Belém 13 de Junho de 2013
BUSCA:
 
Unama divulga sua lista de repescagem
 
 
 

MATRÍCULA

Kit com informações sobre o processo deve ser acessado pela internet

A Universidade da Amazônia (Unama) divulgou ontem a relação de 724 candidatos convocados a partir do Edital de Repescagem do Processo Seletivo 2013.2. O listão está disponível no Portal da Unama (www.unama.br) e, também, nos quadros de aviso dos campi da Universidade. A partir de agora, com base na classificação obtida no PSU 2013.2, os candidatos devem acessar o Portal Unama onde encontrarão o kit de matrícula, com todas as informações necessárias, incluindo formulários a serem preenchidos e entregues na data da matrícula, dia 18 deste mês, nos campi dos respectivos cursos. A matrícula será pela Secretaria Acadêmica, com as coordenações de curso e da Pró-Reitoria de Ensino, de14h às 19 h. Confira a seguir, o listão:

Unama

Processo Seletivo Unama 2013.2 - Repescagem

Administração - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Adriana Patricia Silva de Oliveira, Adriano Lopes de Andrade, Alexandre de Ataíde Santos, Amanda Gabrielle Vilhena Wanzeler, Ana Luísa Pinheiro de Lima, Ana Maria Mendes Cerqueira, André Nonato Franco de Souza, Andrey William Prazeres da Costa, Barbara Marques dos Santos, Bernardo de Oliva Fernandez, Daiana Nazare Barbosa da Paixão, Danilo Dias Lima, Danilo Rocha de Aguiar, Dimas Luiz Busanello Júnior, Domenick Halliday Garcia E Silva, Gabriel Moutinho Ramos, Hanna da Silva Mattos, Hugo Silva Pereira de Lima, Isabella Boechat Faria Santos, Italo da Silva Rocha, Joao Augusto Gomes de Souza Monteiro de Brito, João Felipe Santos Silva, João Paulo do Couto Klautau Ferreira, Klivia Flora Brito Pinheiro, Larissa Leal Rêgo, Larissa Machado Galeão, Laurival Magno Cunha Junior, Leonardo Pereira Furtado, Leonardo Pereira Pinto Marques, Lucas Eduardo Rebelo Pinho, Lucas Leite Rodrigues, Luciana Cesarina Ribeiro da Silva, Luigi Pamponet Elias Morelli, Luiza Ferreira Mendes, Marjorye Katharine Aires dos Santos, Maycon Douglas Santos da Costa, Natalia Francisca Damasceno Rodrigues, Oscar Monteiro de Oliveira, Paula Andréa Barros Pereira, Rafaela Ribeiro Chaves, Raíssa Guerra Saraiva, Raphael Lopes da Costa, Raul Henriques dos Santos, Renan Rocha Xerfan, Rhyan Meninea do Rego, Roberto Leite Pinheiro, Syenne Pimentel Fayal, Thatiana Gomes da Silva, Thiago de Sousa Veras, Vagner Luiz Serrão Pantoja, Wallace Frihani Maia Roni, Yago Ribeiro Bastos de Figueiredo, Yan Melo dos Santos, Yasminn Maues Horta, Zynato Aderson Soares Lobao

