Vivian do Nascimento Pantoja, Walter Antonio Teixeira Leal, Wellington Cezar de Andrade Souza, William Miranda Vasconcelos, Yan Pantoja Medeiros da Silva, Yasmim Lourinho Costa, Yasmim Pamponet Pinto de Figueiredo, Yasmin Amoras Pessoa, Yasmin Araujo da Silva, Yasmin de Souza Alves, Yasmin Luana da Silva Nassar, Yukimi Mori Mesquita, Yuri Morhy de Mendonça

Curso: - Graduacao Presencial - Enfermagem – Matutino - Belém

Adrielly Pontes Xerfan, Adrielly Sena Cunha, Alane Caroline Fonseca Negrao, Alex Maia Damasceno, Alexandre Antonio da Silva, Ana Caroline da Silva Costa, Ana Cristina Cardoso Sacramento, Ana Luiza Vasconcelos Ferreira, Assucena da Conceição Martins Lebre, Barbara Ranah dos Santos Gomes, Bruna Corrêa de Mira, Carlos Henrique Pereira Sousa, Carolina Mara de Jesus, Caroline Oliveira Barcelos, Fernanda Araujo Trindade, Fernanda Correa Pinheiro, Franciellen Coelho Santos, Gabriela Marinho Souza, Giovanna Cardoso da Fonseca, Gleydson Carneiro dos Santos, Halyne Henriques dos Santos, Izabel Cristina Ferreira dos Anjos, Jade Cristina Leão Costa, Jessica Lis Martins Ramires, Joao Ivo da Silva Junior, Josilene da Costa Nascimento, Laís Costa dos Reis, Laryssa da Conceição Furtado Bezerra, Lazaro Guilherme de Jesus Filho, Leila Cristina da Silva Martins, Leilane Cardoso Miranda, Luciola Leal da Rocha, Manoella Oliveira Santana de Souza, Mara Farias dos Anjos, Marcela Caroline da Luz Nunes, Maria Catarina Anselmo Nunes, Maria do Nascimento Martins Abreu, Maria Luiza Montalvão Fraiha, Maria Vanira de Sousa Bulhões, Marinêz Pereira, Maynara Santos Gomes, Mayverson Wilson Botelho Rabelo, Ranyele Costa dos Santos, Thaís dos Santos Lima, Thamires Cristina Souza da Fonseca, Thatiana Ferreira de Barros, Tulio Diego de Almeida Monteiro, Verena Alves Solheiro, Victor Augusto Souza Castro, Yasmin de Andrade Coimbra

Curso: - Graduacao Presencial - Enfermagem – Noturno - Belém

Aline Cristinne Santos Oliveira, Aline de Sousa Gomes, Ana Cassilda Santos Guimarães, Ana Claudia de Lima Pinheiro, Ana Flavia Souza Santos, Andréia dos Santos Silva, Andressa Maia Viana, Charles da Silva Lima, Clarissa Yuki Ribeiro Motizuki, Claudiana Alves Ferreira, Daniele Pontes Alves, Dayane Farias da Costa, Dilmar dos Santos Moreira Filho, Edvane Silva Lima, Elenise Trindade da Silva, Eliudes dos Santos Barbosa, Elizanete Moreira dos Santos, Evenline Natália Ferreira Oliveira, Felipe Gustavo Monteiro Sarah, Gessica Guimaraes de Maria, Girlane Alves Pinheiro, Helenice Moura Chagas Lopes, Jaidy Priscylla Pereira Monteiro, Jaime Oliveira Noraes, Jaqueline Souza da Silva, Jéssica Richene Brito Silva, Juliana Rebelo Elesbão, Junia Marise Silva de Sousa, Katia Lemos de Brito, Keila Alves da Costa, Laura Yumi Ribeiro Motizuki, Luan Cristian dos Santos Barros, Lucinéia Freita Veloso, Luiz Gabriel Delgado Reis, Maria de Lourdes Maia de Moraes, Max Antonio Oliveira Farias, Mayara Ferreira de Souza Costa, Mônica Lopes de Sousa Silva, Natália de Sousa Antunes, Natália Gomes Barbosa, Paulo Henrique de Sousa Belo, Rafael Ramos Braga, Raphael Correa Portilho, Robert Damasceno Rodrigues, Rosenildo Maués Sardinha, Ryan Menezes Brito, Silvio Metodio Brandao, Talita Ferreira Seabra, Tonilson Cardoso Alves, Vanessa Priscila Silva Mira

Curso: - Graduacao Presencial - Enfermagem – Vespertino - Belém

Alana Luiza de Almeida Miranda 2ªopção, Alana Pires da Silva 2ªopção, Alexandre Lima de Souza, Alinne Preciliano Pereira, Amanda Batista da Cunha, Amanda Christina Monteiro Souza, Amanda Leticia Silva Pinheiro, Amélia Lopes Rauda 2ªopção, Ana Gabriela Vogado Couto, Ana Paula da Silva Ribeiro, Ana Paula Ramalho Correa, Ana Priscilla Serrão dos Reis, Anne Ariel Silva Patriarcha 2ªopção, Atailana Bispo de Souza, Blenda de Cassia Ramos Silva, Bruno José Gomes Pereira Barbosa, Camila Monteiro Nunes, Carla Maria Lima Olivi, Caroline Prazeres de Sousa, Cássio Freitas dos Santos, Celiane Gomes Rodrigues, Cintya Adrianne Farias Macedo, Cirscia Conceição Pastana Monteiro, Cristilene Oliveira Ferreira 2ªopção, Daniela de Pádua Ferreira Evangelista, Dayseane de Souza Dias 2ªopção, Débora Alencar Franco de Sá, Debora Greyciane Araujo dos Santos, Diandra Dias Souza 2ªopção, Diego Williams Lobato da Silva, Dyhogo Lima Rodrigues, Edmar Fernades Borges Filho, Emanuela do Carmo Santos, Francisca Wrisselia Augusto Noronha, Frankley da Silva Lopes, Gabriella Gomes Cavalcante, Gabriella Karolina da Rocha Trindade 2ªopção, Gabrielle Lopes Ferreira, Igor Fernando Alves de Oliveira, Ingrid Mendes Sampaio, Isis Martins Guedes, Izabel Cristina da Silva Paiva, Izabelly Karolynne Diniz de Farias Barreto, Janara de Sousa Melo 2ªopção, Jaqueline Costa de Freitas, Jaqueline Vieira Guimarães, Jésica Fernanda Scerni Gondim Costa, Jheny Quaresma Goncalves 2ªopção, Jhonatan Pereira Souza, Josethy Ully Holanda Araujo Dias, Josielen Silva do Couto, Josivanha Ferreira de Aguiar, Joyane Mesquita da Conceição Gois, Juliana Carla Sampaio Santana, Julianne de Paula de Nazare da Silva, Karen Sousa Ramos, Keylla Cilene Lira Moraes 2ªopção, Lorena Serrão Oliveira, Louise do Socorro Raiol de Sousa, Louyse Carla Silva e Silva, Lucas Monteiro de Melo, Luciana Araújo das Chagas 2ªopção, Luciane Reis Santos, Luiz Fernando dos Santos Almeida, Manoel Pedro da Costa Neto, Marcela Rodrigues dos Prazeres 2ªopção, Maria Divina dos Santos Silva, Maria Luiza da Rosa Fontes, Maria Marta Menesses da Silva, Marina Morena de Araujo Rodrigues, Márjorie Brasil de Araújo Moraes, Matheus da Conceição Pastana Monteiro, Matheus Mariano Machado Solano 2ªopção, Mayrlla Aleixo Marçal, Milena Lins Veiga, Milene Regina Ataide Guerreiro, Narjia Cristina Gomes da Silva 2ªopção, Nixon Souza de Oliveira Junior 2ªopção, Osvaldo Mendes Ferreira Neto, Railla Cristina Pereira Araujo, Rayra Rafaela Pereira Lobato 2ªopção, Renata Torres Pantoja 2ªopção, Ritiany Gessica de Almeida Gomes, Romulo Marlos de Souza Barros, Rosimeire Brito Alves Macedo, Stella Stefany Nunes Mendes 2ªopção, Surama da Costa Carneiro, Talita Souza Moraes, Tamires de Nazare Soares, Tatiane Saraiva Serrao, Tayline Medeiros Veiga, Tereza Cilene Santos de Lima, Thainá de Sousa Gomes, Thais Chaves Penner Tavares, Thais Lopes do Amaral, Thais Nunes Oliveira Bezerra, Thayane Santana Guedes, Valeria Diniz Calandrini de Azevedo, Virna Vitoria da Silva Onça, Viviane Regina Portilho Teles

