Unama aprova 1.955 candidatos


Vestibulandos festejaram a vitória, ontem. Calouros deverão receber kit matrícula dia 15 e se matricular de 16 a 17.


A divulgação do listão dos aprovados no vestibular 2010.1 da Universidade da Amazônia (Unama) fez a alegria de 1.955 calouros. A instituição anunciou, ontem de manhã, os nomes dos aprovados no processo seletivo para o primeiro semestre de 2010. Dezenas de candidatos estiveram no campus Alcindo Cacela para conferir os nomes nos quadros de aviso. O listão dos aprovados está disponível também no site da instituição, no endereço eletrônico: www.unama.br.

Os aprovados deverão receber o kit matrícula no dia 15 de dezembro, no campus onde funciona o curso para o qual foi aprovado, as matrículas serão realizadas nos dias 16 e 17 de dezembro e as aulas se iniciam no dia 1º de fevereiro.

O primeiro lugar geral da universidade foi do curso de Fisioterapia matutino. A caloura Beatriz Santos Botelho, 18 anos, obteve 193 pontos no exame - a prova valia 200 pontos, com a redação valendo 100 pontos e a parte objetiva mais 100. As calouras do curso de Direito matutito Débora Alves e Daniella Brito, ocuparam os segundo e terceiro lugares gerais, respectivamente. 'Estava no cursinho quando ouvi o listão. Foi uma emoção muito grande e a sensação de alívio, depois de várias horas de estudo. Agora é estudar mais para tentar conquistar uma vaga no curso de Medicina', disse Beatriz, eufórica, com a primeira colocação geral.

Segundo o pró-reitor de ensino e coordenador do processo seletivo, Mário Guzzo, o listão estava programado para ser divulgado somente após o anúncio das notas do Exame Nacional do Ensino Médio (Enem). 'Mas com o anúncio do Ministério da Educação (Mec) de que as notas só sairiam em fevereiro, resolvemos antecipar a divulgação do listão para hoje (ontem). Todas as vagas ofertadas foram preenchidas neste processo seletivo', informou. A Unama utiliza a nota do Enem no critério de substituição da nota da prova objetiva, caso seja solicitada pelo aluno no ato da inscrição.

A prova do vestibular Unama, igual para todos os cursos, ocorreu no dia 29 de outubro e foi constituída de uma redação e de 50 questões objetivas, cujo conteúdo abrangeu conhecimentos relativos às disciplinas obrigatórias do ensino médio.

Aprovados no vestibular 2010.1 da universidade da amazônia

Administração – Matutino

Alexandre Silva Xavier, Alysson Freitas Cid de Souza, Ana Pinto Serralva, Andrey Alberto Lopes Barbosa, Augusto Cézar Taveira dos Santos, Caio Felipe Felix Ramos, Cleyton Barbosa Santos, Cristiane Brito Almeida, Daniel Barcessat Serruya, Ediny Luanny de Souza Ferreira, Eliene das Neves Ferreira Queiroz, Ellen Akina Ito, Erick Markus Pinheiro Repila, Evelyn Pires Bastos, Geyza Leal Ferreira, Gustavo Silva Leao, Hingrid Souza Neves, Iago Lobão dos Anjos, Jean Felipe Nobre dos Santos, Jessica do Nascimento Brito, José Augusto da Rocha Vaquera, Kauê Baganha Barp, Keilla Amaral e Silva, Layse Vasconcelos da Silva, Lêda de Castro Pontes, Lucina Ribeiro da Rocha, Maria Olivia Coelho Rodrigues, Matilde Noronha de Oliveira Frazão, Mayrla Cristina Rodrigues Ramos, Natalia Pereira Azuelos, Nayara Tays de Oliveira Lima, Paulo Henrique Alencar Colombo, Paulo Sérgio Neves Lucas, Rafael Lima Pedro, Rafaela da Silva Aood, Rafaella Soares Cordeiro, Raiza Samara Braga do Nascimento, Roberto Romário Carvalho Resque, Ronaldo Lobato Pureza Junior, Ruan de Souza Ribeiro, Tayza Pinheiro Sosinho, Thaiane Ferreira de Miranda, Thalita Reis da Silva, Thiago de Almeida Barros, Tracy Thabata de Andrade Coelho, Vanessa Nascimento Freitas, Victor Anselmo Rodrigues de Pinho, Victor Correa Cassiano, Vinicius Skibinski Martins, William Rafael Almeida Moraes

Administração – Noturno

Adilson Sandre Uliana Filho 2ªopção, Adrielma Amando Sousa, Alberto Felipe de Almeida Vidigal Tavares, Alberto Martins Davila, Ana Gabriella Falcao Neto da Cruz 2ªopção, Ana Karina Gonçalves Paraense, Anderson Claiton Bizerra, Andre Luiz Nunes Barbosa, Andréa Silveira Rodrigues, Ângela Cristina da Silva Pontes, Anna Beatriz Oliveira Silva 2ªopção, Antonio Elias Silva da Cunha, Augusto Cesar Lima Andrade, Bruno Rafael Ribeiro Gomes 2ªopção, Carlos Antonio dos Reis Santos 2ªopção, Carlos José Sales Bessa, Carolina Nascimento Martins Pereira, Cibelle de Sousa Brito, Cristiano Nunes de Oliveira 2ªopção, Diego Rodrigues Correa, Diogo de Araújo Gomes, Eliene Rodrigues de Oliveira, Eliete Ferreira Braga, Elizangela Cristina Cardoso Monteiro, Erick Silva Scotti, Etiene Bruno da Silva Machado, Evilasio Tavares Teixeira Neto, Fabricio José de Lima Pinto, Fernanda Moraes Magrin, Fernanda Tabosa Fernandes, Filipe Lemos Bezerra, Flamindo Osmar de Oliveira Filho, Francisco Carlos de Souza Sales, Francisco Marcelo Amorin Braga, Francisco Morais Brandão de Oliveira, Gabriela Boulhosa Guimarães, Gabriela Sarges de Aguiar, Glenda Raphaella de Souza Nogueira, Guilherme Tonin Kuze, Heloisa de Cassia Cordovil Brigido, Huailiam da Silva Bezerra, Ingrid Naiara Morais de Sousa, Ione de Abreu Barros de Jesus, Jean Muryel Dias Kzan, Jessica Moraes dos Santos, João Felipe Freire Barbosa 2ªopção, Joaquim Aragão da Rocha Junior, Jose Americo Contente Magno Junior 2ªopção, José Arthur da Silva Costa, José Cícero da Silva Filho, José Maria Braga de Amorim Neto, José Victor Braga Rodrigues, Jozabede de Lima Prudencio, Julio Cesar Oliveira Maia, Júlio Souza de Almeida, Karoline da Rocha Pereira, Lais Souza e Silva, Larissa Cristina Pinheiro Alves, Leonardo Euller Melo da Cunha 2ªopção, Liliane Rodrigues da Silva, Lorena Gabriela da Silva Cunha, Lorena Narell Silva Mendes, Luiz Adauto Travassos Moreira 2ªopção, Luiz Felipe Gillet Rodrigues Monteiro, Luiz Henrique Covre 2ªopção, Luzenildo Froz Oliveira 2ªopção, Marco Antonio Macedo Pedrosa, Marinilde Moreira Barbosa, Nádia Helena Nunes Seabra, Pablo Rodrigo Paixão Almeida, Paulo Sérgio Miranda de Oliveira Filho, Pedro Felipe dos Santos Miranda, Pedro Henrique Andrade Lino, Pillar Eleodora Barros de Queiroz, Priscila Borges Bandeira, Raimundo de Carvalho Rayol Neto, Renan dos Santos Corrêa, Renata de Assis Maia 2ªopção, Renata Oliveira de Carvalho, Renata Xavier da Silva, Rodrigo Ozires Oliveira Adriano, Roman Horiguchi Garcia, Rosilene Ferreira de Miranda, Rui Iglezias Vieira, Sandra Maria Silva Ferreira, Savio Jose Souza Alves, Silveli Assis da Costa, Taina Correa Cunha 2ªopção, Thamiris Garcia de Macedo, Thayssa Cristine Monteiro Vasconcelos 2ªopção, Thiago Bahia Rangel, Thiago Raphael Muniz Lima, Thiago Santos Ewerton, Tiago Santos da Paixão e Silva, Uricelma da Rosa e Silva, Vanessa de Sousa Ferreira, Victor Ricardo Almeida Duarte, Weberton dos Santos da Silva, Wener Antunes Cintra Filho, Yuri Lavand de Souza 2ªopção