Arquitetura E Urbanismo - Vespertino

Modalidade: Graduacao Presencial

Alan Demetrio Tavares, Alex Willian Monteiro Macedo, Aline Trajano da Costa Souza, Alinne da Costa Pires, Allyne de Lima Firmiano, Amanda Cristina Silva Marialva, Amanda Juliana Soares Lima, Amanda Luiza Vieira Pereira, Amanda Saunders Soares, Ana Beatriz Assunção da Rocha, Ana Flávia Pinto Noura, Ana Karolina Lima de Almeida, Anderson Rodrigo Bittencourt Arnaud, Andre Jorge Mororo, Anthony Pereira de Araújo, Bárbara Emília Oliveira de Almeida Castro, Bárbara Laís Leal Farias, Bárbara Suely Dantas de Sousa Barros, Bárbara Vitoria Pastrana Santos, Bianca Reis da Silva, Blanda Chedieck Rockas, Bruna Coelho, Bruna Dalila dos Santos Cavalcante, Caio Cesar Giestas Gemaque, Carla Adriana Miranda Ribeiro, Carolina de Carvalho Parente Lobato, Carolina do Socorro Barros de Medeiros, Esthefany de Souza Lima, Eyron Tacio Oliveira Frias, Fernanda Elisa Leao Roumie, Fernnanda Luisa de Miranda Corrêa Santiago Pinto, Francisco Bruno Campos Rodrigues, Gabriel Villas Boas de Amorim Lima, Gabriela Amaral de Sousa Canto, Gabriela Bastos Aranha, Gabriela Doce Silva Coelho de Souza, Geórgia Lassance de Alencar Wanderley, Handerson da Silva Machado, Haroldo Jeferson Ferreira de Ferreira, Ingrid Karoline da Silva Bahia, Isabela Amorim Vilani, Isabela Ferreira de Souza, Isabella da Silveira Donato, Laise de Oliveira Lima, Larissa Delfino Santana Rocha, Laura Vitoria Henriques Noronha, Leticia Ferreira Carvalho, Letícia Vasconcelos Almeida, Liandra da Costa Tavares, Lorena da Conceição Lima Siquera Andrade, Lucas Vasconcelos Matoso, Lucas Vinicios Albuquerque Pipolos, Ludmylla Santiago Almeida Lima, Luiza Helena Leão Oliveira, Maielle Miranda Cardoso, Manoela Kalif Cavalcante, Manuela de Souza Araujo, Manuela Lopes Oliveira, Mara Juliana Sena Gonçalves, Maria Luiza Scerne Lopes, Michele Lopes de Lima, Mirna Rachid Zahalan Radwan, Natalia Nazareth Oliveira do Nascimento, Nathalia Juliana Braga Mendes, Nathália Karoline Barbosa da Silva, Neemias Furtado de Souza, Pamela Nayara Costa Barros, Paula Kós Miranda Furtado, Paulo Gabriel da Silva Correia, Renan Barbosa de Mello, Renato Salvador Dutra, Rhaab Santos Bentes, Rita Beatriz Vilhena Monteiro, Samia Karime de Figueiredo Santos, Shaumin Vasconcelos Wu, Stenio Pereira Portela Neto, Valléria da Mota, Victória Natália Porpino de Oliveira, Walber Rocha Moraes, Ylanna Almeida da Cunha E Silva

Ciência da Computação - Vespertino

Modalidade: Graduacao Presencial

Anderson Rafael Brito Sampaio, Andrea Santos Borges Leal, Arthur Girard de Araújo, Athur Granhen Brandão da Costa, Bianca Abdelnor Hanna Piqueira Diniz, Bilal Nabil Said, Braian Beirigo Rolim, Bruno Chaves Alves, Celso Luccas Pessoa Antunes, Edilson Lima de Souza, Elmir Niitsuma Saady, Felipe Bruno Merces da Silva, Felipe Flávio de Moraes Lisbôa, Fernando Alex Soares Pinheiro, Francisco Prist da Silva Vilhena Neto, Gabriel Bastos de Souza Silva, Gabriela Azevedo Beirão, Haroldo Bryan Santana Garcia, Herberto Gabriel Ferreira Neto, Hyan Gonçalves Chaar Lima, Isaque Dias Brito, Jardel Moura Moura, João Victor Marques de Oliveira, Jorge Nadir Garcez Sousa, José Ângelo Benassuly Alho, José Willian Bastos de Miranda, Juliana da Silva Cunha, Kaue Gushi Moreira de Castro, Kawana Campos Angelim Lôbo, Leonardo Augusto Lopes Correa, Letícia Gabrielle Souza do Nascimento, Livía Monise Rocha do Nascimento, Luan Magalhães Navarro, Luan Tatsuya Sasaki, Lucas Silva Alves, Luiz Felipe Freitas de Azevedo, Luiz Gustavo Rocha de Sá, Mario José Tuma Netto, Max Vinicius Marialva Ribeiro, Polyana Rosa Soares dos Santos, Raphael Souza Rocha, Renato Robert Silva de Farias, Reslley Ryck Jesus de Sousa, Ronnan Wembles Martins Barreira, Thales José Moura Moraes, Thyago Welligton Cunha Gomes, Victor Baia Meireles, Victor Moraes Pinheiro, Vitor Alonso de Carvalho, Ycaro Yan Silva Gonçalves, Zeus Sales Moreira