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia Civil – Matutino - Belém

Adriano Campelo Martins, Ana Cláudia Cavalcante da Silva, Andreza Gabriela Machado de Lima, Andrezza Alana Silva Borges, Antonio Carlos Campos de Britto, Arthur Vale Terezo, Artur Miranda Dias, Bernardo Queiroz de Menezes, Bruno Bitar Grisolia, Bryan Lacerda Laurentino dos Santos, Carlos Victor Santos da Costa, Carolina Coelho Diniz, Carolina da Costa Nascimento, Daniel Gabay Moreira, Daniela Cristina Alves Amâncio, Danielle Lima Guedes, David Figueiredo Ferreira Filho, Eduardo Duarte Espindola, Eduardo Satoshi Amorim Yamamoto, Elyne Mayara Rodrigues de Sousa, Emerson Yuri Pereira Bentes, Felipe Cesar Cirqueira Lima, Gabriel Darwich Leal Misi, Gabriela Mieko Shimon, Icaro Kalleu Dias Almeida, Igor de Almeida Rêgo, Isabelle de Aquino Santiago, Jessica Poliana Moreira dos Santos, Leonardo Henrique Guerreiro de Almeida, Leonardo Lins Bentes Piqueira Ribeiro, Leonardo Modesto de Queiroz, Lucas Candido Gasparetto da Silva, Lucas Demetrius Lima de Freitas, Lucas Manuel Campos Costa, Luis Inacio Figueira Leao, Manoela Pina Barbosa, Marcos Sérgio Costa Figueiredo, Maria Gabriella Bouth Moura, Murilo Cerquinho de Oliveira Sobrinho, Murilo Raulino da Silva Alves, Nariane da Costa Souza, Paulo Henrique Cruz de Souza, Pedro Arthur Solano de Carvalho, Pedro Henrique Gomes Ferreira, Pedro Paulo Rodrigues Frade, Rafael Araújo Santos, Renara Borges Durães, Roberto Araújo Ferreira, Tiago de Aguiar Lédo Coutinho, Wilton Lisboa de Matos Macieira

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia Civil – Noturno - Belém

Adriana Lucia Cordeiro da Silva, Alan da Fonseca Sotão, Alberto Guerreiro da Cunha, Alcides Gomes Moreira Neto, Alesson de Souza Novais, Alexandre José Lobato Wanghon, Anderson Carlos Galindo Silva, Andrey Luiz Novus Gomes, Andrey Wallace Pina Salomão, Antonio Sergio Oliveira Rodrigues Junior, Arthur da Silva Protasio Barbosa, Carmen Helena Pereira da Silva, Daniel Alves Pereira Neto, Davi Silva Mangabeira Pereira, David Bezerra Martins, Fayla Fabiana Soares dos Santos, Felipe Pantoja Souza, Geovane de Freitas Câmara, Gilberto Fernando Lima Garcia Júnior, Gilberto Marcos Oliveira de Lima Araújo, Gisely da Cunha Oliveira, Igor de Alcântara Pinto Rebello, Igor Feitosa Carvalho, Irailce dos Prazeres Gomes, Isabella Rodrigues Bernardes, Isadora Santos Carvalho, Jardel Rodrigues da Silva, Jefferson Deprá Filho, João Pedro Seabra Sarmento, Joelma Vaz de Souza, José Artur Martins Leal, Kleber Anderson Matos de Andrade, Lucas Botinelly do Amaral e Silva, Lucas Marsi Souza Campelo da Costa, Luiz Henrique Lauro Bernardes, Marcelo Gonçalves do Egito, Marcelo Nakata Ferreira Alves, Marcio Jorge de Araujo Pessoa Filho, Marcio Viana dos Santos, Mauro Antonio de Albuquerque Coelho Junior, Michelle de Jesus Cardoso, Monique Fróis Malaquias, Paulo Mecenas Alves de Farias Junior, Ranieri Couto Terra, Raphaela Aires Soares Preza, Rejane Sena dos Santos, Sandro Carlos Martins Barbosa, Thomas Nei Soto Banha, Victor Amaral Costa Acatauassú de Oliva, Vitor Gantuss Rabelo

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia Civil – Vespertino - Belém

Afonso Natalo dos Remedios Milhomem, Alexandre Oliveira de Castro, Aloysio Guilherme de Menezes Lobato Filho, Amanda Carolina Gomes Bastos, Ana Carolyne Oliveira Luz, Ana Catarina Gandra de Carvalho, Ana Julia Costa da Silva, Anna Carolina Brandão Coutinho, Arthur Gustavo de Andrade Tavares, Athos Henrique Souza Barros, Bárbara Albertina Abreu dos Santos, Caio José Bastos Marques Santos, Caio Reis Guimaraes, Carlos Vitor de Souza Bordalo, Daniel Almeida Neves Renda, Daniella Figueiredo Miranda, Diego Rodrigues Fernandes, Felipe Carvalho de Oiliveira Marques, Gabriel Miglio Muller Soares, Giselle Rafaela de Miranda Reis, Guilherme José Silveira de Sousa, Gustavo Santos Soares, Helio Muller Bonfim Silva, Hevertton José Brito, Hugo Penna de Carvalho Pinheiro de Souza, Ítalo Fernando Santana Ayupe Brizart, Jéssica Alves Rodrigues, João Paulo Figueiredo Dantas, Josmenlucia Torres Rocha, Leandro Moura Silva, Luanne Torres Silva, Lucas Monte da Silva, Lucas Veloso Neves, Luccas de Almeida Piedade, Luis Adonias Pessoa Mourao, Luiz Henrique Rufino Oliveira, Mariana Rocha Bohne, Marina Fleury de Figueiredo, Mateus Fernandes da Silva Xavier, Nathaly Carreteiro Gamboa, Romena Andréia Charchar Campos Marques, Samantha Ribeiro da Silva, Samara Rhianne Cardoso Furtado, Sofia Maria Hanemann Pingarilho, Verena Lucia Sousa Correa, Vicente Balby Reale Neto, Victória Catharina Botelho de Almeida Chermont Rodrigues, Vinicius Borges Andrade, Viviane Oliveira Silva, Yndira Sousa Domingues

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia de Produção – Matutino - Belém

Alyne Sarmanho Monteiro, Amanda Baia Campos, Angelica Cassuli, Antonio Jorge Gomes da Cunha, Antônio Lucas Corrêa Rodrigues, Antony Caio Duarte Carvalho, Antuan Assad Iwasaka Neder, Arthur da Silva Neri, Augusto Andrade Septímio, Bruna Braga Sousa, Daniel Rodrigues Lima, Daniela Costa Melo, Daniele Hidemi Okabe, Danielly Francine Nogueira Pinto, Eduardo de Andrade Machado, Enéas Pinheiro Neto, Enzo Luiz Okabe Auad, Enzo Walker Lage, Fabio Luyg Maia Soares, Fernando Mauricio Trajano Pereira, Gabriel Lima Fernandes, Gabriela Maués de Souza Martins, Gustavo Alves Ponzi Pereira, Heberth Lennon Muller Assunçao, Ingrid Moreira Melo, Jessica Lobato Maues, José Matheus Moraes Vieira, Larissa Louzada dos Santos, Larissa Mendes Carvalho, Larissa Pinto Marques Queiroz, Lorena Saldanha Valentim, Lucas Cavalcante Coriolano Cruz, Lucas Feitoza Gonçalves Machado, Lucas Mendes Frances, Lucas Scaramussa Groberio, Luiz Felipe Vaz Ferry, Luiza Fernanda Tabosa Araujo, Manuella Carneiro Rodrigues, Marcelo Souza do Nascimento, Marcos Rebelo Girotto, Michelle Cristina de Melo Cordeiro, Milene Rodrigues Borba, Pablo Joly Costa do Vale Bezerra, Paulo Júlio Casseb da Silva, Rafael Gusmao de Moraes, Rafaela Caminha Picanço, Sabrina Torres Cardoso, Tarcísio Guilherme Santa Rosa Campos, Tiago Mendonça Hulshof, Vítor Boulhosa Vizeu Lima

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia de Produção – Noturno - Belém