Ciências Contábeis – Noturno

Agaildo Moraes Moreira, Ana Valéria de Queiroz Andrade, André Araujo Sombra Soares, André Moreira Demachki, Andrezza Lorena Queiroz Pamplona, Antonio Giovanni de Aguiar, Antônio Ronaldo Louzeiro Fé Júnior, Bianca Souza Campelo, Brucci Melazo, Christian Wesley Ribeiro Santana 2ªopção, Daniel de Lucca de Oliveira Passos, Danielle Ferraz Mota, Danilo Jesus de Moraes, David Soeiro de Sousa, Deborah Jamille da Cunha, Diego Assunção Borges, Douglas Queiroz Baldez, Eder Carlos Ganau Castilho, Edgar Luis Souza da Costa Filho, Edson Benedito Carvalho Braga 2ªopção, Elisangela Mesquita dos Santos, Evandro Carlos Pantoja da Silva, Felipe da Silva Gama Chaves, Fernanda de Carvalho Marinho, Fernanda Nogueira dos Reis, Hugo Brinco Rodrigues Neto, Hugo Ricardo Teixeira de Araújo, Janete Brabo Mendes, Jessica Nayara Blans Gama da Motta, Joaquim Marjolilton da Silva Franco, Jonathan Jose Silva de Souza, Jose Tadeu de Souza Cerqueira Junior, Josicleide Brandão Souza, Jucinaldo Gomes, Katia Jamille Souza de Souza, Katia Regina Espirito Santo Costa, Lais Roberta de Carvalho Lopes, Larissa Rodrigues Matias, Leonardo Garcia da Silva, Leydiane Ribeiro de Oliveira, Luan Rene Souza Carneiro, Marciria Maria Queiroz Barbosa, Ramon Aquime Gomes 2ªopção, Roseli Helena de Souza Duarte, Rozinalda Silva da Cunha, Ruben Viegas de Souza Juinor, Teresinha de Jesus S. Freire Souza, Wellynne Fabiane Rodrigues de Sousa, Whoston Tadeu Ataide de Oliveira 2ªopção, Yasmin Reis da Cunha

Comunicação Social - Jornalismo – Matutino

Adhara Belo Marques, Alice Moreira da Cunha, Amanda de Nazaré Sousa da Silva, Amanda Guedes Salgado, Amanda Maroja Simões Elias, Ana Caroline Fadel, Ananda Santana Reis, Andressa Pereira Carmo, Angeline Carvalho da Rocha, Anna Clara Silva da Costa Benchimol, Anne Beatriz Gonçalves Costa, Brenda Caroline Rosa Campos, Bruna Dalia Martini Santos, Bruna Neves Brabo, Bruno Sousa Gouvea, Camila Santa Rosa Andrade, Camille Nascimento da Silva, Carlos Fernando dos Santos Pinheiro, Caroline Braga Vaughan de Oliveira, Cilla Adriana Alves de Noronha, Clarissa Rabelo Trindade, Diego Stélio de Holanda Neri, Felipe Brito de Carvalho, Felipe Pinheiro de Oliveira, Gianne Regina Conceição dos Santos, Giovanna Miranda de Figueiredo, Heline Sarah dos Santos Santos, Jaqueline Neves de Oliveira, Jordana Lopes Maribondo, Kaluano Augusto Monteiro da Silva, Karina Pampolha Bentes, Larissa Pampolha Gomes, Leandro Roberto Vasconcellos Hayne da Silva, Lorena Saraiva da Silva, Luana Assis de Souza Filho, Lucas Ayres Correia Mendes Araújo, Lucas Moreira Santa Brigida, Manuella Vieira Reale, Marcela Bruna Costa Lima, Marcelo Augusto Fernandes de Figueiredo Filho, Mayara de Nazaré Tavares Cardoso de Albuquerque, Nayenne Osélas da Anunciação, Paloma Neves Wilm, Rafaela Abreu Palmieri, Raissa Araújo do Rosário Silva, Roberta Amaral Damasceno, Samuel Lima Gonçalves, Silvane Brito Lopes, Vinicius Zúniga Melo, Vitor Silva de Moraes

Comunicação Social - Publicidade e Propaganda – Vespertino

Adriane da Silva Santos, Amário Lopes Fernandes Neto, Ana Carolina Marques Ongaratto, Ana Luiza Guimarães Rocha, Anna Yllya Gomes Penafort de Souza, Antonio Victor Melo do Vale, Bruna Belem Chaves, Bruna Marly Rodrigues de Castro, Caio Victor Mendonça Fernandes, Carolinne Eliasquevici, Cauby Eric Cavalero Monteiro, Cleverson da Silva Velasco Filho, Daniel Augusto Santos Costa, Danielle Aurea Souza Farias, Danielle Peixoto Pereira, Diego Mota Amanajás, Elisabeth do Carmo Paschoalin, Evelyn Roberta Furtado Araujo, Fernanda Ribeiro de Melo, Heitor Sliva da Costa, Hugo Reis dos Santos, Kamila Nayanne Agripino de Melo, Keicyanne Cézar da Silva, Lucas Almeida Wilm, Lucca Neves Maia, Luciana Pinheiro Silva, Maria Luiza Correa dos Santos, Marilia de Leal Ferreira, Mateus Koury Góes, Matheus de Alcantara Maneschy, Mirlley Fabiana Bandeira Pereira, Monah da Cruz Albuquerque Feio, Mytiline Cerveira de Souza, Natalia Ribeiro Correa, Pedro Martins Chaves Neto, Pedro Rodrigues Barretto, Philippe Augusto Trindade de Medeiros, Raissa Palheta Lemos Mota, Raphaela Rodrigues Coelho, Reinaldo Martinez Mendes Leite, Renan Santos Galvão, Renan Villas de Nóvoa, Renata Sanches Pereira, Roberta Alves Vieira, Thalita Maria de Brito Máués, Thamires Ferreira Costa, Victor Knez, Victória Ester Tavares da Costa, Yasmin Pires Ferreira, Ylen Braga Brito

Comunicação Social - Publicidade e Propaganda – Noturno

Abraão Castro Marques Junior, Adriana Barreto Albuquerque Pinto, Állan Corrêa Campos, Amanda Roberta Amaro Menezes, Ana Caroline Silva da Silva, Ana Paula Azevedo Alvares 2ªopção, Angelo Francirlei Cabral Rodrigues Junior, Antonio Alexandre Sales Moura, Arlem Corumbá Araujo, Aryevelles Anderson Damasceno Alves, Auzileno Pinto Mateus 2ªopção, Carolina Dias e Souza, Caroline Villaça Mattos 2ªopção, Cecilia Rocha Dousset, Elane Lobato Sampaio 2ªopção, Fábio de Sousa Braz, Fabio Hideyuki Takao 2ªopção, Felipe Afonso Paixao Lhamas, Flávia de Cássia Souza Furtado, Geysa Lunara do Prado Leão, Gleydson Monção Araújo, Gustavo Brito Moreira, Haroldo Felipe Silva da Silva, Ismailana Cristina Lamarão Moura, João Filipe Sousa Sena de Araújo, João Paulo de Almeida Couto Alves Segundo 2ªopção, Joiciel Pinho Aguiar, Jordan Pena Magave, Juana Bastos Borges, Karina Andreza Silva Rodrigues, Karolina Gonçalves Garcia, Lana Claudia Magno Pinheiro, Lorena Fernandes da Silva, Lucas Sallum Nicoletti, Luciane do Espírito Santo Barbosa, Luciano José Santa Rosa Filho, Luma Oliveira da Silva, Marina Pinto de Souza Caldeira, Melissa Tassia Miranda Rodrigues, Pamela Jessica Santos Coqueiro, Paulo Victor de Azevedo Ferreira, Pedro Henrique Quaresma Meireles, Raphael do Nascimento Fontenele 2ªopção, Rayra Janau Costa, Rayssa Tomasso da Cunha Rodrigues, Renata Jesus Teodozio de Lima, Rodolfo Gomes Pereira, Ronaldo Cardoso Sandres Filho, Tamyres Santos da Silva, Thalita Karoline Araújo dos Santos

Relações Internacionais – Vespertino

Adriane da Silva Nascimento, Adriano Franco de Araújo, Beatriz da Silveira Bezerra, Brenda Lahis Ferreira Batista, Carolina Pantoja Coelho, Catarine Saraiva Farias, Cendy Franco Silva, David Weslley Moreira Sampaio, Deborah Karla de França Teixeira, Fernanda Farias de Castro Godinho, Francisco Luiz Ribeiro Sidou, Gabriel Afonso Pantoja Bastos, Gabriela Teixeira Cunha, Gabrielly Magalhães do Nascimento Ferreira, Ingrid Abreu Lima, Ingridy Silva Andrade, Isabela Chaves Marcuartú, Isabella da Silva Cardoso 2ªopção, Jeisy Adriana de Oliveira Rocha, Jerziel Sousa de Oliveira, Jessica Cristina Sousa Pamplona, Jessica de Souza Dagher, Jessica Steicy dos Santos Cordovil, João Maria da Silva Neves Neto, José Herik Mitre Pantoja, José Pedro Gutierrez de Carvalho, Joyce de Albuquerque Lima Fernandes, Juliana da Luz Miranda, Kamily Cristina Schmid, Karen Caroline Minori Vieira, Kellimeire Xavier Granja Campos, Kleber da Cruz Mesquita Junior, Laís Vianna Leão, Leilane Souza Dias, Lena Maria Costa Fernandez, Lennon Bechara de Oliveira, Letícia Cunha da Hungria, Marcel Lobato Sauma, Nathália Fonseca Santa Brígida, Pammela Heline de Moura Sousa., Paula Cristina Farias Corrêa, Raysa Antônia Alves Alves, Robson Nazareno dos Santos Ferreira, Rosa Marcia Cristina Brito de Andrade, Ruanne Mary de Freitas Oliveira, Thábata Reis Coelho, Thamirys Costa Quemel Lima 2ªopção, Tiago Brasil Bini 2ªopção, Wilson da Silva Costa, Yanna Crystina Noronha de Lima