Ciência da Computação - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Alfredo de Souza Rabelo Junior, Camila de Cássia Albuquerque do Rosário, Carlos Alberto de Oliveira Melo Nunes Ribeiro, Douglas da Silva Santos, Dulce Carolina do Valle Silveira, Emmanuelle Tostes Soeiro, Gabriel Henrique Zamprogna, Italo Martins Costa, Joel Alison Ribeiro Carvalho, Johnnathan Victor Gonçalves Sabba, Kelvin Washington Santana de Souza Filho, Lucas Cavalcanti Ruffeil, Mario Roberto Mendes Araujo Junior, Mateus Monteiro Bittencourt, Paulo Roberto Estumano Beltrão Júnior, Victor Rafael Ferreira dos Santos, Wandson Wander Josué Costa de Oliveira, Yves dos Santos Tapajos

Ciências Biológicas - Licenciatura - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Adrianne Socorro de Souza Silva, Alberto Limonta Lobo Conceição Filho, Alessandra Regina Marques Matos, Amanda Conceiçao de Melo, Ana Carolina Nascimento Barbosa, Ana Paula Ramos de Souza, Ayenne Amanda Barros Pinheiro dos Santos, Beatriz Valente da Silva, Camila Miranda Moreira, Daniella Menezes da Cruz, Elielza Miranda de Oliveira Silva, Emanoela Nunes da Silva Ferreira, Emeline Paula Das Neves Freitas, Eryck Jhonathan Felis Mendes Ferreira, Felipe Augusto Alho Lobato, Felipe Gonçalves Fazzi de Oliveira, Fernanda Nicoly Ramires Pinheiro, Fernando Augusto Campos Pinto, Hanna Silva de Araújo, Heloana Nazare Silva Moura, Hortência Santos do Rosário, Jamilly Guimarães Cavalcante, Jesus de Nazareno Magalhães de Sena, Jorge Arthur Ferreira Rego, Jose Marcelo Moura da Silva, Jose Vicente Nascimento da Costa Junior, Julyne Vivian Guimarães de Carvalho, Kelvin Francisco Miranda Almeida, Layana Santos do Nascimento, Luanne Gabriela Barbosa Pereira, Luisa Correa Janau, Luiz Wanderley Oliveira de Souza Junior, Luma Souza dos Santos, Maria Samila Vieira Rodrigues, Marynara de Souza Siqueira, Michael Jhonny Lima de Castro, Naomyrayssa Amorim Serrão Leite, Nara Lorena Leite Sampaio, Queila Pantoja Luz, Raissa Helena Cavalcante Araújo, Rebeca Thalia Bastos Barros, Renata de Souza Freire, Ricardo do Mar Guerreiro, Rômulo Cássio Barreira Dias, Roosevelt Silva dos Santos, Samya Pantoja Silva, Thamires Maiara Costa da Silva, Vanessa Holanda de Vilhena