Ailson do Nascimento Dias, Ana Caroline Soares de Souza, Belarmino de Souza Costa Filho, Briane Cristine Mendes Correa, Bruna Helker Moraes Ribeiro, Bruna Leonardo Pina de Lima, Caio Vitor de Alcantara Lima, Carollyne Melnik Lucas, Daniel de Bastos Mesquita, Daniel Martins Maues, Etiene Cristina Chucre Maciel, Fabio Bruno Barreto da Silva, Felipe Bamberg Soares, Felipe Matheus Pinheiro Costa, Fernando Murelli Mioto da Silva, Francisco Marcelo Batista Barbosa Filho, Gabriel Ricardo Orth, Genis Deprá Neto, Gledson Luis Almeida de Sousa, Henrique Luís Santos Barata, Igor Azancort Leão, Ivan Costa Soares, Jamile Evelyn Ribeiro Freitas, José Raimundo Silva Cardoso Junior, Karla Cecília Furtado de Oliveira, Kevin Amadeus Alves Araujo, Lauro Brito de Castro, Layana Agnes Souza da Luz, Leonardo Coroa do Nascimento, Luana de Carvalho Sousa, Luiz Claudio Acacio Barbosa Filho, Lukas Giullian Azêdo Farias, Marcella Camilly Dias Ribeiro, Marcia Gabrielle da Silva Lopes, Mário Jorge Alves da Silva Neto, Matheus Calandrini Silva Graim, Max Vinícius Marialva Ribeiro, Milena Medeiros de Oliveira, Murilo Araujo da Costa, Paulo Eduardo Silva e Souza, Rafael Gonçalves Cruz, Rizolene do Amaral Alves, Romulo Rafael de Oliveira Almeida, Thiago da Costa Trindade, Thiago Fabricio Lima Bitencort, Thiago Henrique Oliveira Carvalho, Thony Julian da Silva Mota, Tyago Miranda do Espirito Santo, Vanderlei Pacheco Brabo, Victor Lobato da Silva Costa

Curso: - Graduacao Presencial - Engenharia Sanitária e Ambiental – Matutino - Belém

Adriana de Oliveira Carvalho, Amanda de Souza Gomes, Ana Laura Pereira Santos, Anderson Augusto Rocha de Oliveira, Andressa Silva Santos, Anna Jessyca Correa Nascimento, Antonio Robson Batista de Carvalho, Antônio Victor Carvalho de Menezes, Apoena Albuquerque Neiva, Arisa Feio Yoshioka, Arthur Henrique Pinto Maciel, Áurea Camila Muniz Soares, Brena Thayse Silva da Paixão, Bruna Coelho da Conceição Pôjo, Carla Rafaela Fonseca da Silva, Cassio Lima Potiguar, Clerio Jose do Carmo Junior, Deivid Maia de Jesus, Diego Barros Evangelista, Eliena Guimaraes Farias, Gian Nedio Souza da Rocha, Gustavo Monteiro Cavalcante, Hendril Willy Silva de Souza, Ian Rocha de Almeida, Ieda Talino Cabral, Ingrid Guimarães Cooper Ferreira, Isabella Boechat Faria Santos, Jamille Almeida da Silva, Jordana do Socorro Silva do Nascimento, Jose Megale Neto, Joyce Boulhosa Martins, Juliana Cristina Silva do Nascimento, Juliana Santos de Souza, Kelly Watanabe Campineiro, Lorena Freitas Soares Aguiar, Luana Cabral Srur, Luana Coelho da Silva, Lucas Araújo Conegundes, Luciana Ursula Paes de Oliveira, Luiz Felipe da Silva Garcez, Mateus Chaves Oliveira, Neucy Barreto dos Santos, Rodrigo Barros Fonseca, Ruana Aretha Farias Santiago Beckman, Sarah Teruko Navegantes Machado, Stephanie de Paula Silva Pinho, Thais Amorim Salgueiro, Thito Augusto Barbosa Bastos, Vitoria Aguiar Barbosa, Yuri Rafael Sarges dos Santos

Curso: - Graduacao Presencial - Fisioterapia – Matutino - Belém

Adelis Caroline Leão Santiago, Aline Taina Pereira Melo, Ana Laura Queiroz Fernandes, Anakarinny Dias Melo Tapajós, André Felipe Damasceno Cruz, Andressa Karla Rocha Barros, Anne Karoline Soares Pinto, Ariella Cristina Rego Lobato, Bruna Rafaela Leite Dias, Caíque Leão, Camila Wakimoto Fonseca, Elizabeth Cristina da Silva, Fabricia Lobato Fernandes, Gabriel Góes Cunha, Gisele Cravo Guimarães da Silva, Gleidson Everton Costa do Amaral Ferreira, Isabelle da Silva Passos, Ivonice Cristine Azevedo Cunha, Jairo Augusto Farias Conceição, Jennifer Ellen da Silva Ferreira, Jorge Emanuel Guimaraes Junior, Kaio Augusto de Sousa Lamounier, Krisley Machado dos Santos, Lais Picanço Miranda, Larissa Catete Sampaio, Larissa Jamille Pinto da Silva Correa, Larissa Silva Lima, Laura Góes Ferreira, Luiz Fernando Aguiar Junior, Marcella Vieira Barroso Montenegro, Maria das Graças Nascimento de Oliveira, Mariana Machado Barbosa, Mariana Vilhena Corrêa, Mariane Fernandes Salvino Pereira, Marina Simões Alves, Narrery Silva dos Santos, Orlando de Souza Pires Neto, Priscila Nathyelly dos Santos Graim, Rafael Arthur Leal de Souza Lima, Raira da Silva Colombi, Raiza Falcão da Silva Resque, Roberta Neves dos Santos, Rynna Oliveira Pinheiro, Sara de Queiroz Pereira, Stefannie Cardoso Benassule, Stherfany Karolynne Pinheiro de Melo Sousa, Thais Moscoso Ferreira Vasconcelos, Waleria Campos e Silva, Wallacy Watson Pereira Melo, Yasmim Olivera Maia

Curso: - Graduacao Presencial - Fisioterapia – Noturno - Belém

Adson Monducci Coelho, Alberto Hiroshi da Costa Yasutake, Aline Nayane Fernandes da Silva, Ana Paula Almeida Aguiar, André Luis Espirito Santo Macêdo, Anny Caroline de Araújo Silva, Antonio Charles de Araujo Lopes, Bárbara Braga Silva, Bianca Monteiro dos Santos, Carlos Eduardo Adriano Filho, Carolina Brito da Costa, Cristiane Maria da Mata Cruz, Cyntia Cristina de Jesus Lima, Danielle Viana Rocha do Rosario, Daniely Alves de Almada, Deyzianne de Jesus Fiel de Oliveira, Dilcilene Rabelo Almeida Tavares, Douglas Tenorio de Aragao, Edione Dutra de Melo e Silva, Gabriel Elleres de Vasconcelos, Gabriela do Carmo Costa, Hilda Fernandes Brito, Jacqueline Stefanie Caripuna dos Santos, Jaqueline Francis Pampolha Ferreira, Jeronimo Veridiano do Carmo Junior, Jessica Pantoja Pereira, Leandro Henrique Ferreira Cardoso, Leonildo Rodrigues Ribeiro, Leticia Caroline Muniz de Assunção, Luka Cardoso Jatene, Maria de Nazare de Freitas Muniz, Marina Georgia Cruz Keuffer, Monique Pinheiro de Souza, Neiva da Silveira Pinheiro, Patrícia Karla Santos Moreira, Patricia Paixao dos Reis, Paula Maciel de Sousa, Pedro Emílio Castelo Branco Alencar França, Pedro Henrique Glym da Silva Vieira de Barros, Pedro Henrique Matos Barbosa Cardoso, Rebekah Cintiah Carneiro Cardoso, Reinaldo Silva Sampaio, Rejane Paixão de Carvalho, Sara Soares de Santa Brigida, Suzane Alves Tocantins, Tatiane Travasssos Ribeiro, Thiago Tenório Pereira, Tomaz Júnio Carvalho Lima, Victor da Costa Dias, Wagner Barbosa Sampaio de Oliveira

Curso: - Graduacao Presencial - Fisioterapia – Vespertino - Belém

Alice Priscila Amorim Santos, Ana Carolina Santana Conceição, Ana Leticia de Oliveira Silverio, Ana Rita da Silva, Andreza Pinto Viana, Aricia Cuimar de Sousa Moraes, Bernardo Gonçalves Nunes, Caio de Melo Alves, Carolina Alencar Pingarilho, Crishna Mayra de Brito Barbosa Abdon, Débora Pantoja dos Santos, Diogo Antonio Amorim Corrêa, Djiandro Guerreiro Castro do Nascimento, Erick Maia dos Santos, Esther Damaris Pinheiro Machado, Fabiola Viviane Duarte Johnston, Gabriel Cássio Reis da Silva, Gabriela Chrystine Franco Pamplona, Isabela do Socorro de Souza Silva, Isabelle Sousa Farias, Izolda Karoline Rodrigues Sampaio, Janmily da Silva Oliveira, Jose da Silva Neto, Juliana de Castro Godinho, Karolini Sales da Silva, Larissa Marcelly Pacheco Zahluth, Leticia Thatyana Lobato Mendes, Liliane Bitencourt Santa Maria, Lisa Mouryel Silva de Araujo, Lorenna Costa Malaquias, Luana Caroline Pereira Rodrigues, Lucas Neves Fernandes, Marcelle Alvis Rodrigues, Mariana Souza Azevedo, Mayara Cardoso Barros, Mayla Krysna Silva Abreu, Melina Pimentel da Silva, Monique Cristine Prata Pinto, Nathalia Calderaro Marinho, Paula Thais de Nazare Veras Pereira, Rainah Monique Martins Moraes, Raíssa Cristina Brabo Dias, Savio Lucas de Matos Guerreiro, Stefanie Tarcia Corrêa Carvalho, Tayanne Santos de Oliveira, Thayna Bernardes Sousa, Willy Costa Tavares, Yasmin Andrade Cunha, Yasmin Caroline Bentes Vale, Yasmin Vitória Silva e Silva