Relações Internacionais – Noturno

Ademir Marques Ramos 2ªopção, Adriana Rocha Dionisio 2ªopção, Alessandra Cristina Gaia Bastos, Aloysio Guilherme de Menezes Lobato Filho 2ªopção, Ana Luísa Silva de Araújo 2ªopção, Ana Radig Denne Lobao Morais, Arthur Machado da Silva de Lima, Bárbara Bragança Ferreira, Bruna Kono Taketa dos Reis, Bruno Gouvea de Queiroz, Camila Souza de Oliveira, Camila Valente da Silva, Carlos Alberto dos Santos Souza, Caroline Nazaré Dias Takada 2ªopção, Diego Átilla Habib Silva e Souza, Emanuely Nery do Nascimento 2ªopção, Everaldo Ladeira Alves, Felícia Cristina da Silva Alves, Flávio Montelo de Oliveira 2ªopção, Gerson Pereira Costa Segundo, Hebert Pereira da Luz, Isabel Cristina Freitas Silveira, João Arthur da Costa Miranda 2ªopção, João Wallace de Oliveira Camanho 2ªopção, Jordan Amorim de Castro, Kayna Maria Nascimento da Silva, Laira Mineiro de Souza 2ªopção, Marcelo Guilherme Lopes, Márcia dos Santos Silva 2ªopção, Maria Carolina de Jesus Paiva Nobre, Miguel Alves de Souza Neto, Natália Barbosa Soares 2ªopção, Natalia Magno Paixao, Othon Jatene Castello Branco, Rafaela Fernandes Costa, Roberto Armelindo Rosa 2ªopção, Rodrigo Junior Lobo, Ryan Paulino Galvão da Silva, Suraya Carmen Souto Mattar da Silva, Tainá Maia Sauma 2ªopção, Thiago Barbosa Gonçalves, Thiago Souza Ramos, Thiago Vicente Guimaraes Andrade, Vitor Solano Oliveira, Ysabela Frances Rodrigues Pinto, Yuri Silva Pantoja 2ªopção

Arquitetura e Urbanismo – Matutino

Amanda Moura Quaresma, Amanda Pantoja da Silveira, Ana Carolina Bechara Abraão, Ana Carolina Xavier Reis, Ana Helena Ferreira da Silva, Ana Laura Figueiró de Sousa, Ana Letícia Ataliba Daumec, Anna-Beatriz Bassalo Aflalo, Beatrice de Macedo Creti, Bruna Maria Cardoso Melo, Carolina Maria de Jesus Rosso, Elziane Caetano de Mendonça, Felipe Matheus Jatahi Cavalcanti Pimentel, Fernanda Karoline Pereira Pessoa, Fernanda Pereira Hage, Flavia Aquino Gomes, Hedvah Julia Israel, Huelton Rafael Munhoz Fonseca, Ingrid Moojen de Albuquerque, Izabelle Pereira Colares, Jaime Tarcisio Machado de Oliveira, Jeanine Mácola de Freitas, Jéssica Farias Barbosa, Jessica Oliveira Leitão, Joyce Fernanda de Nazaré de Souza Quaresma, Julia de Guapindaia Braga, Juliana Sampaio Ventura, Laiana Freire Castro, Lais Cravo Nogueira da Cruz, Laís de Gusmão Coutinho, Laura Sampaio Sales, Leliana Goncalves da Silva, Luana Guimarães Dias, Lucas França Rolim, Luciana Correa de Figueiredo, Luyse Simões Costa Braga, Maria Gabriella Vilhena Monteiro, Maria Helena de Araujo Costa Ferreira, Pauline Rangel Araújo Nascimento, Ramon Vianey Xavier Serique, Taynara do Vale Gomes, Thais Lopes Cavaleiro de Macedo, Thais Pompeu de Barros, Thiago Murilo das Neves Pereira, Thiane Maria Lima de Souza, Valéria Pereira Rezende de Almeida, Verena Arruda Sanches, Wanessa Sousa da Silva, Yasmin Maria Guedes de Carvalho, Yudae Thadeu Galeno Costa

Arquitetura e Urbanismo – Vespertino

Abdias do Amaral de Lima, Adelino Lopes Fernandes Nogueira, Alana Alves Salomão, Aline Ferreira Ramos, Allan Stheferson Ramos Batista, Allen Correa Campos, Amanda Melo Moreira, Amanda Menezes de Aguiar, Ana Alice Anunciação das Chagas, Ana Carolina Garcia Alves, Ana Caroline Sousa Lopes da Silva, Ana Paula da Silva Ribeiro, Andrea Matos Beling, Anna Carolina Brandão Coutinho, Antonio Aecio de Miranda Lima Junior, Bárbara Pereira de Carvalho, Barbara Vieira Torres, Breno Porto Mollinar, Carla Caroline Coelho Guedes de Sousa, Dayvid Marlem Almada de Oliveira, Fábio Santos de Oliveira, Felipe Silva Marques, Filipe Freitas de Mattos, Giovanna L Isboa do Nascimento, Joyce Parente dos Reis Leão, Juliana Martins Mangabeira Pereira, Larissa Cavalcante Morais, Larissa Medeiros Rocha, Lucas Guimarães Couceiro, Lucelindo Farias Tavares Neto, Luiza Souza Lima, Magno Duarte Simoes Filho, Manoella Soares de Araujo, Marcus Robert Barros de Souza, Marina Campos Sousa Cavaleiro de Macêdo, Nágila Costa dos Santos, Nycole Nunes Ribeiro, Pedro Paulo Cardoso de Andrade, Raíssa Rendeiro D’oliveira, Raphael Rodrigues Pinheiro, Sarah Pedrosa Torres Botelho, Stanley Moises dos Santos Seixas, Stephanie Beatriz Iannino Castaneira, Suzana Almeida Neves Renda, Tais Albuerque Kamel, Taise Moreira Barros, Tamara Corrêa Berman, Thaissa Bentes Tabosa, Thamires Simões Weber, Tiago Pedreira de Albuquerque Neves Souza

Ciência da Computação – Vespertino

Akio Shishido dos Santos, Alderley Silva de Carvalho, Alexandre Tiago Couto de Sales, Arthur Ivson Xavier de Moraes Batista, Artur Tavares Escobar, Augusto Takayuki Matsunaga, Caio Lobato Gil Gonçalves, Carlos Gustavo Resque dos Santos, Cassio Roberto Saraiva de Oliveira, Daniel Augusto dos Santos Barboza, Danilo Jose Bezerra Sousa, David Augusto da Silva Moraes, Diego Felipe Silva Marques, Edmilson do Amaral Parente Junior, Edson de Souza Kobayashi, Felipe Fernandes da Silva, Franciele Leite de Lima, Gabriel Elias Santos Nunes, Giordano Bruno Morais Corrêa, Guilherme Luiz Oliveira dos Santos, Henrique Takashi Kishimoto, Igor José Koury Tavares, Jessé Luiz Furtado Monteiro, Jhonatan Oliveira da Silva, João Lucas Magalhães de Almeida, Josenias Contente Silva, Laercio Dias Vieira Junior, Leandro Oliveira Amorim de Moraes, Leonardo Shinji Sato, Leôncio Augusto Ribeiro da Luz, Luan Maia Amaral, Lucas Alcantara de Andrade, Lucas Oliveira Mendes Gomes, Lucianna Farias Sousa dos Reis, Mike Oliveira dos Santos, Nilton Renato Campos dos Santos, Pedro Luiz Magalhães Cumino, Renato Araújo Lima, Rogério Augusto Souza de Azevedo, Suany Gomes da Silva Nunes, Suany Karen Costa de Figueiredo, Taison Andrei de Nadal, Tales Sarmento Krischer, Tcheysson dos Santos Prado, Thales Luis Oliveira Carvalho, Thiago Raphael de Almeida Medeiros, Waldirene Sales da Cunha, Wellyngton Augusto Coelho da Silva, Yuri Beckman Nunes, Yuri Bitar de Souza

Ciência da Computação – Noturno

Alan Henrique de Souza Pinheiro, André Felipe Sassim Rodrigues Gomes 2ªopção, Bernardo Vinicius Leao Roumie, Brulce Willys Ataide de Almeida, Carlos Alberto Brito dos Reis, Carlos Antonio Aguiar de Lima, Claudio Galvão Leal, Daniel Valente Barros, Dennys Augustus Pinto de Oliveira, Ederson Começanha Martins, Ednilson Raimundo Pina Cunha, Eduardo José Araújo e Silva Filho, Emerson Gonçalves Rolim, Enderson Marques do Carmo, Fabio Orlandi Damasceno de Albuquerque, Fábio Raphael Araújo Furtado 2ªopção, Felipe de Meira Skavrouski Rocha, Francisco Harrison Lima Mesquita, Gilberto Marques Cabeça Neto, Halan Paulo Martins Leite, Hyan Karlos Silva de Figueiredo, Igor Soares Fernandes, Jeovana Inês Penha da Silva, Joao Romulo de Oliveira Martins, Johab Natan Quadros de Lima 2ªopção, José Augusto de Oliveira Medeiros, José de Oliveira Neto, Leonardo de Oliveira Correa, Lucas Kenji Sudo, Luciney Feitosa dos Santos, Luiz Augusto Costa Martins, Marcelo Antonio Monteiro Pereira, Muller Essucy Pricken, Pablo Henrique Almeida Ramalho, Pamella Brenda Moura do Nascimento, Paulo Renan Santos Conceição, Paulo Victor Matos de Lima 2ªopção, Pethriny Spontoni 2ªopção, Pomedy Gouvea Gomes, Raquel Ramos de Oliveira, Rosane Grazielle Corrêa Vieira Mota 2ªopção, Rubens Muniz Azevedo 2ªopção, Thayanna Almeida Merencio da Silva, Tiago Menezes Brasil, Tito César Sobral Neves 2ªopção, Victor Teixera Garoni 2ªopção, Wander da Cruz Pereira, Wesley Cristian da Silva Bezerra Cavalcante, Yuri Ataide Planzo, Ziodelmo Alves dos Santos 2ªopção