Ciências Contábeis - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Anne Karoline Ratis da Silva, Carla Caroline Freitas Nascimento, Elizabeth do Nascimento E Souza, Emmilene Sepeda Pereira, Jevula de Quadros Silva, Larissa Nazaré de Souza Leite, Leandro Sarraf Caetano, Leticia de Souza Virgolino, Melina da Silva Aragão, Pablo de Lima Engelbert, Paulo Ricardo Matos Nunes, Paulo Vitor Araújo Pinto, Taysson Luann Orion de Souza Brio, Ziza Sena Lopes, , , Comunicação Social - Jornalismo - Vespertino, Modalidade: Graduacao Presencial, , Adriel Medeiros, Amanda de Paula Mendes Rodrigues da Silva, Ana Carla Valente Albim, Antonio Vitor Vidigal de Menezes, Bruna Valentim de Carvalho Costa, Carolina Lima Pinheiro, Daynara Cardoso Calandrine de Azevedo, Fernanda Rocha Brito, Fortunato Moraes Neto, Francisca Juliana Lima da Silva, Giselle Marçal Rodrigues da Silva, Henrique Rendeiro Morgado Nogueira Lima, Hermes Guimarães Teixeira Neto, Ingrid Sousa Silva, Isabelle Braga Costa, Jamile Carvalho de Brito, Jaqueline Silva Carneiro, Jefferson Alexandre Baltazar Pedroso, Jessica Andreza Fernanda Maciel Sarraf de Abreu, João Paulo Barreiros Santos, José Victor dos Santosrodrigues, Kelly Anne da Silva dos Santos, Laís Costa Lima, Layla Cristine Vaz Carvalho, Letícia Camara Machado, Lívia Souza de Moraes, Louise Millany Lessa Oliveira de Almeida, Luana Silva Fonseca, Lucas Carvalho de Freitas, Luilma Vieira Paes da Silva, Marcelli Gabriela Ribeiro da Costa, Maria Carlla Pereira Santos, Maria Izabel Mendes Brasil, Naria Lima Toda, Nathália da Silva Madureira, Patrícia Araújo de Brito, Rafaella Caroline Silva Pombo, Renata Stefany Gomes Raad, Roberta Leticia Pereira Wanzeler, Rubens Jose Garcia Pena Junior, Sarah Catrine de Souza Xavier, Sarah Gabay Pereira, Stefanny Caroline Pereira da Silva, Thaissa Isabelle Perdigao da Silva, Vanessa Silva Velozo, Verena Lara Pessoa de Oliveira, Victória Maria Batalha Alves, Vitor Matheus Danin de Andrade

Comunicação Social - Publicidade E Propaganda - Vespertino

Modalidade: Graduacao Presencial, , Aline Brito Nascimento

Annaya Mariah Silva Barroso, Augusto Afonso de Miranda Filho, Bruna Albino Bernardi, Ciro Antonio Barroso Gonçalves, Cristina da Silva Soares, Demethrius Pessoa Lucena de Oliveirab, Eliz Uchôa de Lima, Gabrielly do Socorro Ferreira E Ferreira, Gleici de Nazaré Fontes de Figueiredo Gomes, Glenda Caroline Silva de Souza, Guilherme Henrique Ferreira Quadros, Igrayne Fernanda Rocha, Isabela Lopes de Oliveira, Jacklinne da Costa Vulcao, Jean de Souza da Silva Júnior, Jéssica Elaine Carvalho Seabra, Jhivago Barbosa de Andrade, Júlio Raphael Henriques Menezes Marques, Karina Quadros Carvalho, Karoline Kamilie Araújo Barile, Larissa Emanuela Ferreira Mesquita, Laura Jaqueline Baia de Castro Paiva, Layse Stephanie Baia Coelho, Liandra Santos Ribeiro, Luma Gaby Bogéa Cunha, Luma Oliveira da Silva, Maille Moraes Mendes, Manuela Lameira de Souza Gonçalves, Marcos Vinicios Martins Favacho, Matheus França Ferreira do Carmo, Paula Roldan Gralato, Pedro Paulo Ferreira Neto, Thais Belem Rosa, Thais dos Santos Brito, Waldecleice Bezerra de Oliveira