Curso: - Graduacao Presencial - Fonoaudiologia – Matutino - Belém

Aline Paula Santos Nobre, Allan Pereira de Sousa, Alvaro Alves dos Santos Neto, Ana Carolina Maués de Oliveira, Ana Gabriella Pinheiro Barbosa da Costa, Ana Karoline Ribeiro Lobato, Ana Ruth Ferreira Ramos, Andressa Loyane dos Santos Vieira, Beatriz Teixeira Serra, Bruna Margareth de Lima Caires, Bruno Santos Aguiar, Dandara Coqueiro Magalhães, Davila Valentina Silva Rodrigues, Fernanda Andre Azevedo, Flavia Nayara da Silva Gomes, Giliane Valcácio da Silva de Queiroz, Glenda Thilma Monteiro Oliveira, Helena Beatriz Diniz e Sousa, Hellian Nice Bertalha Alves, Icaro Luan Sasaki dos Santos, Ilana Waylla Cunha da Silva, Ingred Gonçalves de Sousa Silva, Jackeline Farias da Silva, Joyce Oliveira Miranda de Jesus, Jozyel Moraes de Carvalho Neto, Juliane Maria de Farias Martins, Kamilla Edelyne Monteiro Franco, Krisley de Oliveira Ferreira, Larissa Jaqueline Batisat da Silva, Layssa Gabriela Morgado Brito, Maria de Fatima Guedelha Pereira, Maria de Lourdes Oliveira Ferreira, Maria Karolina dos Santos Pinto Oliveira, Michele Cristina Vilhena Zagallo, Mirian de Nazaré Pinheiro Rodrigues, Neli Miyuki Ramos Sasaki, Paulo Alessandro Vilhena Leitão, Raí Medeiros Veiga, Raiana Franco Ribeiro, Rebeca Menezes Rendeiro, Samara Evelyn de Jesus Melo do Vale, Samya de Assis Oliveira, Silviane Vinagre de Melo, Tháglea Porto Reis, Thais de Paula Sousa Salomão, Thalita da Silveira Mesquita, Victor Hugo Bezerra Falcão, Victor Luiz Ferreira Nylander, Willy Souza Manito, Yasmin da Silva Nascimento

Curso: - Graduacao Presencial - Geografia - Licenciatura – Noturno - Belém

Alex Barbosa da Silva 2ªopção, Alex Camarão Monção, Alexandre Silva Alvarenga, Amanda Evelyn Leal Machado, Ana Maria Barbosa Maia, Anne Karoline Silva Fernandes 2ªopção, Arledo Goncalves do Livramento, Augusto Richard de Souza Nascimento, Brenda Efigenia de Sousa Lima 2ªopção, Carine de Moraes Barata, Claudia Queiroz de Assis 2ªopção, Cleverton Melo dos Santos, Diogo Lima Martins 2ªopção, Eduardo Gelmirez da Silva Negrão Neto, Emile Lebrego Cardoso, Erica Karina Rodrigues Rezende 2ªopção, Fauna Mariana Leal Nascimento 2ªopção, Felypi Teofilo Machado dos Anjos 2ªopção, Ibraim José Barbosa de Moraes Neto, Jaqueline Castro Paranhos Palheta 2ªopção, Jessica Freitas Nogueira 2ªopção, John Muller Bittencourt da Conceicao, Jose Iraty Nunes Brasil Neto, Lauro Henrique Hamoy Guerreiro, Luan Borges Januario 2ªopção, Luciana Beckman Monteiro, Lueni Pantoja Souza, Madson Douglas de Brito Oliveira 2ªopção, Matheus Felippe de Toledo Pantoja, Max Muller Silva de Sousa 2ªopção, Miguel Gonçalves Sepeda Filho 2ªopção, Paloma Oliveira de Souza, Paulo Victor de Sousa da Conceição, Pedro Henrique Batista das Neves 2ªopção, Ramon Wylken Pantoja de Miranda 2ªopção, Robson Diego Oliveira da Silva, Rodrigo Nascimento Bentes, Rosiane de Oliveira Carvalho 2ªopção, Ruan Benfica Rocha 2ªopção, Sulivan Rodrigues Trindade 2ªopção, Thiago Maciel de Vilhena, Victor Hugo de Sousa Costa 2ªopção, Yohane Figueira Honda

Curso: - Graduacao Presencial - História - Licenciatura – Noturno - Belém

Abel Jorge Freire Rodrigues, Alessandra da Silva Pantoja, Ana Carolina da Silva Brito, Ana Carolina Pinheiro da Silva, Ana Laura Porto da Silva 2ªopção, Andrey Tavares Ferreira, Bárbara Moreira Dias Brabo, Bruno Lauzid Kleinlein Lins 2ªopção, Camila Frota da Costa, Carolina Teixeira Pina, Cássia Andréa de Aguiar Lima, Circeia Martins Magalhaes, Débora Amoras Cavalcante, Deiyvson da Silva Nunes 2ªopção, Deryck Brenno dos Santos Martins, Diana Platon Anjos, Diney José Barbosa Costa, Eduarda Oliveira Barroso, Egon Henrique da Silva, Evelyn Thalita Freitas Noronha, Everton Patrick Farias Carrera, Fabrício Augusto Colares de Sousa, Felipe Gustavo Pedrosa Souza, Francisco Lopes da Silva Neto, Gabriele Pinheiro Macedo, Geovanna dos Santos Christensen, Gleydson Ferreira da Silva, Heitor de Paula Almeida Otoni, Hermes Luis Bahia Lopes, Igor Eduardo Farinha Guimarães, Jéssica Reis Santos, Jhony Cleber Santos da Cruz, João Henrique Dias Modesto, João Pedro Marques Ferreira Normando, José Cirio da Silva Furtado Junior, Kleber Felipe da Silva Leão, Leonardo Tavares Reis, Luis Henrique Lacerda Santana, Marcello Augusto Pereira de Carvalho, Marcelo Doce Dias Marcião Filho, Márcio Braga da Costa Júnior 2ªopção, Mauro Sergio Pereira Junior, Mirelly Britto Pires 2ªopção, Paloma Rafaele Barroso Rosário, Plinio Augusto Barbosa, Raimundo Nonato Piani Corrêa, Ruy Gabriel Ventura Polaro, Silvandra Cardoso Gonçalves, Thiago Monteiro de Souza, Yan Souto Leal Gomes

Curso: - Graduacao Presencial - Letras - Hab. Inglês / Português / Espanhol – Noturno - Belém

Alan Felipe Monteiro Angelim, Alberto Fortes Pantoja, Amanda Rocha Paulo de Oliveira, Ana Isabella Magalhaes de Souza, Ana Iza Gomes Trindade, Ana Paula Gomes da Luz, Anna Carolline Cardoso de Magalhaes, Aymeê Gurjão Coelho, Brendha Karolyne Nobrega de Oliveira, Daniel dos Santos Ferreira, Daniel Rodrigo Pantoja Silva dos Santos, Daniel Wilson Cardoso de França, Eder Fonseca França, Edivan do Carmo Neris, Eduardo Castro dos Santos Junior, Elton Carlos de Sousa Farias, Erika Ferreira Ribeiro, Erika Ribeirosilva, Francinete Silva Rodrigues, Francisco Dimas de Oliveira Filho, Gabriel de Jesus Paiva Maia, Gleyciane Soares da Silva, Helyda Hygla Monteiro Lobo, Jaciane Sousa Rodrigues, Kátia Regina de Souza da Silva, Keissy Karoline Pinheiro Miranda, Leane Cristina Barbosa da Costa, Leonan Lopes da Silva, Leonardo Braga Raulino, Luanna Alice Doliveira Santos, Lucas Oliveira de Jesus, Luiz Eduardo Cabral Lobo, Marcicleia Pereira de Sousa, Maria Carolina de Sousa Ferreira Melo, Marinalva Pereira, Myrna Cunha Azevedo, Orquidea Monteiro Bichara de Souza, Patrick Renan de Oliveira Penha, Priscila de Araújo Silva, Ramom Siqueira da Silva, Regiane Pantoja Batista, Reinaldo Silva Santana, Rhuan Felipe Correa Fernandes, Tamires Carolina da Silva Barriga, Tania do Socorro da Costa Lima, Thais dos Anjos Barreto, Thaysla Soares Ponte Cavalcante, Vania Ferreira Pereira, Verena Rocha dos Santos, Walfredo Williams Oliveira Barbosa