Engenharia Civil – Matutino

Ana Lídia dos Santos Tapajós Figueira, Anna Paula Porfirio Furtado, Arianne Clicia Menezes Pereira, Arthur Aviz Palma e Silva, Arthur Guimaraes Souza, Brenda Joyce Freire da Costa, Camila Batista Nascimento, Carla Lima Gripp, Eric Ohashi Santos, Evandro Araújo de Medeiros, Fábio William Pinheiro Guilhon, Felipe Sabbá de Souza Batista, Fernando Tuma de Moraes, Flávio Altamirano, Francisco de Souza Salgado Neto, Gabriel Kurohata de Bastos, Giuseppe Baglioli, Guilherme Vitor Batista Ferreira, Hadassa Algaranhar Lima, Heitor Nascimento Mileo, Herlon Barbosa Oliveira Filho, Iglan Monteiro de Miranda Cardeal, João Calandrini de Sá Azevedo Neto, João Paulo Avelar de Araújo Pontes, Joaquim Fernando Albuquerque Simões Neto, Júlia Ramos Protásio, Juliana Renata Nunes Barbosa, Larissa Cassol Watrin, Lucas Américo Garcia, Luiz Carlos Pereira Monteiro Filho, Marcella Martins Giordano, Marcelly de Figueiredo Mendonça, Marcelo Simões Campos, Mariana da Silva Gato Guerreiro, Meiry Francy de Sena Silva, Natasha Lénin Costa Bitencourt, Paulo Henrique Miranda de Miranda, Pedro Gil Marques Brito, Pedro Henrique de Oliveira Fornaciari, Pedro Henrique Pinto Bezerra, Rafael Ribeiro Sampaio, Renan Diamantino Carvalho, Rodrigo Vinicius Silva Dantas, Rogerio Pereira Monteiro Filho, Sávio Correia Rafael, Victor Rocha Salgado, Victor Ruiz Rivera Sobrinho, Victor Sanches Donza, Vitor Vieira Centeno, Yanne Sabrina Senado Haick

Engenharia Civil – Noturno

Adson Gabriel Pereira Dourado Barbosa, Ailton Pereira Marinho, Bernardo Rodrigues de Lemos, Breno de Almeida Pinto, Breno Nunes Costa, Camila Cristina de Oliveira Pinheiro, Cláudio Salame Lobo, Daniel Alves Pereira Neto, Daniel Andrade Malcher Pereira, Edson Vinicius Ferreira Martins, Fernanda Pantoja Souza, Filipe Bezerra dos Santos, Gabriel Francisco Pamplona Freitas Silva, Gladson Bruno Neves de Souza, Gustavo Salheb Marinho, Iago Lins de Medeiros, Izabela Vaz dos Santos, João Vitor de Nóvoa Pinto, Johnatan Albuquerque Castro, Jose Jouberto Fonseca Lopes, Joseph da Silva Ramos, Karielen Rocha de Freitas, Lailson Costa de Freitas, Lucas Stoessel Klautau Sadalla, Luma Fonseca do Canto, Márcia Cristina Rtodrigues Viegas, Marco Aurélio de Sena Guimarães Júnior, Murilo do Nascimento Alves, Nathalia Goncalves Font, Orlando da Costa Tavares Videira Neto, Paulo Andre de Carvalho Guimaraes, Paulo Henrique de Oliveira Silva, Pedro Mendonça Rodrigues Neto, Rafael Cuimar Correa Rosa, Rafaela Silva e Silva, Reggie Teixeira Silva, Reginaldo Vilhena dos Santos, Renato Souza Gutierrez, Rodrigo Galvao da Silva, Rodrigo Salviano Pinheiro Machado, Ruan Santiago Ferreira, Rubens Jose Garcia Pena Junior, Samilli de Oliveira Moura, Sérgio Ryan Minervino Gonçalves, Thiago Freitas Silva, Victor Ernani da Silva Rodrigues, Victor Hugo Pinheiro Costa, Walquiria Luana Monteiro Bentes, Wilson Veloso dos Santos Junior, Yuri Italo Lacerda Dourado

Engenharia de Produção – Matutino

Alana Miranda Pinheiro, Alessandra Ferreira de Lima, Alfredo Oliveira Sarubby do Nascimento, Alirio Rodrigo Silva Gonçalves, Ana Luisa da Veiga Aguilar Rios, Anna Paula Meireles Nunes, Bruno dos Santos Silva, Caio José Losada Reis, Carla Thais Moreira Paixão, Crissia Maria Balieiro Lopes, Daniel Henrique Jansen Costa Siqueira, Daniel Meireles de Amorim, Diego Moah Lobato Tavares, Eduardo da Silva Gatinho Monteiro, Emir Beltrao da Silva Neto, Eryka Tayssa da Silva Estácio, Felipe Simões Peixoto, Gabriela Andrade Septimio, Heitor Mesquita Lameira, Hemilton Cardoso da Costa, Hiago Marques Lobato, Joao Cleber da Luz Vidal, João Igor Cordeiro Vasconcelos, Koichi Kawaguchi Filho, Leonardo Costa Houat, Liane Gomes do Nasciemento, Lizandra Alcantara Sá, Luan Cirino Dias, Lucas Peixoto Vieira, Luiz Arthur Oliveira da Graça, Marcus Vinicius de Oliveira Dias, Mário Henrique Dinardi Garcia Martins, Matheus Castro de Carvalho, Natálya Ferreira Magno, Niels Kim da Silva Tahara, Otavio Kalume Azevedo, Paulo Adelino Leite Mesquita Filho, Pedro Henrique Braga Barbosa Brito, Rafael Victor Silva Mazzinghy, Rafaela Casseb e Silva, Renato Soares Borges, Rodrigo Luiz Soares Patrazana, Rose Tyciane Corpes Matos, Thamires dos Santos, Thiago Abrahão Magalhães Soares, Wagner Amorim Cabral, Wallace Oliveira de Oliveira, Webster Vieira Lopes, Welington William Sousa Araújo, Wilton Sérgio de Morais Brayner

Engenharia de Produção – Noturno

Acy Rui Silva Nascimento, Anderson Cesar Rodrigues Maues, Andrew Adan de Oliveira Martins, Arley Pantoja Braga, Bernardo Melo e Silva D`Oliveira, Bruno Ferreira Milanni, Bruno Gomes Dutra, Caio Brilhante Gomes, Carlos Eduardo Carneiro Chada Barbosa, Cleyton Luis Ramos Barbosa, Danielle Mesquita do Rosario, Denny de Correa Nogueira, Édler Ponte Dias Tavares, Eduardo Bruno Lima Leal, Eduardo Soares Zanutti, Emmanuel Penna Filho, Fabio Galucio Lisboa, Felipe Oscar Santos Rosas, Frederico Decio Valezi Neto, Glauber Santana Silva, Igor Andrade Naia, Ingrid Martins do Vale, Jean Carlos Nascimento Santana, João Felipe Lourinho Pantoja, José Guadalupe do Nascimento Brito, Joyciane Ribeiro Maués, Kergianne Valeria da Silva Paiva, Leon David Serruya, Luiz Carlos Pother Lima Filho, Luiz Henrique Marques de Alcantara, Manoel Luiz Caracol Marques Junior, Marcela Marchetti Septimio, Marco Tardelli Silva Damasceno, Marcos Afonso Furtado Bezerra Filho, Marcos Paulo Pereira Vasconcelos, Murilo dos Santos Galiza, Rayra Assução Barbosa Magalhães, Renan Rezende da Silva, Rodrigo Tuji de Castro Franco, Rogério Felipe Lopes Negrão, Talita Costa de Andrade, Thalyssa Leao Flores, Thiago Ely Gomes de Oliveira, Thiago Modesto Girardi, Thiago Namias do Carmo, Victor Azevedo Brito, Victor Jorge Teixeira Dutra da Costa, Vinicius Pinheiro Freitas, Wagner Pantoja da Silva, Yallen Araújo Guedes