Enfermagem - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Agata Ribeiro dos Santos, Alerrandre Yure da Costa Gonçalves, Alessandra Priscila de Lima Fernandes, Aline Cristiane Vale Lobato, Aline Fialho Portal, Alvaro Sousa de Almeirda, Amanda Larissa Figueiredo do Rosário, Amanda Martins da Fonseca, Amanda Renata Batista Mendes, Ana Lais Lima Bastos, Ana Paula da Silva E Silva, Ana Paula Reis Antunes, Anderson Wesley Saldanha de Lucena, Andrielle Cristina Campelo Rodrigues, Arthur Henrique Simaes Pena, Barbara Rodrigues Gadelha, Beatriz de Lima Santos, Bianca da Silva Ornela, Camila Chagas Benjamin Santos, Dayana Santos Mota, Ely do Socorro Brabo Dantas, Gabriela Cirqueira Lopes, Gustavo da Paz Maués Santos, Haila Moana Alho Santos, Heloise Quinto de Melo, Isabella Carolina Carvalho Siqueira, Jessica dos Santos Silva, Jessica Miranda de Almeida, Joana Lima Galvão Pereira, Joao Paulo Ribeiro Benjamin, Joerlene Karolina de Almeida Brito, Juliana Gomes Almeida, Karla Ariana Dias Vilela, Karla Gabriele dos Santos Gomes, Karolini da Silva Sudário, Karolline Rodrigues Paixao, Katherinne Louise Ignoto Nunes, Kesia da Silva Monteiro, Lanay da Silva Franco, Laura Evelin Barbosa Celso, Lígia Carolina Mendes Maranhão Barbosa, Lorildo Matheus Barbosa Braga, Loyse Gabrielly Marinho Moraes, Luiz Augusto Damião Pereira da Costa, Manuely da Silva Carvalho, Maria Arimar Silva dos Santos, Maria Luciene Cantão Medeiros, Maria Tereza de Souza, Mário Eder Rocha, Matheus Gabriel Pombo da Cunha, Mayara Cristina Areia de Alencar, Miriam Ferreira da Silva, Monica Pereira Alves, Monick Crystina Martins Lopes, Nadine Rayanna Gonzaga Carvalho, Natalia da Silva Ornela, Pamela Bohadana Ramos, Rafaela de Souza Santos, Raissa Albuquerque Pinheiro, Rebeca Guerreiro Coelho da Silva, Renata Virginia dos Santos Barbosa, Rita de Cássia Góes Brabo, Tamiles Amorim Monteiro, Tayna Mesquita de Freitas, Valdeangela Carvalho Vasconcelos Paiva, Vanessa Diellen Pinto Ferreira, Victoria Maria Souza Alves Carvalho, Welka Jordana Almeida Oliveira, Yasmim Maryelle Camara Queiroz, Yasmin Tavares Félix