Curso: - Graduacao Presencial - Matemática - Licenciatura - Noturno - Belém

Alessio Oddenino 2ªopção, Amanda Paula Barbosa Costa 2ªopção, Carlos Fabricio Brandão Santos, Carlos Mairton Barreto Saraiva, Christian de Oliveira Moraes, Clebson Fernandes Felipe da Silva 2ªopção, Danilo Irae Brito Gonçalves 2ªopção, Diego Costa dos Santos, Ebraim Oliveira do Vale, Everton Eiji Vieira Kobayashi, Felipe Guimarães Cunha, Flávio Montelo de Oliveira 2ªopção, Gisele Nascimento Mainard 2ªopção, Jeferson do Nascimento de Oliveira, Jefferson de Jesus Melo Macedo, Jefferson Luiz Corpes da Silva, Jeison da Silva Brasil 2ªopção, João de Oliveira Côrtes Neto 2ªopção, Joao Vinicius Serrao da Silva, John Lenno Alves de Souza, José Maria Fonseca Mavigno, Jose Maria Pacheco Silva 2ªopção, Juliana Jaques Pinto Rodrigues, Leon Landerson Moraes da Silva 2ªopção, Leonardo Eulindo Viana Vanzeler, Lucas Negrão Neiva 2ªopção, Luiz Gustavo Nascimento Costa 2ªopção, Marcia Ricardo da Costa, Marcilene Alves Leao, Marcus Vincius Rabelo Costa Cardoso, Marlon Pablo Souza Paraense, Mauricio Pedro de Olveira Junior, Max Wellington Froz Mendes, Paulo Cesar Rodrigues Gurjao Filho, Paulo Sergio Quaresma da Costa, Rafael Fogarolli Vieira 2ªopção, Rubem Monteiro de Miranda, Wellington Soares Paiva

Curso: - Graduacao Presencial - Moda – Matutino - Belém

Aline de Nazaré Dias dos Santos, Aline Silva Serra, Allana Sechin Melazo, Amanda Jakeline do Nascimento Moreira, Anaclan Pachêco de Andrade Maciel, Aryadne Prado Cambuhy, Beatriz Miranda Martins, Bianca Nazareth Diniz Ribeiro, Bruna Sedovim Mendonça, Camila Freitas Dias, Camila Furtado Chagas, Carlos Eduardo Fialho de Queiróz, Caroline Roberta Vial Serrao, Edinei Maria Serrao dos Santos, Eduarda Santana dos Santos Rodrigues, Eliane Freitas Costa, Elisabeth Christina Rodrigues Lira, Elziane Santos da Costa, Emanuella Ribeiro Alho, Fabiane Emy Tamashiro, Fabricia Coelho Silva, Iracema Lima Pereira, Jeniffer Yara Jesus da Silva, José Gustavo Carvalho Silva, Juliana Kahwage Moreira, Karoline Gomes de Oliveira, Kelcy Trindade Gomes, Lanne Crystina Altman Ferreira Lima, Ligia Pantoja de Carvalho, Luciana da Silva, Luiz Euclydes Pinheiro Coelho, Luiza Helena Costa de Campos Ribeiro, Maria Paula Ines Brandao Hage Karam, Marina Monteiro Berredo Reis, Mayara Vieira Guimarães, Mayra Batista Ribeiro, Mírian Kelly Miranda Drago, Nicolle Ariane Oliveira Pamplona Barros, Orlando Cabral Melo, Patricia Carneiro Oliveira, Paula Caroline Barros de Albuquerque, Raielly Mallorane dos Reis Soares, Raquel Cruz Gueiros, Renata Brabo Sousa, Samantha Oliveira Ramos, Solange de Nazaré Maia de Sousa, Tatiane Gouveia Luciano, Tatiane Saraiva Ferreira, Vanuza Ferreira Barbosa, Wesley Santos Pacheco

Curso: - Graduacao Presencial - Nutricao – Matutino - Belém

Abel Silva dos Santos Junior, Adriana Lopes Quaresma, Ana Candida de Souza Barroso, Ana Paula Schaan Silva, Andreia Queiroz da Silva, Anna Carolina Tavares da Silva, Beatriz Souza de Melo, Brenda de Amorim Bastos, Brenda Estumano Leal, Bruna de Cássia Costa Telles, Claudilene Palheta de Lima, Débora Damasceno Carvalho Fernandes, Débora Sousa Pereira, Emanuele Brandao de Azevedo, Evelyze Teixeira de Souza, Isabela Coelho Ribeiro, Jaqueline Rufino de Aviz, Jessyca Layze da Costa Sarmento, Josiane Ferreira Corrêa, Karoline Stefanni Gomes Bandeira Desteffani, Lais Dayane Gonçalves Quadros, Lais Machado Lobo, Larissa Neves Lima Soares, Lays do Socorro Penafort Souza, Lidia Pinheiro Cardoso, Lívia Suellen Tavares Mendes, Lorena Gemaque de Araujo, Luana da Penha Simões, Luana Platilha dos Santos, Lucia Nazare Damasceno Cardoso, Luis Gustavo Nascimento Cruz, Manoelle de Sousa Gonçalves, Marilia Raphaela Carolina da Cunha Silva, Mariuch Rodrigues dos Santos, Mayara Jocellyn Silva da Trindade, Mayra Figueiredo Barata, Michelle Moraes Monteiro, Natália Letícia Salomão Ribeiro, Nayara Jacyele da Costa Cardoso, Pamella Brandi Freitas Franco, Rayssa Bessa Lima, Silvio Cesar Lima da Silva, Stella Cecília Félix, Suzi Hellen Anaice de Araujo, Taiana Cristina Vilhena Sarmento Carvalheiro, Taina de Souza Rodrigues, Tais Fernandes Silva Vieira, Tayna Aymara Ferreira da Costa Roma, Thamyres Ribeiro Huhn Bastos, Yulli Camillis Pigozzo Penafort

Curso: - Graduacao Presencial - Nutricao – Vespertino - Belém

Abrenda Samara de Sousa Cantanhede, Adllena Barroso Nery, Aldelicy Sandres Olivier Oliveira, Alexandra Karoline Carvalho Freire, Allison dos Santos Cavalcante, Amanda Bentes Custodio Maia Sa, Amanda de Sousa Loiola, Ana Carolina Figueiredo Bouth, Ana Jéssica Araújo da Costa, Ana Paula da Silva Andrade, Bianca Bandeira Pinto Reis, Caroline de Oliveira Batista, Caroline Regina Silva da Silva, Cassia Juliana Alexandre da Silva, Dilse Maria dos Santos Costa, Elane Cristina Nobre Titan, Emanuela Neves Rodrigues, Geane Raissa Loureiro de Oliveira, Ingridy Cristina de Jesus Ferreira, Jaqueline Lemos Pereira, Jessica Mariane Teixeira Modesto, Juliana de Oliveira Rocha, Juliana Ferreira da Silva, Karla Larissa Gonçalves Vieira, Kely Priscila de Almeida Lima, Khiara Bruna Negrão e Silva, Lais da Silva Almeida, Leticia Valeria Brito Coelho, Lidiana da Silva Neves, Loren Roberta Tavares e Silva, Lucas Sávio da Cruz Rodrigues, Luciane Gisele Olimpio de Souza, Manuelle Carvalho Moreira, Marcella de Almeida Camara, Mariana Pinheiro Campos, Mateus Santiago Fonseca, Monique Galende Rebello, Nayla Frieda Chaves Freitas, Otávio Vasconcelos Lima Neto, Paulo Victor Moutinho Barros, Priscila Nayara Santos de Albuquerque, Rayane Mayra da Silva Farias, Rôsula Silva da Costa, Ruan Felipe Vaz Merencio, Ruth Monteiro Martins, Sâmya Di Paula da Silva Saliba, Sinara Gomes das Neves, Sthefany Luana Souza de Miranda, Vanessa Brenda Pantoja Torres, Yasmin da Cunha Caldas