Engenharia Sanitária e Ambiental – Matutino

Alana Kasahara Neves, Alexandre Furtado de Oliveira, Aline de Nazare Nascimento Leao, Antonio Pinheiro Portugal Neto, Camila de Souza Nascimento, Camilla Corrêa Neri, Danniel Victor Silva Mazzinghy, Diego Pereira da Silva, Diogo Queiroz Soares, Dionisio Junior Beckman Abreu, Fabianny dos Santos Cardoso, Fábio Flávio Marçal Torres, Fabíola do Nascimento Juca, Felipe Barros Teixeira de Freitas, Felipe Maia da Silva, Fernanda Nogueira Santana Alfaia Fonseca, Gabriel Negreiros Salomao, Géssica Nayara da Luz Serejo, Glauber Machado de Paiva Reis, Gustavo Augusto Sousa Cardoso, Igor Renam Meira Santos, João Diego de Oliveira Moreira, Juesley Bruno Pacheco Viegas, Juliana Iracy Saldanha Soares, Kaio Cesar Vilhena Rabelo, Karissa Auad Carvalho Duarte, Klever Alexandre Vilhena Leitao, Layse Ohana de Oliveira Aires, Leonardo da Silva Miranda, Leonardo Falesi Palha de Moraes Bittencourt, Leonardo Henriques Mello, Leonardo Mendes de Abreu Vieira Silva, Letícia Augusta Costa Borges, Lucileia Ribeiro Dias, Lucyane Borges da Silva, Marcus Vinicius Barbosa Rodrigues, Nilena Nicoli Veras dos Santos, Paula Caroline Vilhena da Silva, Priscylla Silva Pereira, Raisa Rodrigues Neves, Rayana Garcia de Amorim, Rebeca Cristiane Oliveira do Nascimento, Rodrigo Goddini de Oliveira Ferreira, Sérgio Leandro Souza de Araújo, Sergio Queiros Lima, Thais Gorayeb Melo, Valdomiro Silva de Araujo Neto, Verena Gonzaga Borges Novaes, Yara Araujo Costa, Yngrid Neves Haick

Enfermagem – Vespertino

Alana Thiere Silva de França, Aline Queiroz de Almeida, Amanda Bentes Pinheiro, Ana Paula Baltazar de Oliveira, Anderson Roberto de Sales Correa, Andrey Bastos Teixeira, Bianca Portal Silva, Bruna Sumaya Souza dos Santos, Carina Aline Ribeiro Farias, Caroline Vieira Marçal, Cleyson Teixeira Nery, Erika Monteiro Soares, Evandra Jessica Lima Braga, Evelyne Teixeira de Souza, Gabriela Americo de Sousa, Gilmara Lopes Vaz, Gilmara Rodrigues Carvalho, Giselle Gama do Nascimento, Helena do Socorro Corrêa Garcia, Heloiany Andresa Pinto Tavares, Herivânia Gonçalves Pereira, Ingrid dos Santos Chitlal, Isabela Matos de Oliveira, Jaqueline Lisboa de Albuquerque, Jeanine de Sousa Ribeiro, Jéssica Letícia Sales dos Santos, Joao Marcelo Moraes de Almeida, Joao Vitor de Oliveira Ribeiro, José Lucas de Araújo Cruz, Kamilly Nair da Silva Campos, Luciana Dolores Araujo Miranda, Luiza Karoline Morais Corrêa, Mara Farias dos Anjos, Márcia Andréia Gomes Dias, Marco Antonio Bentes dos Passos, Nellyane Nascimento Ferro, Nerllem Martins Maschmann, Noely Almeida Milhomem Fernandes, Paula do Socorro Oliveira Soares, Paula Yasmin Camilo Coelho, Priscila Stefany da Silva Lobato, Rafaela Cristine Cordovil de Farias, Robenita de Carvalho Costa, Sarah Calixto de Vasconcelos, Soraia Francilene Souza Santos Araujo, Thayane O’ de Almeida Albuquerque, Thayara Carolina Santos da Silva, Thiago de Almeida Rodrigues, Walena Leite dos Santos, Zahirah Karla Sousa Silva

Enfermagem – Noturno

Agenelma Cristina Pontes de Melo, Ailzes Cristina Souza dos Santos, Aline Catarina Silva dos Santos, Ana Claudia Reis Gomes, Ana Luiza Queiroz Fonseca Ribeiro, Andreia Cardoso Costa, Anna Julia Falcão Bastos, Antenor Cavalcante Amorim, Ariane Nery Gama, Axell Timotheo Lima Acioli Lins, Bernardo Onça Prestes, Bryan José Ferreira de Souza, Caio Henrique Malcher Teixeira, Camila Evelyn de Sousa Brito, Cintya Simone Silva Magalhaes, Claudia Cristina Felix de Lima, Cleidiane dos Reis Pacheco, Daniel Tavares da Costa, Ericka Evelyn Neves Duarte, Fagner Mota de Aguiar, Felipe de Andrade Batista, Fernanda Carvalho Soares Sampaio de Freitas, Gabriella de Cassia Araujo Costa, Hiany Pereira da Silva, Igor do Rosario Costa, Jaqueline do Socorro Pereira Maciel, Jean Rubens C. da Silva, Jessica Silva Costa, Jose Luiz da Silva Rangel Junior, Josue Lacerda Pompeu, Julliana Nazareth de Mendonça Ferreira, Larissa Suanne Leão Flexa Martins, L orena de Fátima de Almeida Oliveira, Maria Márcia Ramos Cavalcante, Maria Vanielen Alves de Lima, Marta Lilian de Souza Oliveira de Alverga, Maykon Douglas Lira Moraes, Milene Monteiro Paixao, Nathalia Thays da Silva Portugal, Pâmela Crisla dos Prazeres Assunção, Patrícia Ribeiro Gomes, Ruy Penna Neto, Samara de Oliveira Nascimento, Sandrine Nevegantes Lessa, Siglena Alves Pantoja, Suhelen do Socorro Cardoso Barbosa, Thatianny Francês Pinheiro, Veronica Ferreira Lacerda, Wanessa Karla da Silva, Yego Cunha Leal

Fisioterapia – Matutino

Acza Almeida Santiago, Alexandre do Amaral Mesquita, Aline Mayra Cabeça de Sousa, Alisson Rafael Silva da Silva, Ana Carolina de Melo Teixeira, Augusto da Silva Casemiro Neto, Barbara Reis Wariss, Bárbara Souza da Costa, Beatriz Santos Botelho, Bianca Torres Nascimento, Brenda Gonçalves Maciel, Bruna Almeida Kós Miranda, Bruna Gilse Barbosa de Souza, Bruna Melo Chaves, Camila Caroline Cabeça Reis, Camila de Araújo Simões, Caroline Lobato Rodrigues, Cássia Rayana da Silva Cruz, Cleidiane da Silva Andrade, Cricia Cristina dos Santos, Daniel Luiz Lobo Monteiro, Danilo Augusto Lima dos Santos, Elizabete Cardoso Rodrigues, Fablo Henrique da Silva Carvalho, Fernanda da Silva Fernandes, Fernando Paulo de Oliveira Jorge, Gabriela Amim da Rocha, Gabriella Araújo de Souza, Hellen Hercilia Vilhena Fonseca, Hugo Valente do Couto Pereira, Jaíne Luane Saraiva Batista, Jeane Moreira Rodrigues, Jéssica Fernanda dos Santos Maia, Juliana Lisboa Couto Marques, Lana Carolina Natividade da Rocha, Larissa Silva Brandão, Luciana dos Santos Rezende Ferreira, Luciano Silva Dametto, Maria Clara Rodrigues Pinheiro, Marielle de Nazare Gonçalves de Lima e Silva, Marina Moura Mourão, Monique Mesquita Silva, Naina Yuki Vieira Jardim, Natália Teixeira Ferreira, Nathalia Cavalcante Batista, Pedro Paulo Souza Franco, Rodrigo Jorge Silva da Silva, Stefania de Medeiros Araújo Lucena, Tarik de Moraes Duarte, Tiago Caluf Negrão

Fisioterapia – Vespertino

Amanda da Silva Florenzano, Amanda Vitória Pastrana Santos, Ana Danielle Fernandes Corrêa, Ana Paula Pureza Pantoja, Ana Paula Teixeira da Silva, Andréia Rodrigues da Cunha, Angelica Esron Ramos Hage Alves, Camila Rodrigues Neiva, Camila Vidal Maués, Camilla Conte Priante, Cássio Gabriel dos Santos Silva, Danilo Augusto Pereira Nery da Costa, David Lima Pina, Ellen Renilde Ribeiro Silva, Erika Gutierrez Progênio, Evellin dos Santos Teixeira, Felipe Sousa Rêgo, Fernando Leão Roumié, Gabriel Aquime de Souza, Gabriela Rosario Serafim da Silva, Gustavo Kahwage Lamarão, Higo Andrede Abe, Ian Fernando de Assunção Costa, Izabel Cristina Magalhaes Nascimento, Jessica Camargo de Gois, Josilene Carneiro de Almeida Brasil, Joyce Karoline Monteiro Santos, Juliana Cristina de Souza Santos, Leonel Iuri Magalhaes de Paiva, Luane Luizi Oliveira Gomes, Marcela de Araújo Fagundes, Marcos Caldas Gonçalves, Marina Maués Tuma, Mayara Fernandes de Sena, Mayra Souza Monteiro, Michele Lopes de Lima, Mirelle de Oliveira Moreira, Natalia Louise Monteiro Melo, Patricia Elizabeth Souza da Silva, Patrícia Timbó Soares, Rafael do Nascimento Bentes, Raissa Soares Quaresma, Ramon Gabriel Pinto de Oliveira, Ricardo William da Silva, Samara Melo Lobato, Solange de Nazaré Martins de Goes, Talita Jennifer Santos de Menezes, Thaís Pinheiro Miranda, Thayna Cristinne Oliviera Gomes, Vanessa Wilana Gil Amoras