Engenharia Civil - Vespertino

Modalidade: Graduacao Presencial

Alisson Vander Almeida Costa, Amanda Chaves de Azevedo, Ana Luísa Viana Athayde, Ana Maria Esteves de Lima, Anderson Josué Pantoja Freire, André de Medeiros Costa Lins, André Felipe Teixeira Monteiro, Andre Ricardo de Oliveira Nuayed, Andréia Mariana Fernandes Martins, Antonio Vitor Oliveira Cosme, Arthur Horácio Vital Santos, Beatriz Lima de Albuquerque, Beatriz Nazaré Pessoa Rocha, Caio Bastos de Senna Nascimento, Caio Moutinho Barbosa, Camilla Daniella Ricardo de Azevedo, Carlos Alberto Oliveira Formigosa, Carolina Ribeiro Fernandes, Caroline Moura Vilhena, Diandra Dias Souza, Diego Silveira Corrêa Junior, Eduardo Felipe dos Santos Cardoso, Felipe Inagaki de Albuquerque, Francisco Carneiro Abud, Giulianna Thereza Alves Listo, Henrique Brito Silva, Ian Fabio Santos da Paz, Igor Campos Miranda, Igor Felipe Almeida Comesanha Pereira, Ingrid Laís Abdon Arnund, Isabelle Fonseca Sirotheau Corrêa, Izabela Nascimento Galvão, Jacqueline Arielle Cardoso Silva de Sousa, João Felipe Almeida da Silva Soares, João Lucas Silva Mendes, João Pedro Mancio de Amorim, João Ribeiro Lima Neto, Loyane Tamyres Costa Leitão, Lucas da Silva Lopes, Lucas Lincoln Santos Sales, Lucas Negreiros de Oliveira, Mainara Martins Souto, Marco Antônio Mesquita da Silva Júnior, Marcus Pinheiro de Carvalho, Mateus de Carvalho Guimarães, Mateus Malato Corrêa, Matheus Coelho Ribeiro, Matheus Lisboa do Nascimento, Matheus Maciel da Silva, Matheus Melo de Souza, Matheus Oeiras dos Santos Alves, Matheus Souza Alves, Matheus Tsuyoshi Pereira Ueoka, Mônica da Costa Oliveira, Paulo Henrique Pastana da Cunha, Paulo Lobato Nobre, Pedro Bernardo Lima de Souza, Raquel Cunha da Costa, Sammy Micaelly de Almeida Farinha, Samwelson Holanda Serejo, Sarah Maria de Lima Faro, Sarah Mayumi Kato da Silva, Thaiana de Fatima Ventura de Pinho, Thamirez Stockler Ravaschieri Martinolli, Thiago de Sá Nunes, Tonny Martins Balbinot, Victor Mesquita Lisboa, Victor Yohei Yamamoto, Vinicius Arouck Feio, Vitória Dalmaso Gobbi

História - Licenciatura - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Adriana Nunes Nascimento, Alessandra Cardoso Lobo, Amanda Adrielly Silva Frazao, Ana Fabiana Pereira Menezes, Anna Klara de Matos Guerreiro, Antonio Marcio Uchoa de Araujo, Camila Taynar Aguiar Guimarães, Eduardo da Silva Cohen, Jamison José Sousa dos Reis, João Pedro Pinheiro Nunes, Jorge Miguel Calandrini de Azevedo Neto, Jose Zelio Furtado Bezerra Neto, Julia Rafaela Silva da Silva, Juliana Costa Leão, Lais Fernandes de Carvalho, Lais Muniz Pantoja, Mateus Arraes de Araujo, Pablo Matenai Silva E Silva, Paulo Souza de Melo, Pedro Rodrigues Côrrea Junior, Rafael Candido da Silva Magalhães, Raissa Machado Evanovicth, Ricardo Erick Porfirio Laurido, Thaís Albuquerque Cicalise de Souza

Serviço Social - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Adriana de Souza Fagundes, Adriana Ferreira Barra, Ana Victoria Cordeiro Lopes Freitas de Oliveira, Andressa Luisa da Silva Monteiro, Bruno Souza de Jesus, Carolina Martins Correa, Claudia Rodrigues Costa, Erica Taiane Oliveira do Nascimento, Fernanda Izadora Rosario de Amburgues, Fernanda Mota da Conceição, Francisca Dayse Anny Farias Lima, Jamille Araujo Chiba, Karen Jorgette Pereira de Souza, Karla Karoline Gama Cordeiro, Kessia Ramos Saldanha, Klara Joelyny Pereira Torres, Liliane Maria Braga da Silva, Maria da Conceicao Gloria dos Santos, Maria Heleni Pires Viégas, Maria Nazare da Cunha Baiao, Mariele Pinheiro de Pinheiro, Marivone Carvalho Coelho, Mycheli Areia de Alencar, Nayara Cristina Amaral Borges Moraes, Pamela Martinha da Silva Nascimento, Rafaela de Souza Monteiro, Rosane Maués Fonseca, Samia de Souza Pimentel, Sara Freitas de Oliveira, Silvia da Silva Ferreira, Tainah Freitas Ferreira, Vanessa Almeida Pinheiro, Vinícius da Silva Velozo