Curso: - Graduacao Presencial - Pedagogia – Noturno - Belém

Amanda Brenna Moura Batista, Ana Paula Ferreira de Freitas, Ana Paula Moreira Ribeiro, Barbara Vaz Oliveira, Brenda Stefanie Smith da Costa Pereira 2ªopção, Bruna Thais Nascimento de Oliveira, Carla Adriane Ferreira Vinagre, Caroline Mignha Abenathar Fernandes, Edilene Vasconcelos Marques 2ªopção, Eliana do Socorro Wanzeler de Souza 2ªopção, Eliana Farias Rabelo, Elizângela do Socorro de Siqueira Rêgo Maia, Ennye Silva Seabra, Erica Nery Gomes 2ªopção, Fernanda Estephany Saldanha Pinheiro, Flavia Batista Vieitas, Flórence Oliveira Castilho 2ªopção, Gabrielle Cristina Bittencourt Azancot 2ªopção, Gilmara Kely 2ªopção, Gizelle Caldas Teixeira, Haissa de Nazaré da Silva Tavares 2ªopção, Iara Preciliana Andrade de Oliveira, Ingrid Ferreira, Isabelle Teodoro Batista, Izadora de Nazare Aguiar da Costa 2ªopção, Izenilda Cerejo Teles, Jessica Arlen dos Santos Lobo 2ªopção, Josiane dos Santos Alves Britto 2ªopção, Lays Letícia Amador de Oliveira 2ªopção, Lediana Monteiro da Silva, Lilian Lidyane Coelho Santana, Lorena Regina Cardoso Silva, Luana Soares Barra, Ludna Dallana Gê da Silva Gomes, Marcia Rosangela Damasceno de Britto 2ªopção, Maria Jose dos Anjos Rocha, Maruza Paixão Nascimento, Melina Rodrigues Carvalho, Mirian da Silva Macedo, Narda de Castro Gutierrez, Nathalie Cristiane Maia Dias, Nayara do Socorro Silva Dias, Rafaela Cristina Souza Fernandes 2ªopção, Rayssa Ribeiro da Silva, Roberta Suellen Mesquita Barbosa, Sandra Maria Carvalho Costa, Tabita Karen Nascimento Veloso, Thamires Macedo Alves, Thiago Rafael Chagas da Silva, Zuma Emanuelle Martins Almeida

Curso: - Graduacao Presencial - Psicologia – Matutino - Belém

Adelcio Correa da Silva Neto, Adriane da Silva Rodrigues, Alethea Rocha Chaves, Alexandre Gonçalves Barbosa, Amanda Moura Coêlho, Amanda Pantoja Freitas, Amanda Soares Dantas, Ana Caroline Brito dos Santos, Ana Karolina da Silva Souza, Ana Luiza Corrêa Pinto, Ana Maria Rosa Pimentel, Analuisa Raiol Amato Lavor, Angélica Guimarães Figueiredo, Anibal Nunes Neto, Anna Luisa Rocha de Carvalho, Anna Priscila Andrade de Carvalho, Bianca Almeida Cerbino, Bianca Damasceno de Nazaré, Brenda Suellen Chagas dos Santos, Caio Matheus de Santana Carvalho, Camila de Freitas Guerreiro, Camila de Sousa Gonçalves, Carina Furtado Chagas, Carolline Corrêa Graciano, Cleise Martins Lopes, Daiane Aparecida Calazans, Daniela de Souza Athayde, Daniela Martinussi Jerônimo, Dayana Christine Fernandes Ferreira, Dayane Antunes Coimbra, Debora Regina Almeida da Silva, Dejeanne Allecsandra de Souza Lopes, Drielly Priscila Barrocas Bezerra, Elaine Correa da Costa, Elisa Fonseca Quaresma, Elizabeth Bastos Rodrigues, Emylly Barrozo Caldas, Erick Kazuyoshi Noborikawa Saito, Evelyn Tavares Machado, Fabiana Costa Fiock da Silva, Felipe Afonso Modesto Oliveira, Gabriel Oliveira Santos, Gilberto Dias Junior, Horadya Emanuela de Castro, Ianê Oara de Oliveira Bezerra, Ingrid Leonel de Souza, Isabela Lacorte Cabral, Isabela Rodrigues Gaia, Ivana Guerra Pontes, Jade Pinheiro Lessa, Jennifer Elen Alves Gonçalves, Jéssica Rayanna Saraiva Dias, Kamila Caetano de Moraes, Kamila Rios de Sousa, Karolina do Socorro da Silva Pacheco, Karolyne Moura Rique de Oliveira, Laís Gomes da Cunha, Laís Rocha de Souza, Larissa Bemerguy Maneschy, Lauany Câmara Chermont Pinheiro, Lohana Santos Almeida, Lorena da Silva Pontes, Luana Cristina Fiel Torres, Luciola Santana Pastana Silva, Ludmila da Costa Paes, Ludmila Lima Gurjão, Luiza de Borborema Espirito Santo, Luiza Karina Gonçalves Meireles, Luiza Martinho Trindade, Lúryan Kellén de Jesus Cabral, Malena Russelakis Carneiro Costa, Márcia Maine Cardoso Rodrigues, Marcia Rafaela dos Santos Rocha, Maria Eunice Chagas Oliveira, Mariana Menezes de Oliveira, Marilia Lobo Godoy, Marina Couceiro Elias, Marina Lima de Oliveira, Maryana Teles Jaime, Mayanne Adriane Cardoso de Souza, Mayara Carvalho Santiago, Melissa Siqueira Borges, Michele dos Santos Moura, Natália Pinheiro Negrão, Nicole Barros Torres, Paula Carine de Oliveira Medeiros, Rabyna Rabonyelly da Costa Melo, Raina Maria Araújo da Silva, Raissa Yasmim Amaral Santos, Samantha Vannucciy Cardoso Monteiro, Soraya dos Santos Amorim, Stefanie Lurie Oliveira Gomes, Thaiza de Sá Barros, Thayris de Oliveira Brito, Thaysse Carolline Nascimento Pombo, Valquiria dos Santos Reis, Victor Galvão Lameira, Yan Vinagre Monteiro, Yasmin Lorena Sasaki Brito, Yuri Leandro do Carmo de Souza

Curso: - Graduacao Presencial - Psicologia – Noturno - Belém

Abrahão Marron da Silva Borges, Adria Patricia Rodrigues dos Santos, Aline Santos Padilha Mufarrey, Amanda Brasil de Araujo, Ana Júlia Chaves de Lacerda, Ana Karoline da Fonseca Barros, Ana Larissa Alves Ribeiro, Ana Paula de Leão Martins, Andre Luiz Abensur Vieira, Andreza Alves de Matos, Brenda Karollyne Lima do Nascimento, Brígida da Cunha Ferreira Magalhães 2ªopção, Bruna Souza Tembra, Cláudia Lima Oliveira 2ªopção, Dayani Cristina Pires de Morais, Emilia Miranda Senapeschi, Erika Fernanda de Matos Vieira, Francyisis da Silva Pires 2ªopção, Giulliana Melazzo, Graziela Roberta dos Santos, Gustavo Valentim Serpa Souza Sampaio, Ingrid Fabiane Gonçalves Martins, Isabella Juliana Manfredo Rodrigues, Jacqueline Cardoso Mileo, Juliana Rodrigues Moraes, Kamila Ferreira Araujo, Kateley Stefany da Costa Castro, Keilla Gonçalves Sales, Laurimar de Matos Farias, Leticia Freitas Monducci, Letticia Duarte Rodrigues dos Santos, Lorena Costa Martins 2ªopção, Luanny da Costa Botelho, Luna Larissa Veríssimo Maia, Marcelle Pinho Conceiçao, Marcus Oliveira Mazzini da Cunha, Mayara Pinheiro Miranda, Michelle Joice Miranda Drago, Natália Cristina Oliveira de Almeida, Nathalia Brenda Diniz Soares da Conceição, Newton da Silva Maia Neto, Pâmella Carolina da Silva Andrade, Roberta Coutinho Proença, Rodrigo de Moraes Rodrigues da Costa, Suanny Lima de Brito, Thais Silva dos Santos, Thiara Lima Ribeiro Roque, Vicente Vasconcelos da Silva, Victoria Carvalho Leal 2ªopção, Yasmine Martins Miranda de Moraes

Curso: - Graduacao Presencial - Psicologia – Vespertino - Belém

Aline Alves Sanchez, Alyandra Ferreira Barbosa, Amarilis Priscila da Silva, Átlan Daniel da Silva Carneiro, Bruna Stephanie Borges do Nascimento Dolzani Pinheiro, Caroline Leão do Carmo, Dahis Moana Lobato Tavares, Danielly de Fátima Rodrigues de Matos, Davyson Thiago Nonato Palheta, Fernanda de Fatima dos Santos Bastos, Fernando Furtado Braz da Silva 2ªopção, Gabriela Leal Cereja, Glayson Diego Alves da Trindade, Grant Davis de Souza Lima Junior 2ªopção, Ingled da Silva Lima, Jamilly Maria da Silva Campos, Jeane Araujo Portela Lima, Jose Viana Maia Junior, Juliana de Queiroz Brabo, Karla Karolina Ribeiro de Souza, Kiara Idenila dos Santos Aguiar, Laís Hiromi Chaves Barbosa, Larissa Amanda Moraes Batista, Larissa Bianca dos Santos Chaves, Luane Mota Gurgel Batista, Luis Paulo Siqueira dos Santos, Luiz Felipe Charchar Oliveira de Lima, Marcia Mariana Almeida Belem, Maria Lidia Ferreira Lima, Mario Felipe Alves da Silva, Nayara Mota Carvalho, Nicolle Barros da Silva, Oneir Quaresma Cunha, Patricia Oliveira Costa, Paulo Roberto Silva da Costa, Priscila Crisley Almeida Conceição, Rafaela de Arruda Custódio, Railla Barbosa de Souza, Raissa Adrielly Sena Campos, Ramon Luiz Coutinho Lima, Roberta Alves da Silva, Roxanne Fernanda de Oliveira Brelaz, Samara Miyuki Mamede Shimon, Silas Seabra de Sousa, Tamyres Santos Negreiros, Tayssa Cibelle Carreteiro de Arruda, Vanessa do Socorro Marques da Silva, Victor Murta Noronha, Weberson Sena Corrêa, Yasmin Moreira Silva de Souza