Fonoaudiologia – Matutino

Adriane Simone Ferreira Figueiredo, Alanna Taynara Silva Gonçalves, Aline Miranda Figueiredo 2ªopção, Ana Alessandra Alves Rosas, Ana Carolina Machado Silva, Brenda Parente Silva de Carvalho 2ªopção, Bruna Thaline Campos Palha, Cairo Bandeira de Almeida Lima, Caroline Dantas Brasil, Cecilia Mylena Souza Tavares 2ªopção, Ciane Costa de Carvalho 2ªopção, Cristiano Mendes da Silva 2ªopção, Dandarah Helena Monteiro Silva, Danile Chaves da Silva, Dayene Brenda Couto de Castro, Emanuelle Apolaro Rego de Souza 2ªopção, Emily Gabriela dos Santos Barra 2ªopção, Fernanda de Souza Farias 2ªopção, Flavia Stephanie Baia Teixeira 2ªopção, Flavio Brendon Delgado de Jesus 2ªopção, Gabriela Lima dos Santos da Silva, Geovanni Alex Rocha de Sousa 2ªopção, Iara Beatriz Andrade Farias 2ªopção, Izabela Cristina Paixao de Melo, Jéssica Santos dos Santos 2ªopção, Juliane Vanessa de Paula Lédo 2ªopção, Kelva Tayara Vilhena de Amorim 2ªopção, Leticia Salomão Ferreira 2ªopção, Lorrany de Cássia de Souza e Silva, Luana Socorro Souza de Lima, Lucas Daniel Barata Magalhaes, Luis Antonio Libonati Galucio, Lya Yukie Takeshita 2ªopção, Manuella Madaya Barata Dias 2ªopção, Maria Eduarda Andrade Melo Macedo 2ªopção, Mayrla Jéssica Pedr de Freitas, Nayara Ingrid da Silva Carvalho, Pamela Jessika Leite Pinheiro, Patrícia de Paula Inácio, Paula Miranda Ribeiro Carneiro, Paulo Andre Souza da Silva, Ramiz dos Santos Pastana 2ªopção, Renata Portal Vasconcelos 2ªopção, Rosa Thaysa Pimentel Lamas, Ruthellen de Moraes Aires, Saulo Almeida de Carvalho 2ªopção, Sissi Gomes Caldas, Thamires Greyce Barbosa Machado, Tiago Pires dos Santos 2ªopção, Victória dos Santos Borges

Nutrição – Vespertino

Adriele Aguiar de Carvalho, Aline Araujo, Amanda Chaves Marcuartú, Ana Paula Amador Pinheiro Cardoso, Ana Paula Silva da Paixao, Arianne Paula Lima Siqueira, Beatriz Cristina Oliveira Elias, Caio Cezar de Souza Paiva, Carla Santos de Oliveira, Carla Suelen Araujo Lima, Christian Boaventura dos Santos, Daniel Lucas Ribeiro Pontes, Daniella Maciel dos Santos Freitas, Deise Santos Souza, Emanuela Celi Lobo da Silva, Érika Sinara Bandeira Sartorello, Estrela Benoliel Barbosa, Eva Lorena Jaques Rodrigues, Gabriel Thimóteo de Lima, Gilson Celso Albuquerque Chagas Junior, Heyder de Castro Monteiro Junior, Isadora Brandão Kalif de Souza, Itallo Michael Soares Leal, Jheniffer Borges de Souza, Jonathan da Silva Gomes Camelo, Joyce de Nazaré Monteiro dos Santos, Kássia da Silva Brazão, Keila Regina Fernandes Noelli, Lais de Fatima Ribeiro Andebrhan, Laryssa de Campos Jordy Ferreira, Layane Sarges Siqueira, Lorena Aviz Pinho, Lorena Costa da Silva, Luiza Fleury de Figueiredo, Manuela Maria de Lima Carvalhal, Mayara do Socorro dos Santos da Rocha, Natasha Dantas Lorenzo, Rafaela de Fatima Andrade Conceiçao, Raquel Adriane Freitas Ferreira, Renata Cristina Bezerra Rodrigues, Roberta de Carvalho Bessa, Rossilvia Morais Tocantins, Simone do Socorro Pereira Mitre, Taynara Lima Paiva, Thalia Paes de Souza, Thamyres Ribeiro Huhn Bastos, Tuanny Mourão Gonçalves, Wanessa Hiromi Santos Kimura, Wellyne Dífane Pantoja dos Reis, Yan Gomes Amador

Psicologia – Matutino

Aline Cordeiro Pereira, Amanda Carolina Nonato dos Santos, Amanda Maia Ramalho, Ana Beatriz Costa dos Santos, Ana Bruna Barbosa Fernandes, Ana Carolina Peck Vasconcelos, Ana Lídia Garcia Miranda, Ana Luiza de Oliveira Melo e Ribeiro, Ana Paula Ramos Merícias, Beatriz Mauler Borges, Beatriz Porpino Cunha do Rosario, Charlize Mariana Peres Góes, Érika Larissa de Oliveira Jiménez, Erika Lima Aviz, Fabricio Augusto Acácio de Brito, Fernanda Iudice Auzier do Amaral, Flora Lamarão da Silva Milhomem, Gabriela Couteiro Duarte, Ilana Cristina Lopes Lopes, Isabel Jane Campos Lobato, Isadora de Paula Silva Ferreira, Jéssica Lanne de Souza Silva, Júlia Paier Guimarães, Juliana Sequeira Cesar de Oliveira, Juliane Santiago dos Reis, Leandro Hugo Silva Moraes, Ligia Maria Braga Dantas, Lívia Suellen Tavares Mendes, Lorena Araujo Correa, Lorraine Calandrini Araújo do Ó, Marina de Araújo Moura, Monique de Andrade Almeida, Nathália Ferreira de Almeida, Nayana Correa e Silva, Nilson Almeida de Sousa Filho, Patricia Fagundes Furtado, Paulo Uiris da Silva Gomes, Poliana dos Santos Alves, Priscila Rodrigues de Oliveira, Rayanne Aleixo Araujo, Reno Rodrigues Mendes de Souza, Sara Ingrid Cruz Keuffer, Stéphanie Conceição Corrêa Rodrigues, Taiza Cristina Oliveira da Motta, Tamires de Souza Viana, Thaissa da Cunha Lima, Tiago Ferreira Leão, Vanessa Salheb Marinho, Vanessa Santos Lira, Zakiee Castro Mufarrej Hage

Psicologia – Vespertino

Alcir Alvares Almeida Junior, Aline Teodosio da Silva, Ana Carolina Taveira dos Santos, Ana Paula Nobre Lopes, Athus Paulo de Jesus Vivacqua Azevedo, Barbara de Oliveira Ribeiro, Bárbara Gadelha Araújo, Breno Luiz Sousa da Silva, Camily Aline Mesquita Rodrigues, Carolina Messeder Zahluth, Cláudia Juliane Reis Sousa, Diana Raire Vieira de Andrade, Dinaely dos Sntos Freitas, Egberto Correa Valente, Elizabeth Miyoko Kuroda Hungria, Enio Ricardo Macedo Vilhena, Erika Regeane Calvinho Silva, Evellyn Reis Cardoso, Hiago Mendes Guimarães, Hugo Cardoso de Almeida, Jade Menezes Ruffeil, Jéssica Samantha Lira da Costa, Jose Alves da Silva Junior, Joyce Anne Rocha de Sousa, Julliana Morgado Rocha, Kelly Christina Alves Bezerra, Larissa Gonçalves Rocha, Layara Sarges Siqueira, Layse Santos de Aviz, Louise Freitas Monteiro, Luana Portela Batista, Luanderson Francisco Lopes de Queiroz, Luis Paulo dos Santos de Castro, Marcos Alan Moura Barata, Maria de Fatima Monteiro de Carvalho, Maria Lucia Ferreira Costa Bichara de Mello, Maysa Monteiro de Andrade, Milene Rodrigues da Silva, Pamella Barros de Melo, Pryscila Antunes Leitão de Avis, Raul de Azevedo Carvalho, Rayssa Carolinne Pantoja Corrêa, Ryan Ríguel Barbosa do Espírito Santo, Salomão Elias Benmuyal, Samira Zamppa Boy Balla, Stephanie Modesto Pinheiro Cavalcante, Tainá Silva do Nascimento, Tayssa de Fátima Chermont de Menezes, Thais Wendy Vale da Costa, William de Alencar Tourinho de Melo

Terapia Ocupacional – Matutino

Adeline Oliveira da Silva, Alberto Mendes Aranha Pereira, Aléxia Lorena Almeida de Sousa, Bárbara Ivy Souza Neri, Bianca Cristina Oliveira dos Reis, Brenda dos Santos Sagica, Caroline dos Santos de Sousa, Cindy Monich Souza Lamego, Cleyton Alberto Lima do Nascimento, Debora Cristina dos Santos Pereira, Débora Gomes Borges, Déborah Regina Vasconcelos Cabeça Martins, Emanuelle Barros Pereira, Fabyolla Rayngrid Farias Banhos, Fernanda Azevedo Fernandes de Souza, Gabriela Guimarães Alvares, Gleica Cristiane Feio Amaral, Hanna Kaline Torres Picanço Freitas, Hanna Sacramento Pereira, Helen Cristina Moraes da Silva, Hisnaila de Souza Brito, Ila Iandara Araújo de Souza, Jessica do Socorro Faria Barbosa, Jéssica Lima Pereira, Julyanne Cristina Ribeiro Conde, Kaio Fagner Costa Maia, Kelly Helena Paixao Quintero, Larissa Mendes de Oliveira, Laura Aminta Novaes de Oliveira, Lívia Mello Pontes, Lorena Cândido Andrade, Luana Virgolino Santos, Luara Vieira Morais de Alcantara, Luna Tayna Souza Oliva, Marcela Silva de Oliveira, Mariana Nayana Oliveira Gonçalves, Melissa de Sá Oliveira dos Reis., Nathalia Queiroz Santos, Oseias Roberto de Freitas Filho, Pamella Olimpia Andrade Maia, Paula Andressa Silva Coelho, Rafaela Cunha Baia, Rafaela de Fátima Correa da Cunha, Rafaella Marques da Silva, Regina Célia Fonseca Andrade, Samanta Oliveira Meirim, Suzana Carla Leite Lelis, Thayane de Souza Thesouro Rodrigues, Vitor de Vilhena Santos, Zelen Ferreira Brabo