Tecnologia Em Design de Interiores - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Adriana Sousa de Sousa, Ana Gabriela Andrade de Almeida, Angela Cardoso da Silva, Barbara Santa Brigida da Silva, Carla Beatriz da Costa Calixto, Débora Leão Araújo, Gabriela dos Santos Hora, Gabriele Picanço Barbosa, Joyce Borges Barbosa, Laila Fabricia Lourinho Pantoja, Paula Torres de Paula, Susane Cristina Santos Correa, Yohanna da Costa de Oliveira Ozaki

Administração - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Ana Paula Rosa da Cunha, Ariadne de Freitas Barros, Camila Bittencourt Rodrigues Fernandes, Christian Matheus Dias Andrade, Eric Fernando Souza Pereira, João Victor Bastos Silva, Jordana Carvalho da Silva, Karyne Isabelle Silva Araujo, Klevyson Diogo da Silva dos Anjos, Luanda Oliveira de Queiroz, Lucas de Lemos Tavares, Luis Gonzaga Pantoja Rodrigues, Paulo Roberto Espinheiro Cavalcante Oliveira, Rafaella Costa Maia, Raissa Matias da Silva Ferreira, Rithiely Lima de Jesus, Sezinando Willy Carvalho da Luz, Thayara do Socorro Silva da Silva

Relações Internacionais - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Abraão Fernando Figueira de Melo Júnior, Adler Morais Costa, Aileen Yuka Lima Sekioka, Alicia Costa Dantas, Amanda Maria Silva Teixeira, Ana Alice Gandra de Carvalho, Ana Alice Silva Moraes, Ana Beatriz Nunes Pinto, Ana Carolina Sereni de Sousa, Ana Clara Alves de Carvalho, Ana Gabriela Pena Gonçalves, Ana Luísa Domingues Das Neves Brandão, Ana Rebecca Manito Litaiff, Ananda Luizha da Costa Nunes, Andrea Dyane Nogueira Mendes, Angelo Victor Maciel de Lima, Antonio Vinicius Campelo de Moraes, Arthur Felipe Maciel de Lima, Aurora Madril Oliveira Molina, Beatriz Borges Bittencourt, Beatriz Ribeiro Guerra, Bianca Cristina Von Grapp Diniz, Bruna Teixeira Macedo, Carlos Eduardo Magalhães da Costa, Carlos Raylan Souza Matias, Caroline Araujo Costa de Lima, Christiane de Carvalho Rodrigues, Ediane Priscilla Moura Maciel, Flávio Henry Cunha da Silva Ferreira, Flavya Ribeiro Siqueira, Gabriel Neves Bittencourt Rodrigues, Gabriela Pantoja Passos, Gabriele Barros de Aviz, Gabrielle Souza O de Almeida, Glória Soares Ribeiro Amaro Moura, Guido Albuquerque Pancera, Gustavo Henrique Fuckner, Harianne Camila Aleixo Azeredo, Jenniffer Rodrigues de Assunção, Juliane Costa Santos, Katia Flavia Alves da Costa, Leonardo Barros Fonseca, Livia Marilia Albuquerque Cunha, Lygia Maués Teixeira, Maira Amaro Matthews, Manoella Oliveira, Marcelo José Andrade, Marcos Antonio Melo Barros Santos, Maria Clara Costa Vasconcelos, Mariana Almeida Pinheiro, Mathaus Viana Campos, Mirian Abreu de Freitas, Monirê Cristina Rauber, Murilo Diniz da Silva Matos, Natália Maria Rodrigues Braga, Nathália Silveira Sales da Costa, Paloma Sá Souza Simões, Paula Caroline Medeiros Vasconcelos, Pedro Antônio Marques da Silva Monteiro, Pedro Henrique dos Santos Pinto, Raissa Desyree Duarte Pereira, Reneé Williams, Rodrigo Herenio Franco, Samantha Tedesco Figueira, Sarah Carolina Rodrigues de Mesquita, Sergio Luis de Sousa Ribeiro, Suyanne Lobato Rodrigues, Valeska Dayanne Pinto Ferreira, Victor Hugo Santana Maia, Vinicius Barbosa de Oliveira, Vitor Mazen Lima Abrantes, Vitoria Destro Venturim, Viviana Virginia Bezerra Scalfoni, Yanê Amoras Lima, Yasmin Freitas de Almeida Cavalcante, Yasmin Santos Klautau Costa