Curso: - Graduacao Presencial - Serviço Social – Noturno - Belém

Alana dos Santos Moura, Alessandra Azevedo dos Santos, Alessandra Oliveira das Chagas, Alessandra Santiago da Silva, Ana Emilia Costa Maia, Ana Paula Malcher Azevedo, Ananda Dimitrya Heidtmann de Sousa, Andréa Cavalcante Reis de Oliveira, Andressa Helena Oliveira de Lima, Brenda Erika Passos da Silva, Danielle Cristina do Nascimento Ramos, Darlan Cesar Modesto Costa Machado, Debora Anne Sena Araujo, Dorvanise Almeida Rabelo, Eliane da Silva Pinto, Fernanda dos Santos Silva, Giselle de Paula Souza Monteiro, Hildene Moraes Defarias, Itayane Nayara Cruz da Silva, Janice Dias Silva, Jefferson Ulisses da Silva Igreja, Jessica de Lima Nunes, Jéssyca Glenda de Farias Nunes, Jessyca Luana de Souza Santos, Kleicileny Pantoja de Oliveira, Lana Carvalho Braga, Laurena Iris Rodrigues Farias, Leiliane de Cássia de Araújo Brandão, Lenice do Amaral Santos, Leonice Larissa Braga Siqueira, Luana Palheta Alcantara, Lucia Helena Alfaia de Barros, Luciana Martins de Souza, Marcelene Pinheiro Correa, Marília Oliveira da Silva, Melquecilene da Costa Silva, Milena Galvão Manaia, Milene Renata Costa de Souza, Raquel Queiroz de Oliveira, Renata Erica da Silva Duarte, Sandra Maria Silva Ferreira, Sandreli Rosario das Neves, Sávia de Nazaré Lopes de Oliveira, Simone Cunha Cardoso, Sônia do Socorro Figueiredo Nascimento, Stéphannie da Silva Carvalho Serique, Taís Santos da Paixão e Silva, Tayana da Silva Watanabe, Vanessa Aline Tavares da Costa, Zuleide Queiroz do Amaral

Curso: - Graduacao Presencial - Serviço Social – Vespertino - Belém

Amanda Freitas Magalhaes, Ana Carolina Santos Amaral, Ana Caroline Silva Martins, Ana de Cássia Bentes Barroso, Ananda do Socorro da Costa Sousa, Andressa da Silva Peres, Aurilene Ferreira da Silva, Beatriz de Castro Abdon, Bruna Cristina do Nascimento Carvalho, Bruna Rafaelle dos Reis Epifânio 2ªopção, Camila Ribeiro Barbosa, Cristiane Dantas Cunha, Cristina Maria do Vale de Oliveira, Elizabeth Santos Gomes, Eloise do Socorro Monteiro da Gama, Giselle Cristine Rodrigues dos Santos, Graciene Barbosa Soares, Ismalia Fernanda Vinagre Barreto, Izabelle Cristina Guimarães Paraense, Jeniffer Sterfan Pereira Botelho, Jennifer Almeida da Silva 2ªopção, Julia Uchoa Soeiro, Juliana Pinheiro Silva, Keila Stephanie Vilhena de Oliveira, Leidiane Costa da Conceicao, Luana Hellen Moreira Rodrigues, Luana Pinheiro de Sousa, Luciane do Rosario Ferreira de Mendonça, Marcela Teixeira Sales, Maria Rosana Leao Pantoja, Marileide Carvalho da Silva, Marta Lisboa da Silva, Mayara Daibes Assunção, Milane Ingrid Fernandes Freitas, Nayara Carvalho Cabral, Priscila Samily Saraiva Silva, Renara Silva da Costa, Rosivany Martins dos Santos Piquet, Samara Rovani Mescouto Ribeiro, Shirley Dias de Sousa, Silvia de Nazaré Lopes dos Santos, Simone Conceição Carvalho dos Santos, Suelen da Silva Castro, Suellen Borcem Saraiva, Suzany Fagundes Santos, Tamires Cristina Cordeiro Vale, Tatiany Barbosa das Neves, Tayana Maria da Silva e Silva, Thiara de Oliveira Pereira, Vera Patrícia de Freitas Godinho

Curso: - Graduacao Presencial - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas – Noturno - Belém

Alexandre Naoto Yamazaki da Silva, Alyson Santos da Gama, Antonio Martins Neto, Arilton Tadeu dos Santos Amaral, Arthur Patrick Lobo Costa, Caio de Barros Messias Martins, Daniel Valentim Oliveira Valente, Davi Lucas das Chagas Cardoso, Deyvison Viana Paes, Edimilson Marques dos Santos, Elions Teofilo Pinto, Everton Luiz Gonçalves dos Santos, Fabricio da Silva de Freitas, Felipe Salomão Valente Leal, Felipe Yong Soares Wu, Flávio Augusto Malheiros Lisboa Júnior, Francisco Dornelas Freitas Neto, Gustavo Lúcio Brito Gonçalves, Hemerson Diogo da Silva Freitas, Humberto Costa dos Santos Filho, Igor de Melo Bríglia, Ivan Costa Mesquita, Joao Cesar Rodrigues Lobato, João Paulo Sgró Vianey, Jose Antonio Aires Santana Pombo, Kaio Dmitri dos Santos Aguiar, Kelvin Gaia Maués, Kevin Garcia de Oliveira, Leonardo da Silva Ferreira, Lilian Rafaela de Campos Ribeiro, Lucas Nahum da Trindade, Luís Rodolfo de Souza Silva, Luiz Carlos Cordeiro dos Santos Junior, Orlando Cláudio Horácio Leitão Neto, Paulo Marcos Batista Lobo, Paulo Victor Monteiro da Costa, Pedro Daniel da Rocha Barbosa, Pedro Guedes da Silva Neto, Rafael Custodio Cejas, Rayara Silva e Silva, Renan Diego Nascimento do Carmo, Renata Cardoso Furtado, Robert Andres Costa Malcher, Roger Rodrigo Souza da Silva, Rui Guilherme Lima Alves, Taiça do Socorro Cunha Gonçalves, Thiago Jose Neves Bahia, Thiago Pontes Ferreira, Wandro Herbert Moraes Campos, Wilson Breno Rey Alves

Curso: - Graduacao Presencial - Tecnologia em Design de Interiores – Noturno - Belém

Adina Erica Leal Costa, Agatha de Maria Junior da Silva, Amanda Ferreira Marino, Ana Clara Azevedo Lima 2ªopção, Ana Laura Chagas Galvão 2ªopção, Ana Letícia da Costa Chaves 2ªopção, Ana Paula de Moraes Souza, Bárbara Baia Furtado, Bruno Alcantara Gomes da Silva, Camila Vieira Centeno, Carla Nayara de Araujo Garcia, Cintia Matos Costa, Débora Chaves Santos, Edilene Costa da Cruz, Eduardo Victor Sepeda da Silva, Edy Carlos Rocha Cavalcante, Evellyn Anne Cruz Freitas, Felipe Alexandre de Carvalho Cabral Araujo, Felipe dos Santos Pereira, Francisco Lopes de Lima Junior, Gilmar Ribeiro Barbosa, Jamile Freitas Machado, Jamilly Nazare Brito Koury, Jéssica Olivia de Souza Nogueira 2ªopção, José Augusto Neves de Souza, Juliane Camara Garcia, Julianne Cibelle Marinho da Silva 2ªopção, Kelly Maia de Lima, Laiane Furtado Baia de Souza, Laissa Catarina Cordeiro Coelho Neves 2ªopção, Larissa Galvão Cettolin, Larissa Isabella Pinto Araujo, Larissa Vitoria Lima Melo, Leila Rouse Rodrigues Araujo, Luanda Sarah Coutinho Soares, Luiz Augusto Pereira de Souza, Maely Fátima Fonseca Freire, Maria Fernanda Lopes de Gusmao, Marina Gabriela Reis Guerreiro 2ªopção, Mhaylla Silva Braga 2ªopção, Miriam Ferreira Fernandes Pires, Monica Lobato Pereira Telles, Mylena de Nazare da Silva Morais, Neila Thais Borges Bahia, Paulo Cesar Silva de Lima, Rafael Tavares Pantoja, Raimundo Figueira de Vasconcelos Mendes, Renata Soares Moreira, Renata Tatiana Martins dos Santos, Rodrigo Tomaz Oliveira Loureiro, Suelenne Pinheiro Cardoso, Thaiane Lopes da Silva 2ªopção, Vera Lucia de Carvalho Cunha 2ªopção, Welly Hitaynna Cardoso Alves, Yuri Leonardo dos Santos Gomes 2ªopção