Direito – Matutino

Abel Oliveira Marques Teixeira, Adherbal Arias Caetano Corrêa, Adriano Sousa, Alane Miranda Leite, Alberto Basile Neto, Aline Luz de Lima, Amanda Torres Pinho, Ana Luiza Nunes Marinho, Anderson Romario Almeida de Souza, Andre Augusto Celestino Lisboa, André Medeiros Galvão, Anna Corrêa Medrado, Anna Luyza Mara Ciccio Conte Corrêa, Antonio Cosme Menezes Neto, Ariadne Rebelo Viana, Arima Coêlho de Faria Pereira, Arismarcos Romerio Alves Santos Junior, Arthur Demétrius Carvalho Barbosa, Augusto Cezar Cordeiro Jardim, Barbara da Silva Roni, Bárbara Fernandez de Bastos, Bianca Lima Toledo, Bianca Medeiros de Abreu, Breno Neno Silva Cavalcante, Bruna Feio de Oliveira, Camille Fonseca Souza, Carla Guerreiro Reale da Cunha, Caroline Barreto Rodrigues, Cinara Ligia Amorim Dantas da Paixão, Clara Morbach Gaby, Daniel Fernandes da Silva Leitão, Daniela Cristina Quadros Melo, Daniela Lira Cabral, Daniella Brito Rodrigues, Danilo Victor da Silva Bezerra, Davi Libonati e Souza, Débora Bemerguy Alves, Emanuella da Silva Piani Godinho, Emanuelle Costa Pantoja, Euda Magali Gomes Magalhães, Eymmy Gabrielly Rodrigues da Silva, Felipe dos Santos Gomes, Felipe Gurgel Paulino Murta, Fernanda Aguiar Rodrigues, Filipe Lamounier de Barros Guerra, Flavia Mayumi Aoki, Francisco das Chagas Borges Neto, Frederick Charles Hesse Corrêa Garcia, Glauber Marcio Correa dos Santos, Helder Miyashiro Iwamoto, Helena dos Reis Koury, Hugo Leonardo Soares da Silva, Indira Cidade Velasco, Jean Pablo Sousa Rabelo, Jessica dos Santos Pacheco, João Lucas Taveira da Silva, Jorge Ehrnique Gonzaga Dias Junior, Joyce Medeiros de Melo, Julio Cezar Begot Souza, Kaio Sadalla Abbade, Keline Cunha Eiro Alves, Késia Cristina Auzier Ferreira, Larissa Picanço Batista, Luan Torres Silva, Lucas Vasconcelos Garreto, Luiza Cristina de Albuquerque Freitas, Luna Costa Gorayeb, Lutti Cuimar de Souza Braga, Maiza Souza Monte, Mariana Monteiro de Souza, Mario Abraham Azancot Gomes, Pablo Nunes Pereira, Paula Caroline Coelho Fonseca, Pedro Luis Iwasaka-Neder, Raíssa Marjorie Nery Bozza, Raíza Kempfer Pantoja, Renata Santos Miranda, Rennan Santos Vilar, Roberta Cardoso Maia, Roberta Labelly Cézar da Silva Alves, Roberta Lima da Silva, Roberto de Jesus Martins de Sousa, Rômulo Acácio Silva, Ruben Sanlai Rodrigues Raposo, Rueverton Santos Caetano, Samara Pereira da Silva, Shayane do Socorro de Almeida da Paixao, Talita Jamile de Nazaré Buainain Rossy, Tamiris Maria Divino Afonso, Thaís de Souza Moura, Thayanna Paula Neves Barros, Thiago Damasceno Corrêa, Thiago Victor Santos Brabo, Uelses Maia Mendes Junior, Úrsula Lobato Barreiros, Walmir de Souza Nascimento Filho, Wendy Monteiro Cardoso, William Costa da Silva, Yasmin Ainá Martins Barbosa Loureiro, Yasmin Carvalho Santos

Direito – Vespertino

Agnes de Maria Júnior da Silva, Alexandre Moreira Barata, Aline Sotão Campos, Alyne Azevedo Marchiori, Amanda Ferreira Teixeira, Amanda Luiza Monteiro de Monteiro, Amanda Pinto dos Santos, Amanda Wanzeller Hughes, Ana Beatriz Pereira Santos, Ana Carolina de Sousa Diniz, Angélica Souza Rebelo da Silva, Aracy Meireles Wischansky, Beatriz Teixeira Daibes Couto, Brena Carolina Batista Andrade, Byron Bruno Braga Brasil, Caio Cesar Moreira Pinto, Felipe Kiyoshi Yoshino, Fernanda do Nascimento Pinheiro, Francisco Sávio Fernandez Mileo Filho, Gustavo Bruno Xavier Ferreira, Igor Pereira Viégas, Isabela Fernandes Diniz, Josilene Barbosa Aboim, Layana Batista Costa, Lívia Georgia da Cunha Nacif, Luana Leão Oliveira, Luiz Heleno Leal da Silva, Maíra Andrade Monteiro Gonçalves, Manuella Cruz Nobre, Manuella Marina Soares Lima, Marcos Quintino Drago Bisneto, Maria Regina Leão da Silva, Mariane Portal da Costa, Marina Smith da Silva Gouvêa, Mayco Simeão das Chagas, Nara Furtado Sotelo, Natália do Couto Abreu, Nayara Silva Carvalho, Paulo Victor Pereira Noronha, Pedro Henrique Silva Maranhão, Pedro Osório de Azevedo Pinheiro, Pollyane Tayse Costa Leitão, Rafaela Ramos Wenner, Tamara Evelyn Cabral do Vale, Thais Penin Tomkewitz, Thaísa Carvalho de Souza, Thaissa Juca Jardim Oliveira, Twig Santos Lopes, Yasmin Barros Monteiro de Almeida, Yuri Pires Dias

Direito – Noturno

Abner Zuheh de Brito Lelis, Adriana Cristina Pamplona da Silva, Adriana Kamilly Rodrigues Leitao, Amanda Carvalho Hadad, Amanda Freire de Almeida, Ana Cláudia Sant’ana dos Remédios, Ana Tereza Maia da Silva, Andrei Maia Moreira, Andrey Cunha Freitas, Andrey Lopes Maia, Angela Souza da Silva, Ângelo de Barros Braga, Antonio Paulo Silva Gobbo, Artur Eugênio Brito Maia, Aurelio Maia Fernandes, Bruce Alex Teixeira Larrat, Bruno Roberto Chaves de França Messias, Camila Araújo Trindade, Camilla Mariana do Nascimento Cunha, Carlos Eduardo Santos Pimentel, Caroline Amancio Sales Silva, Cirlene Oliveira Costa, Daniel Antonio Simoes Gualberto, Danielle Calandrini Silva Graim, Derick Piedade Carneiro da Cunha, Edio Nonato Costa Batista, Elielson Souza Vasconcelos Junior, Elka Valeria Sagica Guedes, Everton Almeida de Souza, Fernanda Danielly Libdy Miranda, Fernando Peixoto Fernandes de Oliveira, Gabriela Frazao de Souza, Greice Paula Miranda Serra, Iasmin Maia Soares de Araujo, Igor Dias Ferreira Vinagre, Isabela Lira de Medeiros, Isabella Marin Fioravante, Isadora Mayumi Ichihara dos Reis, Ivaldo Belini Patêlo, Jeane do Socorro Recio Sena, Jéssica Fernandes Leão, Jessica Natalia Peres Hausseler, Jessika Jhenniffer da Silva Carvalho, Jessyka Bitar Oliveira de Acioli, José Oscar Neves da Fonseca, Juliana Dias Baima, Karla Cristina Furtado Martins, Lara Cochete Moura Fé, Larissa Lobato Salgueiro, Larissa Longhi Laurindo, Luciana Gualberto Bernardes, Luciano Nunes de Souza, Manoel Joao Junior Carvalho Alves, Marcelo Diego Miranda Rodrigues, Marcia Fernanda dos Santos Ferreira, Márcio Miralha de Figueiredo Campos, Marco Antonio Alberto da Silva, Marcos Vinícius Rocha Esteves, Marília de Oliveira Vieira, Marina Cunha de Araújo, Mateus Borba Pereira Monte, Matheus Maon Medeiros de Andrade Nobre, Mayara Jane Miranda da Silva, Nanci Agria Miranda, Nathalia Pantoja Gomes, Paula Juliana Alves Rosa, Paula Juliana da Siilva Santana, Paulo Lucas Paes Duarte, Paulo Victor Pinheiro Serra, Pedro Henrique Carmona Chaves, Priscilla Borges da Silva, Rafael Augusto Lagos Koury, Rafael Bruno Vales Pamphylio, Rafael Rezende de Albuquerque, Rafaela Tainá Oliveira Barros, Raimundo Nonato de Oliveira Martins Junior, Raissa Barata Ferreira, Raquel Melina Rego Sousa, Renan Mota Parafita, Renata Costa Ferreira, Renato Rebelo Barreto, Rodolfo Sousa Folha do Vale, Rodrigo Costa de Oliveira, Roza Nazareth Cabral Rebello, Saulo Domingos de Melo Pinheiro, Stephanie Thais Moreira, Tamara Monteiro de Figueiredo, Tárcila da Conceição Macedo Mendes, Tayssa Tavares Vasconcelos, Thiara Lima Ribeiro Roque, Victor Augusto de Oliveira Meira, Victor Russo Fróes Rodrigues, Victor Seiji Nascimento Hosoume, Victor Souza de Moraes, Viviane Formigosa Vitor, Wagner Wendell Silva Ribeiro, Waldecir Pereira Pinheiro, Wescley Miguel Pereira da Solva, William Jose Damasceno do Carmo, Ycaro Pinto Milhomem