Direito - Noturno

Modalidade: Graduacao Presencial

Alex Luiz Menezes da Silva, Alexandre Ferreira da Silva, Amanda da Costa Pires, Amanda dos Santos Larêdo, Amanda Henriques Fonseca, Ana Carolina Miranda Tavares, Ana Paula Anaissi Mendes, Andrey Luis Barbosa Gomes, Augusto Lopes Pereira de Borborema, Beatriz Cézar Santana dos Santos, Beatriz Ferreira Diogo, Brenda Hanae Bentes Koshimoto, Breno Augusto Freire de Sousa, Bruno Moraes Monteiro, Camila Dias Pastana, Camila Ribeiro Gomes, Celeste de Sousa Castro, Claudionor de Lucas Souza Teles, Danilo Pinheiro Monteiro, Debora Raiane Guimarães do Nascimento, Eddiene Rosanne Lima Rodrigues, Edivaldo Ramos Delgado, Eduardo dos Santos Martins Neto, Eloisa Paiva Oliveira, Fernando Silva da Silveira, Francisco Dias Lucena Neto, Gabriel Góes Cunha, Gabriela Farias de Farias, Henrique Otavio Coutinho Sanches, Hugo Tadeu Teixeira Ramos, Iana Gonçalves Soares, Izadora Nogueira Nunes, João Pedro Aranha da Costa, João Vitor Reis Marques, Karina de Nazaré Virgolino Trindade, Katherine Kézia Ferreira Rezende de Almeida, Larissa Nobre Lopes, Letícia Kimie Yoshikawa, Lucas Bitar Fernandez, Lucas Neves de Melo, Luisa Cabral Matias, Luize Cristina de Oliveira Alves, Marcela de Borborema Machado Ramos, Marcela Melo Castelo Branco, Marcella Ramos Gorayeb, Maria Izabel Sá Pantoja da Silva, Maria Paula Malheiros Oliveira Silva, Marina Morhy, Mateus de Azevedo Araujo, Mateus Gomes Vilhena, Matheus Dias Oliveira, Moacir Monteiro de Souza Júnior, Mônica Beatriz Afonso Rios, Monique Cristina Bezerra de Morisson Faria, Monna Hessen Banna de Oliveira, Murilo Oliveira Pollhuber, Najla Coutinho Mattar, Nathalie Abdallah Zahalan, Osias Pimenta Nunes Filho, Paulo Sérgio Miranda de Oliveira Filho, Philippe Rosa Portela, Pryscila Bastos Cavaleiro de Macedo, Rafaela Miranda Alves, Rafaella Miranda Soares, Raíssa Andrade do Nascimento, Tâmia Maués Neiva, Tulio Diego de Almeida Monteiro, Victória Lourenço Neves, Wlademir Ferreira dos Santos Filho, Yasmin Coutinho Haber

 
   
 
   
   
     
 
 
 
Copyright © 2004 - 2009. Todos os direitos reservados ao Jornal O Liberal