Curso: - Graduacao Presencial - Tecnologia em Estética e Cosmética – Noturno - Belém

Adlla Caroline Ribeiro Gomes, Adria Maria da Silveira Amador, Adriana do Socorro Silva Monteiro, Alanna Taynara Silva Gonçalves 2ªopção, Alanne Santos Costa, Alinne Cardoso da Silva, Amanda Klicia Lima Moreira 2ªopção, Ana Paula Carvalho Rodrigues, Ariana Daniely da Silva Carneiro, Bárbara Meira Anijar Sampaio, Brenda Silvana Leal Neves, Camila Assuncao Santana, Caroline Martins Pereira 2ªopção, Cintia Tosoni Leonardo Ribeiro, Crisleine Mendes Vulcão, Drielly Gomes e Silva, Elana Santos Costa, Eliane da Silva Meireles, Elma da Costa Rodrigues Pantaleão, Fabiana Barros da Costa, Fernanda da Silva Ramos, Fernanda Pereira Cardoso, Iris Nazare Cordeiro da Silva, Isabel Cristiane de Mendonca Silva, Jessica Mariana Costa Lopes, Laiane Bessa de Sousa, Laura Cristina da Costa Correa, Luciany Machado Monteiro, Lucileide Socorro Silva Rezende, Marcele Varjão Faro, Maria da Gloria Batista, Maria do Socorro Jaty Abreu, Maria Karoliny da Silva Torres, Mariele Francthesca Campi 2ªopção, Marilene do Socorro Santos da Silva, Marilene Gomes Faro, Maristela Sousa Lima, Marlene Chaves da Costa, Mylena Gaia da Costa, Nágela Rocha da Cunha, Naiane Karoline Dias Sereijo, Patricia Viana Santos, Rafaely Alves Ribeiro, Samara Rufino Borges, Sara Gonçalves da Silva, Tania Maria Monteiro de Oliveira, Tassyani Rafaella Monteiro Nunes, Tatiana do Socorro Oliveira Rodrigues, Vitória Cristina Araújo de Oliveira, Yara Alice de Freitas Pereira

Curso: - Graduacao Presencial - Tecnologia em Radiologia – Noturno - Belém

Adriano Souza de Oliveira, Adrielly Pinho Dantas, Ana Rita Valente da Costa, Andrea Camila Ramos Camargo, Anegleice Ferreira Veloso, Camila Driely Almeida de Alverga, Camila Nayara Souza da Silva, Edna Luzia Ferreira 2ªopção, Edwyllyson da Costa Viana, Eliane Cristine Azevedo da Costa 2ªopção, Elilde Celeste Cavalcante da Silva Albuquerque, Ellem Beatriz Souza Nascimento, Elly Crystian de Oliveira Pinto 2ªopção, Fabiana Torres dos Santos Moraes, Geovanny Barros da Silva, Gerdson Franklim Formigosa Leal, Giselly Carneiro Rodrigues, Helida Nuã Bezerra de Souza, Hellen Caroline Oliveira da Graça, Hugo Guilherme Pinto Bagot 2ªopção, Isabelle Abreu da Silva 2ªopção, Jaiane de Oliveira Sousa, Jamirys Marley Nascimento Rodrigues, Jessica Stroomer da Silva, Joao Manoel Tenório Gomes 2ªopção, Joelson Nogueira de Jesus 2ªopção, Joniele Bentes Batista, Juracy Dias Nogueira Neto, Kamir Kemil dos Santos, Kamyla Barros de Souza, Kristiana Hely Cutrim Paixaõ, Lana Wallena Miranda Pinto, Lisandra Duarte Nascimento 2ªopção, Luan Silva Barros, Mabelle da Costa Teixeira, Marcia da Silva Soares, Mariana Rosa Bernardo, Milton Rafael Ribeiro de Miranda, Nilce Andreza Prata Ribeiro 2ªopção, Paula Tatyana Ribeiro do Rosario, Pedro Henrique Rodrigues Barradas 2ªopção, Rachel Ferreira dos Reis 2ªopção, Rider Jose Gonçalves Lisboa, Rodrigo Amim de Moura, Rogerio Augusto Freitas Neri, Shyrnara Rocha Barbosa 2ªopção, Thamires dos Santos, Vivian Leal da Silva

Curso: - Graduacao Presencial - Tecnologia em Redes de Computadores – Noturno - Belém

Ademar Magalhaes de Souza Neto, Alan Amorim Brasil Silva, Allan Lelis Lopes de Assis, Amanda Ferreira de Lima, Ana Carolliny dos Santos Sacramento, Breno Santos de Paula 2ªopção, Bruno Thadeu da Silva Cruz 2ªopção, Carla Carina Baia Pereira, Carlos Anderson Davi Braga, Carlos Antonio dos Reis Santos, Carlos Fernando Leite Junior, Carlos Roberto Vieira Almeida 2ªopção, Carolina Serrão Oliveira, Cleverson Cleyber Cancela Galvão 2ªopção, Dayane Pacheco Viegas, Diego dos Anjos Martins, Fabricio Gomes de Souza Montelo, Heitor Correa Alves, Higor Patrick Melo Cardoso, Jailson Gonçalves Alves, Jamilly de Sousa Delgado Duarte, João Borges da Rocha Filho, Joao Moacir Leal Maia, João Paulo Paixão de Oliveira Junior, Jonathan Fagundes dos Santos, Jorge Henrique Cruz de Carvalho, Juracy Tavares Kossatz, Karla Suellen Lima Pereira, Leon Victor Xavier Bruce de Souza 2ªopção, Luis Claudio Gomes de Melo Junior, Luís Felipe Pureza Pinto, Luiz Felipe da Silva Campos, Marcelo dos Santos Quaresma, Maria Aline Soares Dias, Mayron Rafael Barbosa da Silva, Miller Monteiro Leal, Natália Regina Barbosa de Oliveira, Paulo Andre Trindade de Carvalho, Rafael Rocha Siqueira, Rafael Thiago de Melo Lopes 2ªopção, Raynne Raissa Farias Costa, Rhuan Matins de Almeida 2ªopção, Rodrigo Soares do Nascimento, Rui José Soares Mússio Filho, Sally Roger Maciel Diniz, Samantha Cristina da Costa de Souza 2ªopção, Ursula Gabriele de Oliveira Amorim, Vanessa Ledo Souza Hage 2ªopção, Wesley Bryan da Silva Reis, Ytalo Hygo Pinheiro Carvalho

Curso: - Graduacao Presencial - Terapia Ocupacional – Matutino - Belém

Adailson Oliveira da Silva, Aline Gomes Soares, Aline Valeria Progene de Almeida, Ana Camilla Cardoso de Souza, Ana Caroline Sousa Medeiros, Angela Tuany Rodrigues dos Santos, Bianca Correa de Souza, Brenda Letícia Santos Saliba, Brenda Patricia Silva dos Santos, Brenda Ribeiro da Silva, Bruna Liane Silva do Nascimento, Camila de Paula Cardoso Rocha, Carline Furtado Carvalho, Caroline Monteiro Sena Sato, Clarice da Costa Oliveira, Dayani Patricia Silva dos Santos, Ellen Leticia Borges Moraes, Erika Cristini Brandão Gomes, Erika Fernanda da Paixão Silva, Fabiana Estumano Paiva, Fabiola de Souza Abrahão, Fernanda Cristina dos Santos Nery, Fernanda Medeiros Franco, Isabel Christina Menezes Leão, Jamille de Souza Lameira, Jessica Larissa Protásio Gomes, Jose Raul Rodrigues Faria, Josiane Tavares Campos, Kamila Cabral Ferreira da Silva, Lana Leticia Barbosa de Carvalho, Larissa Monteiro Rocha, Leticia Caroline Sousa Moraes, Leticia Roberta Sousa Vilhena da Silva, Márcia Soares Silva, Maria Carolina Trindade Lisboa da Silva, Marilia Siqueira Cabral, Marinez da Rocha Ramos, Mayara Farias Duarte, Mayara Pantoja Nunes, Paôlla Oliveira da Silva, Rayanne Mirelle Rocha de Holanda, Sindy Ferreira Raiol Leal, Stefanny Patricia Gonçalves Barros, Suane Nascimento de Sousa, Thaís Nadir Pantoja da Silva, Thamires da Costa Ferreira, Thomas Gleydson Araújo de Almeida, Waléria Cristina Hipólito Gonçalves, Yasmim Ferreira da Silva, Yasmim Moraes Martins

Email: redacao@jornalamazonia.com.br
© Copyright 2004. Todos os direitos reservados ao Amazônia Jornal on line
uma empresa das Organizações Romulo Maiorana