Moda – Matutino

Agatha Fernanda Puget de Souza, Alcidean Augusto Brasil Prado, Aline Nery Mendes Chuvas, Ana Cleane Souza Gomes, Ana Laura Bahia Queiroz, Anne Kariny Santos da Silva Mota, Antonia Dominique das Graças Aranda Alves, Camila Rodrigues Pontes, Caroline Monteiro de Aquino, Clarissa Ribeiro Vicente, Claudia Fernanda Souza Fonseca, Daniele Souza Santos, Danielle Karime Silva, Dhuliano Dhema Farias Begot, Diana Tavares Cyrus, Dihelse Antonia Ferreira Maues, Edna Maria Romana Santos Castro, Emanuele Cristina Leitão dos Santos Vaz, Emanuelle Nascimento Reis, Glenda Maciel de Oliveira, Heloiza Mara Santos Nunes, Jessyca Porto de Carvalho, Juliana dos Anjos Alves, Jullya Karolina Mota de Oliveira Araujo, Kateley Stefany da Costa Castro, Laiane Furtado Baia de Souza, Larissa Monique Pinheiro dos Santos, Layz Rocha de Lacerda, Lígia Pinheiro de Souza, Luana Andrade Monteiro, Ludmila Colares Brandão, Marcela Brito de Sousa, Maria Filomena Porto Mollinar, Mariana Vieira Cavalcante, Marima Kalif dos Santos, Marina dos Santos Duarte de Souza, Patricia Riseli Azevedo dos Santos, Paula Monteiro de Oliveira Cruz, Raisa Emanuelle Garcia Nascimento, Renan Tocantins Bezerra, Renata Di Karla Diniz Aires, Rivanna Lorena dos Santos Leite, Tábita de Andrade da Costa Silva, Tayane Leopoldino Sabado, Taynah Coelho de Oliveira, Thainá Cardoso Fortes, Vanessa de Lima da Silva, Yago Pereira Vaz, Yasmin Luanda Costa Nitterl, Yzabelle Oliveira de Oliveira

Serviço Social – Noturno

Adriane Marques Franco, Adrieli Castro da Silva, Aline Lorenna Caldeira Batista, Allana Conceição Silva Damasceno, Amaury Sousa Neto, Ana Carolina de Nazaré Ferreira da Silva, Ana Paula Costa Pessoa, Andrea Franzini, Andreia da Conceição Monteiro Pereira, Brenda Dias Ramos, Camila Botelho de Souza, Cassia Laiany Alves de Melo, Celice Leal Trindade 2ªopção, Clarissa Fernandes Teles 2ªopção, Cristhiana Soraya dos Reis Rendeiro, Denise do Socorro Santos da Costa, Denise Novaes da Silva, Diego Nascimento Campos Nahmias, Édma Mayara Pereira Cardoso, Erick Pantoja Pinto, Flávia Gomes Souza, Gabriela Barros Borges de Lima, Gerardo Monteiro Neto, Glauceleia Amorim da Costa, Isabel Cristina Corrêa Sarmento, Jéssica Costa Nascimento, Jessica Quaresma Machado, Jessica Rillene Campos Barbosa, Joice Alice Jaks Gonçalves, Jucielem Azulino de Farias, Katiuscia Machado Corrêa, Layena Calucia Alves Polaro, Lidiane Inês Maia Reis, Lidiene de Fatima Monteiro Moraes, Liege Maria Maia Bentes, Lohana Karolyne da Silva Oliveira, Lorena Bentes de Sousa, Luciana de Freitas Pantoja, Maira Ningrithy Martins Nery 2ªopção, Marciane Cruz do Nascimento 2ªopção, Marco Roberto Alves de Souza, Mariana Valverde Rotterdam de Castro, Mayara Daiane Brito Brasil, Naiara de Souza Araujo, Neyla Moras da Silva, Rayra Amador da Silva, Renata Nazare da Silva Lima, Shirlene Mendes Marques, Thamires Laurindo Moutinho, Vanessa Tamíres Miranda Almeida

Letras Português / Inglês – Noturno

Aldenize Priscila Paixao Negrao 2ªopção, Aline Maia Silva, Andressa Kelly da Silva Campos Barros 2ªopção, Bruna Meneger Monteiro Cunha, Carla Loyana Dias Teixeira 2ªopção, Carla Thais Ribeiro Bezerra 2ªopção, Danilo Mercês Freitas, Deived Miranda da Silva 2ªopção, Diego Armando Moraes Batista 2ªopção, Eliane Beatriz Souza Bittencuort 2ªopção, Fabiola Arcanjo da Costa Moreira, Fernanda de Oliveira Monte, Gabriel Rosa Santos Muge, Gisele Gama Garcia, Gleyce Evellyn Rosa Pinheiro 2ªopção, Izabel Cristina da Silva Garcez, Janaya dos Santos Santana, Jenifer Karolyne da Silva Barroso 2ªopção, João Lucas Alves de Paiva 2ªopção, João Pedro Alves Matheus 2ªopção, Lorena de Belem Costa de Oliveira, Luana Nazaré Lima Andrade, Lucivana Luma Barbosa de Oliveira, Luiz Euclydes Pinheiro Coelho, Marcos Vinicius Ataide Guerreiro, Natália Lopes Soares 2ªopção, Paula Fernanda Rodrigues Galvao 2ªopção, Paulo Gabriel Maciel e Silva, Raissa da Silva Lopes, Raissa de Nazare Aflalo Pereira Almeida, Renata Rêgo Pereira, Rhosane Souto Brandao, Talita Pinheiro Gomes Banhos e Souza 2ªopção, Tarsila Almeida Barreto da Rocha, Thiago Rosa Nascimento, Willen Souto Tavares da Silva 2ªopção, Yasmin Valeria Fernandes Nicacio 2ªopção

Formação Específica em Design de Interiores – Noturno

Abdoral dos Santos Raiol Neto, Adara Isis de Brito Monteiro, Adriana Lucia Quintairos Spindola, Ana Beatriz Soares da Silva, Andreza Pacheco Trindade, Athos Pinheiro Costa Jorge, Bianca Santos Ramos, Bruna Gonçalves Gondim Lopes, Camila Amanajás Rodrigues Giusti, Carly de Paula Marques Viana, Carolina Carvalho Torres, Clodoaldo Alves Rocha Filho, Consuelo de Nazaré Galvão Marinho, Danielle Amaral e Silva, Davi Fernandes Rodrigues, Denis Monteiro Goes, Eduarda Gama Canto 2ªopção, Elaine Cristina Felix Gomes, Felipe Diniz Silva, Fernanda Amaral Tolosa da Costa, Giovanne Mafra Gomes da Silva 2ªopção, Gleise Mª Kauati Veiga, Helen Abdom Gomes, Jakeline Sandes Veloso, Jéssica Pretinho Ferreira, Karina da Silva Castro Cavalcanti, Kelly Coutinho da Silva, Kelvin Barbosa dos Santos, Lici Vania Batista Amaral, Lorena Galvão Santos, Louize Siqueira Domingues Pinto, Lúcia Mionete Pina Wanderley 2ªopção, Marcelli Talita Bentes Santos de Vasconcellos, Marcia Cristina Zahluth Centeno Barbalho, Maria Elizete de Souza, Marize de Moraes Ribeiro, Mayara Fernandes Gonzalez, Monica Jane Fernandes da Fonseca, Mônica Trindade Rêgo, Monick Caroline Lima de Almeida, Nadia do Socorro Guedes Magno, Natalie de Sousa Araujo Dias 2ªopção, Nayane Cardoso de Lima, Raimunda Nonata Pontes de Barros 2ªopção, Sílvia Cruz Peixoto, Stéphanie Carolina Rodrigues de Oliveira, Tharcia Tamirys Carvalho Shihomatsu, Ugo Garcia Marques Guedelha, Vitor Hugo da Silva, Yasmin Fernandes Monteiro Gama

.

Portal ORM
© 2004 Organizações Romulo Maiorana. Todos os direitos reservados.